Приазовский район. Сельчанин вырастил плантацию конопли в огороде

Переглядів: 662

20 серпня 2010 14:39

Приазовский район. Сельчанин вырастил плантацию конопли в огороде фото
По информации инспектора по делам с общественностью ПРО УМВД Юлии Куц, во дворе мужчины росло 213 гигантских кустов конопли высотой более трех метров. Кроме того, во время обыска оперуполномоченные райотдела обнаружили 20 кустов уже высушенного растения, 1 кг семян и 3,6 кг готовой марихуаны.

Все это «добро» было отправлено на экспертизу, которая и подтвердила, что найденного материала хватает для того, чтобы в отношении владельца плантации было возбуждено уголовное дело по ст. 309 УК Украины («Незаконное производство, изготовление, приобретение, хранение, перевозка или пересылка наркотических средств без цели сбыта»).

Так как ранее местечковый «наркобарон» не привлекался к ответственности, ему грозит наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
20 серпня 2010 г. (15:22)
Наверное всем нам скоро прийдется на балконе сеять плантации конопли, чтоб было чем оплачивать коммунальные услуги.
л
23 серпня 2010 г. (11:07)
Странно,--коноплю выращивать нельзя только у нас,не дай бог заработаешь больше государства.Самогон нельзя гнать тоже только у нас в остальных странах--пожалуйста,(шампанское изготавливают в селе шампань,дома,;виски--самогон,также изготавляют дома--продают на весь мир) Конопя--это легкий наркотик,чуть тяжелее сигарет.Запрещайте в таком случае и изготавление и употребление сигарет! Ан не! Потому что не простые люди держат фабрики по производству сигарет.А мы с вами никто
Рыбак
7 вересня 2010 г. (00:02)
Вот это точно без урожая! А то 6 стерня сгорела - целых 90 кв. метров ! чего есть зимой будем!

Схожі новини: