Мелитополь. Горят дома, пристройки и пустыри

Переглядів: 724

18 серпня 2010 17:08

Мелитополь. Горят дома, пристройки и пустыри фото
Как рассказал инспектор Госпожнадзора Тарас Павелко, в 04.20 12 августа пожарные узнали от соседей погорельцев, что по ул. Ушакова полыхает пристройка к дому. К тому времени, когда огонь удалось усмирить, сгорела полностью крыша сооружения, а также оказались повреждены стены и двери. Что стало причиной пожара пока установить не удалось, разбирательство продолжается.

13 августа из-за неосторожного обращения с огнем хозяина, загорелся дом по ул. Коммунаров. Пожарные потушили пламя в считанные минуты, так что огонь успел повредить только крышу.

Подобное ЧП произошло около полуночи 17 августа на ул. Ушакова. Правда, здесь пожар возник из-за короткого замыкания.

Не менее часто пожарным приходится тушить траву на пустырях и мусор на стихийных свалках. Также в который раз спасатели выезжают на ул. Комсомольская, где в русле р. Молочная горит сухой камыш. Последний такой выезд пришелся на 12 августа, тогда выгорел участок размером 600 кв. метров.



Имя:
Ваш комментарий:

ЗОЛОТОЙ ТЕЛЕЦ
21 серпня 2010 г. (17:44)
У НАС ТОЖЕ ПОД ПОЛТАВОЙ ВСЁ ГОРИТ...., ТАКОЙ ДЫМ ШЁЛ НЕДАВНО.... . МЕСТНАЯ ВЛАСТЬ МЕР НЕ ПРИНИМАЕТ.... . ЦЕНЫ НА ВСЁ РАСТУТ.... . НАЦИКИ СОВСЕМ ОБНАГЛЕЛИ.... . НАДО ИХ СТАВИТЬ НА МЕСТО.... . А МЕЛИТОПОЛЬ ПОСЛЕ СМЕРТИ СЫЧЁВА ЖДУТ БОЛЬШИЕ ПОТРЯСЕНИЯ.... .

Схожі новини: