Предприниматели собираются протестовать против платежей в Пенсионный фонд

Переглядів: 575

13 серпня 2010 16:25

Предприниматели собираются протестовать против платежей в Пенсионный фонд фото
Приглашаются все торгующие на рынках. Итогом должно стать принятие резолюции, которая будет отправлена Президенту.


Имя:
Ваш комментарий:

хи-хи(евр.)
13 серпня 2010 г. (16:39)
хорошо,что начмил Куртев в отпуске,а то бы запретил митинг,"чтобы не было давления на исполком"Хватать и не пущать!Так что мужики,протестуйте свободно(и бабы). :-) :-) :-) :-)
хмурый
13 серпня 2010 г. (16:44)
А КАКОГО ХРЕНА возле исполкома?Думаете так надежнее? как ангекдоте-:дама заходит в страховое агенство и с порога громко:"Застрахерьте..."Увидев озадаченные лица,спросила- "...а как правильно?и услышав ответ: А-а-а поняла,так надежнее!!! :-) :-) :-)
еврейское хи-хи
13 серпня 2010 г. (17:18)
сколько хочешь протестуй-все равно получишь...ответ из партии Регионов :'( :'( :'(
аноним
14 серпня 2010 г. (06:57)
Это мы еще посмотрим..........кто чего получит.
дурдом
14 серпня 2010 г. (15:45)
Обещая хотя бы что-то прибавить пенсионерам, Янукович решил вопрос повышением пенсионного возраста.
василий
14 серпня 2010 г. (18:59)
И повышением цены на газ на 50%, пойдя на поводу у этого дебила ТИГИПКИ.......
Дятел с парка
15 серпня 2010 г. (16:27)
Во всем мире нет такого низкого пенсионого возраста как у нас, а утверждение что у нас не живут столько, вредно, антисоциально и направлено против общества. Хотите получить пенсию? Тогда живите!! Не бухайте, не курите, не колитесь и не жрите столько. В Европе даже еще на два года пенсионный возраст поднимут и ничего страшного.
Я
16 серпня 2010 г. (09:22)
Имеют нас своими кредитами МВФ как хотят, наши дети и внуки уже можно сказать рабы, им то что, они на самолеты и зарубеж, нахапаются этих кредитов, а людям-отдувайтесь. Уроды!
аноним
16 серпня 2010 г. (07:48)
Дятел не уводи от темы, пенс. возраст поднимают, что бы пенсию на 5 лет выплачивать меньше, государству плюс, а народу дожить до пенсии еще надо.
марго
17 серпня 2010 г. (17:26)
Дятлу, редко с тобой не соглашаюсь , но здесь ты не прав. Работу после 40 найти сложно. Сейчас на 1 рабочее место -5 желающих, это только те, кто обращается в центры занятости!!! Где работать после 55 если молодежь без работы. Недавно был конкурс вакансия - зарплата 1100 -14 человек на 1 вакансию. В жизни всякое бывает можно потерять работу в любом возрасте, и что тогда ?

Схожі новини: