На следующей неделе депутаты соберутся на очередную сессию

Переглядів: 917

17 серпня 2010 08:41

На следующей неделе депутаты соберутся на очередную сессию фото
Соответствующее распоряжение, сообщает пресс-служба мэрии, подписал 16 августа секретарь горсовета Сергей Вальтер. Время начала сессионного заседания - 10.00.

Сессия будет носить порядковый номер 49, для рассмотрения в ее ходе народным избранникам будут предложены блоки земельных, коммунальных, финансовых вопросов и т.д. Более точную повестку дня на официальной Интернет-страничке мэрии опубликовать нужным не посчитали.



Имя:
Ваш комментарий:

Бобик в гостях у Барбоса
17 серпня 2010 г. (09:07)
Я тут остался за хозяина!
Аноним
17 серпня 2010 г. (09:24)
главный дерибан
Аноним
17 серпня 2010 г. (09:43)
прикиньте, без сыча скоко можно вопросов порешать :-), отдать фале гостиницу например
вик
17 серпня 2010 г. (10:55)
там еще земельных вопросов вальтер-дегтярев уйма
НКВД
17 серпня 2010 г. (10:55)
А кто " счастливчики", чьи земельные вопросы будут рассматриваться на этой сессии?Громада имеет право знать!
вик
17 серпня 2010 г. (10:57)
вальтер напоследок будет протаскивать вопросы за которые им деньги получены и не малые
Аноним
17 серпня 2010 г. (11:22)
Неофициальная биография : не учился, не сидел, снова не сидел, опять не сидел
Аноним
17 серпня 2010 г. (11:39)
дофига реальных вопросов которые димон просто рубил, потому что они беспредельные, сейчас посмотрим на слуг народа ]:-o
пешеход
17 серпня 2010 г. (11:52)
кроме как за сычева голосовать не за кого, об этом уже везде говорят
123
17 серпня 2010 г. (12:26)
Ув. Наталья Солодова!????? "Более точную повестку дня на официальной Интернет-страничке мэрии опубликовать нужным не посчитали" - фраза не уместна, на сайте опубликовоно распоряжение...
Печатник
17 серпня 2010 г. (12:30)
Повестка дня одна - дерибан гостиницы. Уже подготовлено решение о приватизации гостиницы и выведению этого объекта из перечня объектов, не подлежащих приватизации. Также подготовлены фирмы-однодневки, через которые друг другу будут продавать гостиницу с последующей ликвидацией этих фирм для невозможности судебного разбирательства и возврата гостиницы в коммунальную собственность.
что с Сычевым?
17 серпня 2010 г. (12:43)
Блин, что со здоровьем Сычева? Кто знает и может хоть что-то написать.Запарила эта молчанка.
Дятел с парка
17 серпня 2010 г. (13:02)
Мне смутно верится что Вальтер пойдет на махинацию с гостиницей, это значит он однозначно не будет баллотироваться в мэры, разве только кого то проталкивать.
Зая
17 серпня 2010 г. (13:10)
Может регионалы уже территориальную комиссию формировать станут?
,,,
17 серпня 2010 г. (13:11)
"пресс-служба мэрии" 1. Что такое "мэрия"? 2. Где она расположена? 3. Кто такой мэр? 4. Как его зовут? 5. Когда будут дерибанить "кинотеатр" "Победа"?
депутат регионал
17 серпня 2010 г. (13:26)
нахрена нам ваш теризберком? :-| мы проголосуем сами и выберем вальтера мэром на следующую пятилетку :-)
кризис только усугубляется,
17 серпня 2010 г. (15:21)
рыночников сборами в ПФ прижали, аренда земли по новой нормативной оценке вообще размажет малый бизнес. Поэтому основным вопросом очередной сессии должен быть вопрос отмены новой нормативной оценки земли и возврат к старой денежной оценке, а также принуждение к уплате аренды земли всех землепользователей без исключения. Малый бизнес необходимо поддержать. ]:-o
Аноним
17 серпня 2010 г. (15:30)
ясное дело землевладельцы воспользуются отсутствием мэра и протянут все что им нужно , нахапалсть уже до немагу и все мало, никто не пойдет за этих вурдалаков голосовать, лучше вообще не идти чтоб выбры признали несостоявшимися чем этих депутатов у руля оставить ]:-o
Аноним
17 серпня 2010 г. (16:50)
с каких это пор противники новой земельной оценки, они же самые крупные недоимщики по земле стали малым бизнесом? Хотите земелькой владеть на шару!!!
Аноним
17 серпня 2010 г. (17:06)
Комент про Очередько убрали!!! Значит- в точку!!! А там не было не ругательств, ни оскорблений, только мнение, на которое по конституции каждый имеет право. Так же, как и на критику власти. Админ, лозунг " Стоп цензуре" вы не поддерживаете?
Аноним
17 серпня 2010 г. (19:53)
повторите про Очеретько, интересно же
ххх
17 серпня 2010 г. (19:54)
проезджала мимо налоговой в 18 30 смотрю знакомый мерс нашего секретаря горсовета стоит думала вальтер за очередной девочкой заехал а он оказываеться нового начальника инспекции уже прикормил так что маузер форевер
Сантехник
17 серпня 2010 г. (20:10)
Достоверная информация: Балицкие купили у губернатора Петрова поддержку Коротуна на выборы мэра от ПР, Буряку место секретаря горсовета и у Пыжинского мандаты депутатов своим людям, которые будут в списках от той же ПР. Взамен пообещали всю затратную часть избирательной кампании взять на себя. Но мы то знаем Балицких-хрен они будут платить из своих денег. На очереди аукцион депутатских мест от Балицких. Веселись народ, за тебя уже все решили!
www
17 серпня 2010 г. (20:17)
это всеравно лучше чем маузер мэр фаля секретарь коломбо нач говд вот тогда городу капец
345
17 серпня 2010 г. (20:28)
мелитопольцы встаньте на защиту города -он начинал с кражи эвм - продолжил кражей гостиницы а закончит кражей Мелитополя
Дятел с парка
17 серпня 2010 г. (20:29)
сантехник, хватит в какашках ковырятся, рабочий день уже закончился :-)
Serg
17 серпня 2010 г. (21:04)
Если информация сантехника действительно подтвердится (а я склонен верить этой информации, т.к. мои источники это подтверждают), то выходит что Партия Регионов на уровне области совсем скурвилась. Что получается? Рейдеры Балицкие (заметьте, они никогда не были созидателями, всегда только разрушителями), будучи в партии Блок Литвина (Народная партия) выкупила часть списка ПР для себя. Коротун (оно же официальное доверенное лицо молдаванина Тегипко на президентских выборах) вместе со своим другом по диагнозу Стойчевым (оно же член комиссии на президентских выборов от того же молдаванина Тегипко) при поддержке Балицких получили флаг Партии Регионов. Идем дальше. Говорят что и Вальтер "откусил" часть пирога от ПР (ему обещана квота). Вальтер вообще отдельная история, в которой не учился, не сидел, в сходняках не участвовал, своих обидчиков не убивал. Ну а чтобы господина Пыжинского не обидеть, ему тоже пообещали часть списка. Буряк - предводитель яценюковского фронта перемен вообще не понятно как оказался в лагере бело-синих. Его близкие друзья - Борька Шестопалов (в бегах по заграницам - 5 уголовных дел) и Женька Черняк (и на него управу нашли), да и вся когорта Патриотов Запорожья (где Олежка Буряк успел засветиться) "перешла дорогу" Кальцеву, теперь ими занимаются органы. Всех этих жуков навозных мог остановить только Сычев. Его они и боялись. А теперь руки развязаны. Уже окончательно поделены объекты коммунальной собственности - гостиница Вальтеру, кинотеатр Победа - Буряку, ДК Железнодорожников - Перебейносу. Балицкие получили от Петрова карт-бланш поучаствовать в окончательном дерибане государственного Автоцветлита.
345
17 серпня 2010 г. (21:13)
прокурору-что с дело маузера по поводу левого диплома
Янучар
17 серпня 2010 г. (22:02)
Сантехник сказал правду-ПР двигает в мэры Коротуна. Уже идет полным ходом "бомбардировка" первичек, обещают "золотые горы", стращают Мангулом. И, представьте, уже есть поползновения. И самый главный "оползень" Пыжинский и его свита. Ярощук завтра это озвучит на собрании актива ПР. Ну что, биомасса, дождались?
ЛЕХА ЗАЕ
17 серпня 2010 г. (22:27)
Заинька, я рад, что ты напомнила о формировании территориальной комиссии. Только в этот раз ее сформирует ЦИК. Уж и не знаю, кого теперь просить, чтобы от регионалов направили в теризбирком думающих людей. На президентских выборах им и в 1 и во 2 туре досталась квота секретаря, так вот эту должность бело-голубые отдали таким тупым бабам... (на месте троеточего - самый отборный мат). Во втором туре тетенька в зеленой беретке - подружка Тани Суптели - сидела с выпучеными глазенками, надутая, словно хотела пукнуть, и не понимала, куда она попала. Тупая до ужаса. Если ее командируют в территориальную - регионалы в горсовет не попадают! iphone f003 ]:-o ]:-o ]:-o
как маленькая
17 серпня 2010 г. (22:29)
Вот скажите,а какая выгода быть депутатом?
Алех
17 серпня 2010 г. (22:53)
Хм, ващето Коротуна двигают Балицкие. А ПР еще сами не знают, кого двигать. А это хорошо.
Место отдыха - Адлер
17 серпня 2010 г. (23:17)
Братцы после 31 большинство губернаторов в Украине поменяют, в том числе и Петрова, так что он знает что под ним кресло зашаталось, а Нефедов руки потирает...
Аноним
17 серпня 2010 г. (23:25)
Но сумму Женька Балицкий ему всучил. За что?
предложение
18 серпня 2010 г. (08:22)
"ст.5 Конституции - единственным источником власти в Украине является народ. Народ осуществляет власть непосредственно и через органы государственной власти и органы местного самоуправления " Слово народ следует заменить на " бабки"
sapogomvmordu
18 серпня 2010 г. (08:24)
Воины ислама!Не пугайте народ-КОГОТУН получил поддержкуот ПР -но при продвижении В РАЙСОВЕТ!Никаких обещаний насчет горсовета он не получал.Наверно денег не довезли на горсовет.
хмурый
18 серпня 2010 г. (08:28)
похоже перед выборами надо прибрести 2 калькулятора-карманный МК-400 для предварительных рассчетов и АК-74 для окончательных
Дятел с парка
18 серпня 2010 г. (08:29)
Граждане и гражданки, братья и сестры !!! :-) Всем ПРЕВЕД! От вы обкурились и обдолбались :-). Да все сейчас ждут результатов по Сычеву, до выдвижения в первичках еще месяц. И Мангул ждет, он даже заявит что примет участие в выборах, но все равно именно он запасной вариант у регионов. И Петров никааааакого влияния на мелитопольские выборы н имеет, вопрос на контроле в Киеве. А что я вам говорил при Иру Рудакову???? Кака цаца в Главной но фотовке, и статейка аж на целую страницу, разошлись ее пути дорожки в Гергиевичем, ее теперь бютовско-васадзовский АВТОЗАЗ будет двигать. По Каратуну бредни не слушайте, этот прихвостень балицких уже достал не падецки народонаселение нашего славного городка.
Аноним
18 серпня 2010 г. (08:36)
Чем вам Рудакова не нравится?Тем что за нее 90 % первичек?
марго
18 серпня 2010 г. (09:01)
Ну Чичилина, пардон, Рудакова дает, - хвост меняет собаку.
Дятел с парка
18 серпня 2010 г. (09:59)
за Рудакову 90% мужского населения :-).
Дятел с Кручи
18 серпня 2010 г. (10:13)
Вот только настоящие мужики перевелись, 90% - гермафродиты, электорат Рудаковой. А здесь вообще, один только настоящий мужик, правда в парке в дупле ;-)
йцук
18 серпня 2010 г. (14:16)
Насколько мне известно Рудакову на выборах выдвигать будет именно ПР, а еще несколько партий выразят свою поддержку, так , что отдыхайте ребятки!
Вера Ивановна
18 серпня 2010 г. (15:29)
С удовольствием проголосую за Рудакову! Знающий, интеллигентный, порядочный человек.
lfey
18 серпня 2010 г. (16:05)
ВерВановна! Ты чейт напутала. :-)
зачем? почему?
18 серпня 2010 г. (16:13)
Красивые на фотке - розовые поросятка!! Вот интересно в Москве народу 9 миллионов и там всего 35 депутатов. в мелике 160 тыс и депутатов в два раза больше.
Аноним
18 серпня 2010 г. (16:17)
когобудет выдвигать ПР решится через 4-5дней,после решения в области.Может быть и Мангул,и Рудакова.
горожанка
18 серпня 2010 г. (17:01)
Прочитала чушь ВерыВанны и пришла на память фраза из Двенадцати стульев:"Кому и кобыла невеста."Сравнить для такой должности Мангула и Рудакову...это уму непостижимо!!?? Мангул -это личность .Рудакова-Ефименко №2. Если будут выборы между нимиза кого проголосуют люди ? Делаем поправку на то ,что это еще и женщина.Вспоминается ,что Ефименко в Киеве ни в одни двери не пускали,в упор не воспринимали ни в городе ,ни в области ,ни в Киеве.картина маслом! :-|
Аноним
18 серпня 2010 г. (19:00)
Так вот и выводы делать будете кого партия выдвинет того и в двери пускать будете. Не несите ересть уважаемые, Мангула уже должностью успокоили! Прошлые выборы показали как и с какой стороны люди помнят и любят Мангула. :-)
Дятел с парка
18 серпня 2010 г. (19:13)
Покурите пока, партийные конференции по выдвижению начнутся аж 26 го сентября и будут длится в течении недели, тогда и поговорите :-P
кот матроскин
18 серпня 2010 г. (19:43)
Мурка вот рассказала чья она: мужнина, мамина да папина. Хорошая девочка, по помойкам не шастает. А Рудакова чья? Получается, что чья попало, не солидно, в таком возрасте...
мурка
18 серпня 2010 г. (20:27)
я очень рада что произвела впечатление.... :-[........ вон,даже на Однокласниках в группах по Мелику начинают писать о кандидатах...и петь диферамбы..и что интересно - одни бабцы..шо та подозрительно :-)
Аноним
18 серпня 2010 г. (20:36)
Чем больше пишете тем больше слухов в городе, тут согласен с дятлом будем ждать конференций. Только я не пойму людей воняющих тут о том кто плохой, а кто хороший. Вам че занятся не чем?
Сантехник
18 серпня 2010 г. (20:51)
Какие конференции, какой закон о выборах? Уверен, что Дятел знает о том, что со вчерашнего дня здоровье Сычева Д.В. резко ухудшилось и область уже не расматривает его кандидатуру на пост городского головы. Губернатор Петров принял предложение Балицкого Евгения рекомендовать городской ПР выдвинуть кандидатом Коротуна. Цена предложения от Балицких-300,0тыс.у.е. Пыжинскому за "претворение" в жизнь решения Петрова обещана длиная и счастливая жизнь. В субботу, 21 августа т.г. , в Запорожье Петров это официально озвучит на "хурале".
серьезный чел
18 серпня 2010 г. (21:43)
:-) :-) Гляжу на фото и никак не врублюсь : депутаты, что спят ?
Дятел с парка
18 серпня 2010 г. (21:47)
сантехник, на хурале у меня штаны украли :-). Если не Сычев, то Мангул мэр, и нырни снова в унитаз :-)
Дятел с парка
18 серпня 2010 г. (21:48)
Я же сказал, все хуралы с 26 го сентября.
Сантехник
18 серпня 2010 г. (22:23)
Дятел, не надо бузить! Ты же знаешь, что я глаголю правду. Петров Сычева ,в силу его состояния здоровья , не рассматривает как кандидата. Он рассмотрел две кандидатуры еще неделю назад -Вальтера и Коротуна. Пригласил их к себе в Запорожье. "Доводы и аргументы " Балицких были весомее-Коротун. Мангула он отказался рассматривать напрочь-слишком самостоятельная фигура, при необходимости может и послать. Более того Мангула поддерживает Богуслаев. А отношения между губернатором и генералом ты знаешь какие. В субботу будут даны указания готовить конференцию и будет названа кандидатура Коротуна.
Дятел с парка
18 серпня 2010 г. (22:45)
Сантехник, кандидатом от ПР в мэры будет тот за кого проголосует конференция, а не тот за кого Петров возьмет 300 тыс. , которые ему естественно никто не даст. Кандидатура от ПР это гарантия победы? Это бред.
Аноним
19 серпня 2010 г. (08:42)
да пофиг какая партия выдвигает, голосовать будут за конкретную фамилию. Если ПР выдвинит каратуна, то весь город будет долго ржать, покрутит у виска :-|, и вообще не пойдет на выборы.
Аноним
19 серпня 2010 г. (10:13)
Были в Херсоне, там вовсю идет предвыборная компания. Но она совершенно отличается от того, что происходит у нас. Там кандидаты устанавливают детские площадки ( понатыкали везде где можно), проводят концерты, занимаются благотворительностью. Пусть показуха, но с пользой для города. А у нас... с пользой только для себя... Распустили мы их...
Аноним
19 серпня 2010 г. (12:40)
А у нас вовсю идет дерибан,до выборов надо успеть да и нельзя упускать шанс пока нет Сычева. Сессия 27-го покажет- ребята торопятся
мужик
19 серпня 2010 г. (13:08)
А шо-мы ишшо за жидов не голосовали? :-( =-O
хмурый
19 серпня 2010 г. (13:12)
вы ребята дов.....ь,прошу прощения, довыбираетесь,что Рудакова вам в оконцовке покажется ангелом :-|
Аноним
19 серпня 2010 г. (14:08)
Выбирая Рудакову,фактически будете голосовать за Пыжинского и компанию. Сомневаюсь,что здравомыслящие избиратели хотят такого результата
Мужику
19 серпня 2010 г. (21:55)
Мужик, расшифруй, кто есть жид? А то не за того проголосуем!
комильфо
20 серпня 2010 г. (09:13)
Борис (Абрам) Мордухаевич Чернер - детская кличка "Жид".
тетя Рудакова - наш МЭР
20 серпня 2010 г. (14:42)
Рудакова - оптимальный вариант мэра Мелитополя. ]:-o ]:-o
Красный кхмер
20 серпня 2010 г. (15:41)
Согласен, Рудакова - оптимальный вариант ДЛЯ мэра Мелитополя! :-)
хмурый
20 серпня 2010 г. (17:42)
а коротун значит руский ?
Аноним
20 серпня 2010 г. (18:15)
прошел слух - Очеретько в мэры могут выставить... Жалко мальчишку. Он и сейчас петрушкой работает. Тогда совсем клоуном пацана сделают...а за его спиной будет кукловод. Кто он, Вальтер? Пыжинский?

Схожі новини: