Корпоративные подарки и сувениры к Новому году. Встречайте – Металлический Кролик!

Переглядів: 899

12 серпня 2010 16:31

Корпоративные подарки и сувениры к Новому году. Встречайте – Металлический Кролик! фото

новогодние сувениры, корпоративные подарки на новый год, сувениры с новогодней символикойВремя быстротечно: дни незаметно складываются в недели, а недели – в месяцы. Казалось бы, совсем  недавно мы праздновали наступление Года Тигра, а уже не за горами Год Кролика. Порой мы не замечаем бега времени, озадачиваясь поиском корпоративных подарков непосредственно перед празднествами. Наше предложение адресовано дальновидным руководителям, которые живут в ускоренном темпе и знают цену времени. Специально для вас мы готовы выпустить корпоративные подарки на Новый год, который, согласно восточному гороскопу, является годом Металлического Кролика или, как это принято в некоторых странах, годом Кота.  

Что дарить?

Поскольку наступающий 2011 год будет проходить под знаком металла, в качестве корпоративных подарков подойдут любые предметы, изготовленные из металла или с его использованием. К таким предметам можно отнести разнообразные металлические монеты, сувенирные медали, значки и другие предметы, представленные в нашем каталоге. Сам факт применения металлов дает нашим заказчикам массу возможностей, ведь мы работаем не только с обычными, но и с драгоценными металлами. Соответственно, вы можете самостоятельно регулировать стоимость новогодней продукции, вручаемой вашим сотрудникам и партнерам: для кого-то приемлемым вариантом станут недорогие металлические сувениры с новогодней символикой, а кто-то решит подарить персоналу или клиентам небольшие серебряные значки. Серебро – предпочтительный металл, ибо новогодние Кот и Кролик согласно гороскопу имеют белый окрас.

Как вручать корпоративные новогодние подарки?

Наверняка ваша компания в канун Нового года Кролика будет организовывать фуршет для сотрудников и партнеров. Подобное мероприятие – подходящий момент для вручения новогодней продукции. Впрочем, даже если ваше предприятие не будет проводить массового мероприятия, новогоднюю сувенирную продукцию можно раздать и в индивидуальном порядке. Одним словом, ограничений нет – вы можете выбрать для вручения любой подходящий с вашей точки зрения момент. Просто подкрепите новогодний сувенир оригинальным поздравлением – этого будет вполне достаточно, чтобы получатель подарка получил заряд положительного настроения.

Что Кролик принесет? Краткий бизнес-гороскоп для клиентов

Всем заказчикам 2011 год принесет финансовую стабильность и благополучие – 100% гарантия каждому клиенту! Новогодняя продукция привлечет Металлического Кролика на вашу сторону в финансовых делах, благодаря чему вы легко обойдете конкурентов и завоюете доверие клиентов. Но следует помнить, что Кролик не любит риска, поэтому не рискуйте деньгами понапрасну. Кролики и коты – плодовитые животные, поэтому все заказчики новогодней продукции в 2011 году увеличат штат, так как их товары и услуги станут более востребованы и популярны. Этот знак также характеризуется определенной скрытностью, следовательно, если вы намереваетесь реализовать какой-либо бизнес-план или старт-ап, не делитесь своими замыслами с окружающими до поры до времени.

Как встречать 2011 год Кролика?

Говорят, что Кролик не любит чрезмерного шума, поэтому Новый год не следует превращать в один большой фейерверк – больше внимания уделите праздничному меню. Попытайтесь задобрить Белого Кролика, украсив праздничный стол морковью. И, конечно же, поскольку Кролик все же белый, оденьте что-нибудь белое. А заботу о новогодних подарках и их упаковке  поручите нам, и тогда весь год будет для вас по-кроличьи белым и пушистым!
 




Схожі новини: