Мелитополь. ЧП на железнодорожных путях

Переглядів: 811

19 серпня 2010 14:38

Мелитополь. ЧП на железнодорожных путях фото
По информации замначальника линейного отдела милиции Юрия Анисимова, ЧП произошло на первом пути, в тот момент, когда к вокзалу со стороны Акимовки прибыла электричка, направляющаяся в сторону Запорожья. Женщину буквально разрезало пополам, она погибла на месте происшествия.

Очевидцы несчастного случая утверждают, что погибшая торговала с рук на вокзале, правоохранители эту информацию не подтвердили.

Вместе с тем, Ю. Анисимов отметил, что ежедневно сотрудники ЛОМа направляют на рассмотрение в суд 15-18 материалов, составленных за торговлю в неустановленном месте. Согласно ст. 160 КУоАП Украины за данное правонарушение предусмотрен штраф в размере от 1 до 7 необлагаемых минимумов доходов граждан с конфискацией имущества.



Имя:
Ваш комментарий:

на чужом заборе
19 серпня 2010 г. (15:36)
излагать инакомыслие НЕЛЬЗЯ: о погибшей женщине на вокзале - пишите что хотите, а о смерти судьи и ДТП с мэром - НЕЛЬЗЯ. Тогда вопрос, а кто хозяин ЗАБОРА или: чьи интересы обслуживает ЗАБОР? Говорят цензуры нет, да жаба к гривне и есть основной ЦЕНЗОР. :-[
Я
20 серпня 2010 г. (09:02)
Вот продажная газета! И так хитро киданули статейку о кандидатах причем пустив ее на обсуждение, чтобы разведать настрой народа. Фиг Вам. За кого захочу за того и проголосую. А насчет того что коменты про гибель судьи и ДТП закрыты а о бабульке строчите что хотите, честно-противно. Она была такой же человек как и они и ни от хорошей жизни бегала по перрону, а не ездила по ночам в иномарках. Земля ей пухом.

Схожі новини: