Мелитополь. 1077 предпринимателей подписались под обращением к Президенту

Переглядів: 642

17 серпня 2010 10:42

Мелитополь. 1077 предпринимателей подписались под обращением к Президенту фото
В общей сложности под просьбой к Президенту внести изменения в Закон «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании» и снизить ставку платежа до 5 проц. подписались, вместе с акимовцами, 1077 человек.

Сегодня председатель отраслевого совета – организатора акции Сергей Аверин сообщил, что отправил документ почтой в Киев, администрацию Президента.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
17 серпня 2010 г. (10:45)
Бугага! Бедняги! :-) Я все больше удивляюсь неадекватности людей, голосующих за ПОКРАЩЕННЯ! Но будут выборы, и Мелитополь снова проголосуэ за ПОКРАЩЕННЯ. На этот раз от Серени Вальтера. Стадность - великое чувство! :-)
Аноним
17 серпня 2010 г. (10:51)
Не изжить в нас веру в доброго царя! Но молчать нельзя
Работяга
17 серпня 2010 г. (11:58)
Них... не понимаю. Почему с моей зарплаты можно доплачивать 33.2%, а с ихних доходов нельзя? На мои две тысячи начисляют 852 грн., удерживают 290 грн., а они не могут 300 заплатить? Бедненькие, сколько ж они зарабатывают? Прожиточный минимум? Ведь все в итоге (если доживут) окажутся на пенсии, только предпринимателям эту пенсию опять-таки я буду обеспечивать. Не стыдно, родненькие?
Бюджетник
17 серпня 2010 г. (12:23)
Предприниматель, а иди работать в школу, Уборщиком или санитаркой! Да ни один из спекулянтов не оставить свое место и не пойдет горбатить на Державу! А то что будут платить пенсионные отчисления -правильно! Давно пора!!!
Аноним
17 серпня 2010 г. (12:34)
Ага, они ещебы субсидию на местовое оформили. :-)
Аноним
17 серпня 2010 г. (13:44)
Самые бедные, мля. Живут за чужой счет и карманы набивают. Почему я должен зарабатывать им на пенсию? Гады!
Аноним
17 серпня 2010 г. (13:47)
Странные у нас люди - повышают тарифы - молчат, повышают пенсионный возраст - молчат! А зато барыги-спекулянты за 300 грн. застрелиться готовы.... А ведь из-за таких как они остальным и приходится страдать - налоги не платят, бюджет пустой ]:-o
Аноним
17 серпня 2010 г. (14:20)
Сволочи последние!!!!!у меня один батискаф и больше ничего нет,как мне кормить семью,ребенка учить,одевать,квартиру оплачивать? Дайте мне нормальную работу и я буду работать!!!! А так везде один ЛОХОТРОН!!!! Взять ММКа там же просто ужас,что творит этот пидар Осиевский. Дальше ЧП Харченко,тоже самое уже зажрался по полному,короче везде бесплатная РАБСИЛА!!!!! Вот пусть эти богачи и платят,а мы с чего можем оплатиь??????
666
17 серпня 2010 г. (14:49)
а пенсию эти рыночные от государства хотят...офигели,.. берут за кофточку тройную цену-платите налоги значит)))) а то пристроились не фигово- государству обман,а от него ПОМОГИТЕ...
Просковья Митрофановна
17 серпня 2010 г. (14:53)
Насчет ММК сплошная правда, люди отработав месяцами не могут получить свои копейки. Вот уроды гребаные. А насчет предпринимателей, пусть не выебываются, а платят как и все мы, их сейчас посади на наши рабочие места, они и неделю работать не будут, ведь спекулировать проще, контроля над ценами никакого, монополисты. На нас смотрят свысока, как на недаделанных. Пусть побудут в нашей шкуре, с нашей з/пл выворачивают налоги, душат нас тарифами, но когда-то и у нас терпение лопнет.
Че Гевара
18 серпня 2010 г. (08:23)
Ну вот нашлись мои коллеги. А то я один распинаю эту падлоту, такое ощущения что в Мелитополе одни предприниматели.Теперь вижу что нет. Есть бюджетники и пенсионеры и инвалиды, которые почти каждый день кушать хотят. А что бы людям кушалось и лечилось как то, они должны платить налоги . А вот барыги сидят у нас на шее, да еще и обдирают нас же. Парадокс скажите. Нет закономерность. Дети то чиновников тоже бизнесмены так что мы пока проигрываем. Ну это пока. В 17 тоже думали пошумят и разойдутся. Теперь посмотрим как будут голосовать за новое рыло молдавское. Так же всем понравился - новые идеи- новое лицо аж 13 % набрал. Так ждали мессию теперь имеем - повышение пенсионного возраста, газ,хлебушек. Это все от Сережи Тигипко, евреев Кужель даЙоси Винского
злой
19 серпня 2010 г. (01:26)
Та что вы все ополчились на ЧПшников? Вам рыла в лице 450 избранных недоделышей правила ставят и вы думаете жизнь станет лучше? Уничтожая класс ЧПшников не будет после этого ничего. У вас у всех, что с памятью туго стало? Вы забыли 86-90 гг., когда полки пустые были? Вот вам правда о государственном регулировании экономики. Я тоже не в восторге от того, что цены у некоторых ЧПшников взвинчены, так это их проблемы - не продадут, а вы не покупайте и все!!! А то цены на газ нам повысили - а мы молчим. Скоро будут выселять из квартир - мы будем молчать. Введут крепостное право - мы будеи молчать. Нам цены на "кофточки" повышают, а мы тупо молчим и покупаем. Задача государства в лице этих 450 упырей и их жополиз поссорить народ между собой, разбить на классы, определить их мнимыми богачами и миллионерами, сказать, что во всех бедах виноваты они, а не мы... Эх, народ!!! ]:-o
Us
19 серпня 2010 г. (11:38)
Предприниматели должны платить налоги так как и все - это правильно. Но есть одно НО! Должна быть нормальная система налогообложения. Ну ведь маразм, когда кто-то вагонами товар гоняет и платит 300грн, и когда кто-то носками торгует и тоже плати ту-же сумму. А больше всего обидно за ЧП, которые не торгуют, а что-то производят. Ведь именно они создают материальные блага (насколько я слабо разбираюсь в макроэкономике и то это понимаю). Должно быть 10 производителей и 1 продавать продукцию. А у нас наоборот. Один производит, а десять друг другу перепродают и каждый проценты накручивает. Поэтому и плюемся мы на китайские и прочие говняные товары. Производить надо, а не торговать. И вообще. Должна быть какая-то государственная программа с дотациями для развития именно производства. И чтобы производителей налогами не давили пока не раскрутится.
Us
19 серпня 2010 г. (11:50)
А спекулянты - они и в африке спекулянты. Мне лично их вообще не жалко. Это не работа. Это просто люди, которые свято верят в то, что они избраные и все остальные должны им нести деньги, только за то, что они там стоят возле своих тряпок\железяк\продуктов. А вот фигу им. Пусть сначала отношение нормальное будет к остальным людям нормальное. Ведь есть и среди наших "спекулянтов" и нормальные. Это когда не просто сплавляют подороже товар быдломассе-покупателям, а когда создают сервис. Когда покупатель выходит из этого магазина\батискафа\итд и очень доволен и хочет прийти туда еще раз. Потому, что его не обвесили не подсунули фигню и цена не космическая, и вообще отношение к покупателю уважительное чуть-ли не в задницу целуют. Вот тогда это не спекулянт. Вот таких жалко.
А вы посчитайте!
19 серпня 2010 г. (13:00)
и почему сразу спекулянт? я, например, на услугах пашу по 14 часов в сутки. Бюджетник, а что б ты сказал, если бы из ТВОЕЙ личной зарплаты сняли еще и 33.2% в ПФ кроме тех, что уже дерут? (Пока за тебя это платит работодатель, а не ты лично.) Получил бы ты с гулькин нос! Но все равно что-то бы осталось! А предприниматель может за месяц НИЧЕГО не заработать, т.к. вложился - в товар, раскрутку, офис и проч., или просто заболел... А в Пенсионный отдать 300 грн., Единый налог 200грн. заплатить ОБЯЗАН. Это нормально? Я НЕ ПЕЧАТАЮ ДЕНЬГИ!!!!!!
serge
19 серпня 2010 г. (14:06)
"Слушал я вас,слушал..и сделал вывод-ну и дураки вы все..." Вас всех стравливают между собой,а вы ведётесь... И,кстати,хоть один "чепешник"работает в своём батискафе за 1.5-2 тыс.грн.в месяц обычного бюджетника?..Только честно.. Вот вам и ответ будет...
каманча