Любовь променял на золото и уголовную ответственность

Переглядів: 843

19 серпня 2010 13:39

Любовь променял на золото и уголовную ответственность фото
По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, женщина проживала в общежитии по ул. Бронзоса, молодой человек неоднократно оставался у нее на ночь, а доверчивая хозяйка даже оставляла ему ключи от своей квартиры. В середине августа, вернувшись домой, женщина не обнаружила ни ухажера, ни драгоценностей.

Бдительная соседка рассказал, что молодой человек собирался уезжать в Россию. Связаться со своим возлюбленным жительница Мелитополя не могла, так как телефон его не отвечал, и тогда пришлось обращаться за помощью в милицию.

Сотрудники уголовного розыска задержали парня по горячим следам. В милиции он сознался в том, что решил порвать отношения с женщиной, а напоследок вместе со своими вещами забрал золотые украшения. Теперь любовника ждет уголовная ответственность за кражу.

Санкция ч. 1 ст. 185 УК Украины ("Кража") предусматривает наказание в виде лишения свободы сроком до трех лет.



Имя:
Ваш комментарий:

Котэ
20 серпня 2010 г. (11:20)
О намерениях собственника ЛВЗ «Хортица» и президента БФ «Патриот Запорожья» Евгения Черняка использовать на выборах мэра Запорожья черный пиар, стало известно из аудиозаписей попавшх в редакцию сайта "Запорожское время". Заметим, речь идет не просто о критике мэра города Евгения Карташова и «Запорожстали». Речь идет о предложениях со стороны Черняка пиарщикам вести грязную кампании с явными элементами фашисткой пропаганды. Аудиозаписи, подтверждающие это вы можете найти на сайте "Запорожское время"

Схожі новини: