Мелитопольский боксер-олимпиец Александр Скорый выйдет на ринг в Сингапуре 21 августа

Переглядів: 678

13 серпня 2010 16:28

Мелитопольский боксер-олимпиец Александр Скорый выйдет на ринг в Сингапуре 21 августа фото
На престижном олимпийском форуме национальную сборную Украины представляют 55 спортсменов, которые выступят в 18 из 26 видов спорта. В целом в играх примут участие около 3 600 атлетов 14—18 лет из 205 стран мира.

Отметим, что несмотря на то, что украинские юниоры принимают участие не во всех видах соревнований, многие специалисты считают их одними из фаворитов этого престижного турнира. Украинцы выступят в соревнованиях по боксу, борьбе, тяжелой атлетике, академической гребле, парусному спорту, гребле на байдарках и каноэ, спортивной и художественной гимнастике, дзюдо, легкой атлетике, плаванию и прыжкам в воду, стрельбе из лука и пулевой стрельбе, прыжкам на батуте, современному пятиборью, триатлону, тхеквондо, фехтованию, бадминтону и теннису.

Среди украинских олимпийцев 10 августа отправился в Сингапур и перспективный мелитопольский боксер Александр Скорый. Тренер нашего земляка-супертяжа Сергей Онищенко рассказал, что Саша выйдет на ринг 21 августа. В этот день начнутся соревнования по боксу, которые продлятся до 25 августа.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: