Сегодня открывается Сорочинская ярмарка

Переглядів: 609

17 серпня 2010 11:43

Сегодня открывается Сорочинская ярмарка фото
На ней будут представлены лучшие образцы пищевой и промышленной продукции от производителей, изделия мастеров народных промыслов, разнообразные развлечения и выступления фольклорных коллективов.

В частности, здесь пройдет фестиваль "Золотий млин", призванный открывать новые таланты и продемонстрировать национальный колорит. Фестиваль состоит из трех программ: "Музыкальный день" - выступления групп и исполнителей вокального жанра; "Ночная жизнь" - выступления ди-джеев и МС; "Кино" - конкурс на лучший короткометражный фильм, посвященный теме "Украина".

Кроме того, в рамках Сорочинской ярмарки посетители смогут ближе познакомиться с культурой далекой и загадочной Японии: узнать тонкости чайной церемонии, продегустировать японские сладости, научиться искусству фурошики - японскому стилю упаковки вещей и подарков, оригами - составлению несложных, но очень красивых и интересных фигурок из бумаги, икебаны - искусству аранжировки цветов. Также ежедневно будет проходить демонстрация искусства каллиграфии.

На въездах в Полтавскую область поставят макеты казаков, которые будут указывать дорогу к Сорочинской ярмарке.

Организаторы сообщают также, что впервые на территории Сорочинской ярмарки будет организован палаточный городок. Стоимость размещения - 20 грн. с человека на все время проведения ярмарки, при себе необходимо иметь удостоверение личности.

Сорочинскую ярмарку можно посетить с 17 по 22 августа, сообщает ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
17 серпня 2010 г. (13:59)
Ну и что? Разве єто актуально? нафига нам "новости" тьмутаракани? міслей нет больше? :-) НЕ ИНТЕРЕСНО !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ]:-o
Котэ
17 серпня 2010 г. (14:28)
Исковое дело, начатое еще осенью прошлого года в связи с публикациями газеты "Запорожский криминал", приобрело новый оборот. Юристы, защищающие интересы ООО «Газета «Запорожский криминал»», добились определения суда о разделении дел по этим публикациям на два разных производства, что свело позицию истца (Евгения Черняка) практически на нет. На заседание суда, состоявшееся сегодня, 17 августа, представители Евгения Черняка не явились под тем предлогом, что его юрист Ольга Гладышева пребывает в командировке. В итоге заседание было перенесено. Есть информация, что следующее заседание, назначенное на 25 августа, будет перенесено также. Таким образом, юристы Евгения Черняка затягивают дело. Мотивацией в данном случае может быть либо желание выиграть время (что может обернуться быстрым проигрышем самого дела, после чего водочный барон не сможет возбудить аналогичный иск против любого запорожского СМИ), либо тем, что явиться в суд попросту некому("Запорожское время")
представитель народа
17 серпня 2010 г. (14:52)
Вот это по-нашему! Нечего президенту с простым народом встречаться: "Перед приездом президента Виктора Януковича на Сорочинскую ярмарку из Миргородского санатория имени Гоголя переселяют отдыхающих"
представитель народа
17 серпня 2010 г. (14:54)
Анониму: Не интересно - не читай! Узость мышления - типичная провинциальная черта! Дальше своего носа ничего не вижу и видеть не хочу!
Аноним
17 серпня 2010 г. (19:46)
а что тут интересного в ярмарке то? базар обыкговенный, одна быдлота перед другой :-)

Схожі новини: