«Олком» - «Горняк» (Кривой Рог): реванша не получилось

Переглядів: 816

16 серпня 2010 16:02

«Олком» - «Горняк» (Кривой Рог): реванша не получилось фото
Ведь, как рассказал и.о. директора СК «Олком» Игорь Чичановский, две недели назад в матче на Кубок Украины между этими двумя командами основное время не выявило победителя: 1:1. А вот в серии пенальти мелитопольские футболисты были удачливее: 6:7. Поэтому криворожцы ехали в Мелитополь, чтобы взять реванш.

По словам И.Чичановского, первая двадцатиминутка показала, что на поле играют две равные по силам и мастерству команды. Но на 23 мин. встречи случился настоящий казус: наш голкипер Виталий Середа, имея прекрасную возможность остановить летящий в ворота мяч, вдруг споткнулся и упал. Один из «горняков» закатил мяч в практически пустые ворота.

Эта досадная ошибка придала азарта и злости нашим футболистам. Они установили жесткий прессинг у ворот противника. Но удары Павла Таранухи, Павла Мягкова и Артема Галушкина не достигли цели.

Лишь во втором тайме на 75 мин. «олкомовцы» сравняли счет: Даниил Масюткин, использовав ошибку вратаря, стал автором гола. Матч завершился со счетом 1:1 и принес нашей команде одно очко.

«Олком» с семью очками занимает пятое место в турнирной таблице. 18 августа в 17.00 на стадионе «Спартак» им. О.Олексенко наша команда проведет матч в рамках Кубка Украины с одним из лидеров первой лиги алчевской «Сталью». В случае победы «Олком» выходит в следующем круге Кубка на команду премьер-лиги.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: