В парке Мелитополя обновили два десятка фонарей

Переглядів: 681

17 серпня 2010 16:36

В парке Мелитополя обновили два десятка фонарей фото
Старые бетонные фонарные столбы и сами фонари, которые освещали парковые аллеи около полувека, заменили на новые металлические, с круглыми матовыми стеклянными плафонами.

Как сообщил директор парка Сергей Курицын, энергосберегающие лампы, плафоны и кабели были закуплены за средства городского бюджета (около 5 тыс. грн.). Металлические столбы нашлись в парковом хозяйстве.

С. Курицын заверил, что замена фонарей в парке будет продолжена, однако назвать число светоточек, нуждающихся в реконструкции, затруднился.



Имя:
Ваш комментарий:

житель М
17 серпня 2010 г. (16:59)
а пафосу то! это же рядовое событие. парк у нас культуры и отдыха, вот и должно там быть КУЛЬТУРНО! ЧИСТО! СВЕТЛО! а этого нет, к сожалению. стыдно смотреть на клумбы с пожухшей травой. неужели нельзя цветы высадить? пусть это будут обычные чернобрывцы, астры и т.д. их семена не так дорого стоят, а глазу приятно. почему это никому не интересно делать, понять очень трудно!!!
АНОНИМ
17 серпня 2010 г. (17:11)
а фонари то... страшилище...
Аноним
17 серпня 2010 г. (19:55)
это для вас, придурки, отчет, а не пафос. А то все вам мало и все вам плохо
Ya
18 серпня 2010 г. (10:44)
В мелитополе подрастает поколение совершенно неадекватных людей. Они гадят где едят, на братском КЛАДБИЩЕ лузгают семечки, отдыхают на лавочках раскидывая вокруг себя всё что нельзя впихнуть внутрь. Когда приходит время "размяться" они, прорыгавшись под ноги, или в фонтан, крушат те же лавочки, скульптуры, ограды, обрисовывают стены, бьют окна, фонари и пр. и пр. и пр. Эти гаденыши не знают что хорошо и что плохо. Их мамы и папы так же гадят при них - выбрасывают из машин пустые бутылки, обёртки, объедки. Сморкаются, плюются под ноги на оживлённых тротуарах и пр. Так может не нужно было обновлять фонари, ограду вокруг парка и пр.? Так нет же, эти же семейства гадёнышей начнуть рожи кривить: то шибко темно, то шибко грязно! Куда власть смотрит?!
Аноним
18 серпня 2010 г. (12:34)
Йа! А ты хочешь, чтобы власть расстреливала твоих детей? Да не вопрос! Так ты же опять будешь руки себе заламывать в горестном "куда власть смотрит". Наверное, Йа, одно другому не должно мешать. Воспитывать детей не смотря ни на что и благоустраивать город не смотря ни на что.
Джугашвили И.В.
19 серпня 2010 г. (10:24)
На 5 тысяч заменили, на 10 - списали, на 20 - украли. Поэтому и затрудняется Курицин сказать, сколько еще чего менять. Вдруг потом суммы не совпадут... Расстрелять!

Схожі новини: