Четыре новые футбольные команды выйдут на старт чемпионата Мелитопольского района

Переглядів: 675

17 серпня 2010 08:44

Четыре новые футбольные команды выйдут на старт чемпионата Мелитопольского района фото
Ее по-прежнему возглавляет председатель Мелитопольского райсовета Юрий Есипенко. А место одного из его замов – Вадима Сухины, теперь занимает Андрей Линник. Вторым заместителем является Владимир Белокопытов. Членами исполкома районной федерации футбола избраны Александр Щербина (Вознесенка), Геннадий Принус (Возрождение), Николай Лепкин (Семеновка), Владимир Лень и Олег Панасюк (Константиновка), Святослав Басов (главный специалист отдела семьи, молодежи и спорта).

Претерпел изменения и количественный состав команд высшей и первой лиг. В высшей лиге вступят в противостояние в чемпионате района 11 команд: новгородковская «Украина» и «Авангард» из Новобогдановки перешли в первый дивизион; поднялись на ступень выше «Лан-2000» (Семеновка), «Дружба» (Терпенье), «Арсенал» (Братское).

А вот в первой лиге на старт чемпионата выйдут, кроме знакомых команд, еще и «Нива» из Вознесенки, «Ураган» из Трудового, две команды Новенского сельсовета – «Новое» и «Данило-Ивановка».

17 августа федерация начала прием заявок на участие в футбольном первенстве района. Игры в первой лиге стартуют 22 августа, в высшей – 29 августа.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: