Мелитополь три дня будет отмечать 19-ю годовщину независимости Украины и День госфлага

Переглядів: 623

17 серпня 2010 15:01

Мелитополь три дня будет отмечать 19-ю годовщину независимости Украины и День госфлага фото
21 августа в 13.30 на площади Победы состоится торжественное поднятие государственного флага Украины. Здесь же в 13.50 стартует автопробег - 25 автомобилей с флагами Украины проедут по улицам города.

В 14.00 в ДК им. Т.Шевченко пройдут торжественное собрание и праздничный концерт, посвященные 19-й годовщине независимости нашей державы, а в 15.00 на сцене мелитопольцам - юным гражданам страны в торжественной обстановке вручат паспорта.

23 августа эпицентром празднования станет парк культуры и отдыха им. М.Горького. В 17.00 в рамках городского конкурса "Будуємо нову країну" дети нарисуют свое видение нашей страны в будущем. В 18.00 на запасных полях стадиона "Спартак" им. О.Олексенко стартует турнир по стритболу среди молодежных команд. В 18.00 начнется концерт муниципального духового оркестра "Живи і міцній, українська держава!".

Во вторник, 24 августа, объявленный выходным днем, в 10.00 на открытых площадках стадиона "Спартак" им. О. Олексенко и в ДЮСШ-2 пройдут турниры по минифутболу среди юношеских команд и по шашкам и шахматам. В 12.00 в парке культуры и отдыха развернется экспозиция уникальных работ мастериц декоративно-прикладного искусства клуба "Надежда".

А в 18.00 празднование завершит концерт творческих коллективов ассоциации национально-культурных обществ и творческих коллективов Мелитополя.



Имя:
Ваш комментарий:

трудяга
17 серпня 2010 г. (16:12)
праздники плавно переходящие в поминки...по праву на труд,на пенсию(нормальную),образование и медицину... :'( :'( :'(
sapogomvmordu
17 серпня 2010 г. (16:22)
19 лет независимиго грабежа ресурсов и народа,19 лет позора на весь мир,19 лет чиновничьего беспредела и издевательств над народом.Я в чем-то не прав?
УРЯ!!!
17 серпня 2010 г. (19:30)
19 ЛЕТ КАПИТАЛИЗМА С ЧЕЛОВЕЧЕСКИМ ЛИЦОМ! ]:-o
Garikson
18 серпня 2010 г. (01:31)
Я 19-21 августа опускаю флаг СССР на компьютерном столе-дни траура для оставшихся 46 миллионов...ещё факты нужны.Для Крвчуков и Вальтеров-загорелся зелёный свет на государственном олимпе!!!!!Крепко жму вам руки-празнуйте СУКИ :-) ]:-o :-P :'(
Garikson
18 серпня 2010 г. (01:34)
Извените за грамматику спешил!!!!!
Аноним
18 серпня 2010 г. (02:14)
как можно принять участие в автопробеге???????????
Аноним
18 серпня 2010 г. (08:34)
ПИР ВО ВРЕМЯ ЧУМЫ !!!
Слава Украине!
18 серпня 2010 г. (10:48)
Основа бандитизма - коммунистические принципы. Не будет в Украине коммунистических образований - основа бандитизма исчезнет и Украина превратится в демократическое государство. Украина - моя РОДИНА и при любом раскладе она будет моей РОДИНОЙ. Я подниму бокал и выпью за Бога, Украину и Родителей. Слава Украине! :-[
Аноним
18 серпня 2010 г. (12:05)
Комментарий удален
Митрофановна
18 серпня 2010 г. (13:36)
І де ж вона ця незалежність, коли МВФ диктує свої права, а ми як ті свині жремо все що нам дадуть. Тарифи збільшили, тепер гуляємо. Ну країна! Одні гуляють, другі виживають.
пролетарий
19 серпня 2010 г. (12:47)
Перечитайте статью заново. Бабло, которого вам так не хватает, на праздник тратить не будут. Ни фейерверков, ни звезд заезжих. Все своими силами. Дети рисуют, тетки в национальных костюмах поют. И хорошо, что люди умеют радоваться ни смотря ни на что. А плачущие предыдущие коментаторы пусть закроются в своих конурах и молятся на портрет Ленина или лучше Сталина и не вылазят на улицу в эти дни, чтобы нормальным людям настроение не портить своим видом.

Схожі новини: