Прощание с Д.Сычевым состоится в воскресенье, 22 августа

Переглядів: 942

20 серпня 2010 11:49

Прощание с Д.Сычевым состоится в воскресенье, 22 августа  фото
В 10.30 - начало гражданской панихиды.

В 11.05 – отпевание (будет отслужено Епископом Запорожским и Мелитопольским Иосифом).

В 11.40 - вынос тела из ДК им. Т.Шевченко. На руках гроб с телом Д.Сычева будет донесен до перекрестка с пр. Б.Хмельницкого, где будет установлен на лафет. Траурная процессия будет двигаться по проспекту до перекрестка с ул. Луначарского. Здесь будут находиться автобусы, на которых горожане смогут добраться до кладбища, сообщили в исполкоме.

Захоронен Дмитрий Викторович будет на кладбище в с.Семеновка рядом с отцом и тестем.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 серпня 2010 г. (13:31)
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
Cветлана
20 серпня 2010 г. (15:50)
Соболезнование всем родным и близким . Спасибо посмертно за его труд и низкий поклон.Простите что посмертно. С Уважением Светлана.
Аноним
20 серпня 2010 г. (14:35)
:'(
55555
20 серпня 2010 г. (15:36)
Соболезнование родным и близким
г.Николаев
20 серпня 2010 г. (15:32)
жалко очень...вечная память и соболезнования всем родным и жителям города Мелитополя.
Окружна Тетяна
20 серпня 2010 г. (15:25)
Вічна пам"ять
Аноним
20 серпня 2010 г. (15:10)
:'( :'( :'( :'(
444
20 серпня 2010 г. (15:02)
А почему не на городском кладбище? :'(
Натали
20 серпня 2010 г. (19:53)
Примите искрение соболезнования. Крепитесь!!!
житель Мелитополя
20 серпня 2010 г. (23:08)
Это какой то страшный сон! До сих пор не могу в это поверить!! Светлая памать Дмитрию Викторовичу
Дятел с парка
21 серпня 2010 г. (08:11)
Ты не злой ты просто тупой, серая личность не заслуживающая внимания. Не заслуживают и внимания бредни по поводу даты смерти, того что санитарок в больницах заставляют сдавать деньги на похороны. Пресмыкающие поняли что даже смерть Сычева сыграла против них, за них не голосовали бы и ЗА, а теперь уж точно все проголосуют ПРОТИВ. Я вам еще начищю рыла через несколько дней.
Дятел с парка
21 серпня 2010 г. (08:49)
Комментарий удален
ОК
21 серпня 2010 г. (10:01)
А Сычов-внук будет мэром?
басурман и перейра
21 серпня 2010 г. (11:43)
сочувствую,он ведь молодой был,жить бы да жить.
Дятел с парка
21 серпня 2010 г. (11:45)
Комментарий удален
,ВСПРОМНИТЕ ЭТО НЕОДНОКРАТНО
21 серпня 2010 г. (11:52)
БЛИЖАЙШАЯ ИСТОРИЯ МЕЛИТОПОЛЯ ИЗМЕНИЛАСЬ В ОЧЕНЬ ПЛОХУЮ СТОРОНУ
Дятел с парка
21 серпня 2010 г. (11:54)
Если мы забьем на все, то действительно изменится в худшую. Я забивать не собираюсь!!!!!!!!!! И вам не дам.
Дятел с парка
21 серпня 2010 г. (14:03)
Комментарий удален
Аноним
22 серпня 2010 г. (10:15)
Почему когда за неделю умирает 80 человек ни кто не собираеться объявлять три дня траура... а тут умер мер-неудачник-вор и сразу отменить праздник и т.д. т.п... Умер значит умер пускай его семья его и по тихому хоронит... те 80 человек за всю свою сознательну жизнь сделали больше... и памяти в сердцах оставили больше тепла...
АП
22 серпня 2010 г. (10:59)
Я думаю, что семья бы и не против тихо и спокойно похоронить, но увы он личность публичная и они вынуждены претерпевать все эти церемонии положенные ему по статусу, уверен что для семьи это совсем неприятная общенародная процедура. Которую они вынуждены проходить второй раз за последние годы...А насчет отмены праздника... хочется спросить праздника чего? Чего вас такого лишили без чего вы не можете обойтись? Кто хочет тот и так напьется. Лично я выходной день 24 августа праздником не считал и не считаю. А в этом году - тем более нет повода праздновать. Соболезную Алле Федоровне, в её жизни удар за ударом.
анониму
22 серпня 2010 г. (11:52)
Тут один написал что умер мэр-вор так могу сказать чтобы сильно не радовались. Те кто остался в списках претендентов на мэра разворуют и сметут последние клочки земли. Жаль наш город
ЛС
22 серпня 2010 г. (13:19)
Соболезнования жене, детям,маме все кто любил и уважал Дмитрия Сычева.Сегодня прощаются не только с мэром но и человеком папой ,мужем, сыном, другом .
помним, скорбим...
22 серпня 2010 г. (22:02)
Комментарий удален
Дятел с парка
22 серпня 2010 г. (22:54)
Что за заказуха на форуме, ПРОТИВНО!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
помним, скорбим...
23 серпня 2010 г. (00:55)