Снесенный столб заменили на троллейбусный

Переглядів: 628

17 серпня 2010 10:45

Снесенный столб заменили на троллейбусный фото
Напомним, вчера во второй половине дня на перекрестке пр. Б. Хмельницкого и ул. Леваневского (р-н южного круга) неустановленный грузовой автомобиль сбил электроопору уличного освещения. Об этом КП "Горсвет" уведомили коллеги из МГРЭС, сообщил директор предприятия Валентин Зверев.

Пострадавшую опору демонтировали, а провода и Интернет-кабели перебросили на стоявший вблизи железобетонный столб (когда-то предназначавшийся для обслуживания троллейбусных путей). Освещения этот участок не лишили, проведя включение данного участка в ручном режиме, сообщил В. Зверев.



Имя:
Ваш комментарий:

Котэ
17 серпня 2010 г. (14:27)
По информации, поступившей в редакцию сайта "Запорожское Время" из источников, пожелавших остаться не названными, в данный момент помощник водочного барона и учредителя фонда "Патриот Запорожья" Евгения Черняка (ЛВЗ "Хортица") Александр Блохин дает показания в СИЗО Запорожья. Напомним, что арестован Александр Блохин был 9 августа, по подозрению в ряде противоправных действий, в том числе носящих открытый криминальный характер. Преступления совершались Александром Блохиным в рамках политических и информационных конфликтов его шефа - Евгения Черняка.
каманча
20 серпня 2010 г. (11:39)
причём тута какойто - водочный барон...Дэбил статью читай... ]:-o
Петрович
20 серпня 2010 г. (17:16)
Запорожский бизнесмен, владелец ТМ Хортиця, президент благотворительного фонда «Патриот Запорожья», а также депутат Запорожского городского совета Евгений Черняк вошел в сотню самых влиятельных людей Украины по версии авторитетного украинского журнала Корреспондент. В частности, бизнесмен занял в рейтинге 54 место. В Топ-100 самых влиятельных людей Украины из запорожцев Черняка опередил лишь владелец ОАО «Мотор Сич» Вячеслав Богуслаев (37 место). Кроме того, в список попал собственник Индустриалбанка и футбольного клуба Металлург Игорь Дворецкий, которого издание называет главным акционером комбината Запорожсталь. Ему досталось 77 место.

Схожі новини: