Жители Мелитопольщины могут проверить свои данные в реестре избирателей

Переглядів: 733

13 серпня 2010 15:12

Жители Мелитопольщины могут проверить свои данные в реестре избирателей фото
Такое решение приняла Центральная избирательная комиссия в июле. В связи с этим, избирателям придется по собственной инициативе проверять свои данные. Жители Мелитопольского района могут сделать это уже сейчас в отделе ведения государственного реестра избирателей аппарата Мелитопольской РГА (ул. Крупской, 5, каб. № 29 (третий этаж).

По словам начальника отдела Лидии Дураковой, для удобства избирателей, график работы отдела несколько изменен. Жителей района здесь ждут в будние дни с 8.00 до 17.00, а также по понедельникам и средам – с 8.00 до 19.00. Рабочими стали и первая, третья субботы месяца с 9.00 до 13.00.

Планируется и выездная работа, уже 17 августа представители отдела будут вести прием граждан на территории Новониколаевского и Терпеньевского сельских советов, 24 августа – Поляновского и Мирненского, 31 августа – Фруктовского и Семеновского. Жители этих сел могут в указанный день прийти в сельские советы и оставить заявки за себя, а также членов семьи. После этого в течение трех дней на домашний адрес избирателей придут письма с их данными из реестра.

Заявки также можно оставить непосредственно у секретарей сельских советов в любое удобное время, которые передадут их специалистам отдела РГА.



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: