Официально о смерти мэра сообщил его первый зам Александр Рыжков

Переглядів: 998

20 серпня 2010 11:39

Официально о смерти мэра сообщил его первый зам Александр Рыжков  фото
"Память о себе он оставил во многих прекрасных делах, о которых горожане знают. У него было столько планов далеко идущих, чтобы город был краше, чтобы в нем уютно жилось и нашим детям, и нашим ветеранам, чтобы достойно развивалась социальная сфера, был достойный уровень благоустройства, дорожной инфраструктуры, электроснабжения, освещения города. Вы все это знаете, все было в планах и за эти годы, в свои 37 лет, он сделал много и его хорошие дела останутся в памяти горожан", - подчеркнул Александр Николаевич.




Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
20 серпня 2010 г. (13:11)
Александр Николаевич, двигайте ка Вы в мэры, я и все мои родственники и знакомые проголосуем
л
20 серпня 2010 г. (13:21)
А может когонибудь помоложе? Надоели старые пердуны на руководящих должностях.Надо таких как был Сычев(я имею ввиду возраст)
не член ПР
20 серпня 2010 г. (13:35)
больше надоели собки сакуны дихтяревы фали шмали и прочая нечисть рвыщаяся к кормушке, ув. члены ПР, вы будете учасвтовать на конференции по утверждению списков и по выдвижению кандидатуры на пост мэра. Возьмите с собой очки если вы слепцы
пешеход
20 серпня 2010 г. (13:42)
ты забыл коломийца и мусика, за Рыжкова хоть сейчас проголосую, а 60 лет не возраст, хватит над городом эксперименты партийные ставить
хочу Иллича!
20 серпня 2010 г. (13:47)
МАНГУЛА на городской престол!
Аноним
20 серпня 2010 г. (13:53)
Люди, во многом с вами согласна, но давайте после 24 го. А?
Аноним
20 серпня 2010 г. (13:53)
у нас и президент в 60 лет на два срока в кресло сел
Иван
20 серпня 2010 г. (15:50)
Ребята Мангул сейчас занимает высокую должности в Киеве. Зачем ему эта головоломка с Мелитополем?
Аноним
20 серпня 2010 г. (15:11)
Мэром должен быть Рыжков! Лучше кандидатуры нет. А вот захочет ли, а если и захочет - дадут ли ???
Аноним
20 серпня 2010 г. (15:21)
пусть только выдвинется от любой партии, мы выберем
666
20 серпня 2010 г. (14:59)
а может Мангула, а?
Аноним
20 серпня 2010 г. (15:02)
мангул с рыжковым управленцы и хорошо бы работали вместе, лишь бы не бандитам город отдали. Жители будьте бдительны!!!!!!!!
Аноним
20 серпня 2010 г. (17:21)
только бы не те,с кем до последнего боролся Сычев
Аноним
20 серпня 2010 г. (17:30)
избиратели,не допустите,чтобы к власти пришли ставленники преступников
Аноним
20 серпня 2010 г. (17:38)
Вальтер будет мэром!!! :-P
Аноним
20 серпня 2010 г. (17:56)
вальтер будет на нарах
йцу
20 серпня 2010 г. (17:58)
даже бегло пробежав по высказываниям видно что за Вальтера ратуют циники, хамы и подонки. Человек которого окружают такие личности головой никогда не будет
Nick
20 серпня 2010 г. (18:09)
Не надо Вальтера!!!!!!!!
Аноним
20 серпня 2010 г. (18:26)
Всё уже решили без Вас,кто будет,а кто нет :-P,ВАЛЬТЕР ВПЕРЁД!!! :-)
Аноним
20 серпня 2010 г. (22:13)
Рыжков вперед! МЫ за тебя!!!!! продолжи дело, которое не успел закончить наш мэр!!!!!
Ya
20 серпня 2010 г. (23:15)
"даже бегло пробежав по высказываниям видно что за Вальтера ратуют циники, хамы и подонки...." сто пудов - Бездна бездну призывает! ]:-o
марина
21 серпня 2010 г. (00:11)
я не знаю по поводу Рыжкова,но готова голосовать за него,лишь бы не Вальтер!Хватит бандюков во власти!!!
Аноним
21 серпня 2010 г. (10:17)
Я ЗНАЮ ОДНО, ЕСЛИ ПРИЙДЕТ ВАЛЬТЕР МЕЛИТОПОЛЮ ЖОПА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Аноним
21 серпня 2010 г. (10:32)
У власти не бывает совести, ни у кого из претендентов!
Дятел с парка
21 серпня 2010 г. (08:12)
Ты не злой ты просто тупой, серая личность не заслуживающая внимания. Не заслуживают и внимания бредни по поводу даты смерти, того что санитарок в больницах заставляют сдавать деньги на похороны. Пресмыкающие поняли что даже смерть Сычева сыграла против них, за них не голосовали бы и ЗА, а теперь уж точно все проголосуют ПРОТИВ. Я вам еще начищю рыла через несколько дней.
Дятел с парка
21 серпня 2010 г. (08:49)
Комментарий удален
аноним
21 серпня 2010 г. (09:58)
О! Рыжков - самая нормальная кандидатура в мэры! Последователь Дмитрия Викторовича. Балатируйтеса, Александр Николаевич, Мы за Вас!
Дятел с парка
21 серпня 2010 г. (11:46)
Комментарий удален
Дятел с парка
21 серпня 2010 г. (14:03)
Комментарий удален
Анжела
21 серпня 2010 г. (14:39)
Как не стыдно???Обьявлять о трауре в белой рубашке!!!!Из ума совсем выжили!!Такое ощущение что с радостью этого ждали !!!!Никто не достоин этого поста в Мелитополе!!!!!Одни спекулянты и аферисты а также уголовники!!!! ]:-o
Аноним
21 серпня 2010 г. (15:00)
Анжела, о цвете рубашки Рыжков в этот момент думал меньше всего
Аноним
21 серпня 2010 г. (17:28)
Анжела, о чем ты думаешь??? Глупости не предполагай даже! Наверное не знаешь, Рыжков плакал у всех на шдазах, потом справился и начал речь.
Алиса
21 серпня 2010 г. (18:03)
Анжела,действительно, многие с радостью встретили эту страшную для большинства горожан весть,как впрочем и не скрывали своей радости с 4 августа,но Рыжков не из их числа это точно.
Аноним
22 серпня 2010 г. (13:21)
Мелитополь лишился прекрасного человека и не важно был он мэром или среднестатистическим жителем, семья лишилась отца..........это тяжко и грустно Царство ему небесное............а те кто его осуждал подумайте, о том как бы каждый повёл себя окажись на таком ответственном посту, а Дмитрий Викторович справлялся прекрасно..............и ещё мы получаем то на что заслужили...........так что, какой мэр будет значит такого заслужили.............прежде всего нужно посмотреть на себя а потом осуждать других................
Аноним