"Сталь" не оставила "Олкому" надежды на выход в очередной этап Кубка Украины

Переглядів: 718

20 серпня 2010 11:35

Сталь не оставила Олкому надежды на выход в очередной этап Кубка Украины фото
По информации пресс-службы СК «Олком», наша команда очень серьезно готовилась к предстоящему поединку, питая надежды на победу. Против мелитопольских футболистов тренерский штаб «сталеваров» выставил основной состав. Так что встреча обещала быть бескомпромиссной.

Уже на четвертой минуте нападающий «Стали» Игорь Гордя после индивидуального прохода по центру нанес точный удар в верхний угол – 0:1. У «олкомовцев» в конце тайма был хороший шанс сравнять счет, но под удар подставился голкипер противника Ситало. В раздевалки команды после первого тайма отправились со счетом 0:1 в пользу гостей.

На 49 минуте второй половины встречи алчевцы удвоили счет: после подачи полузащитника Бюрнеля Оканы со штрафного на дальнюю стойку гол забил Дмитрий Назаренко – 0:2. Гол престижа в составе «Олкома» удался на 57 минуте воспитаннику «Стали» Артему Жадану, который в подкате отобрал мяч и пробил в дальний угол – 1:2.

Такой счет не оставил мелитопольской команде надежды на выход в следующий этап Кубка.