Юлия Чиликина и ансамбль танца "Цвіт" - победители областного конкурса для одаренной молодежи

Переглядів: 937

12 серпня 2010 11:42

Юлия Чиликина и ансамбль танца Цвіт - победители областного конкурса для одаренной молодежи фото
Они стали лауреатами областного конкурса для одаренной молодежи в области музыкального, эстрадного, театрального и изобразительного искусства и литературы-2010.

Как рассказала методист Мелитопольского районного организационно-методического центра народного творчества Инна Бондаренко, от Мелитопольского района в конкурсе приняли участие ансамбль "Цвіт" и два вознесенских таланта - Юлия Чиликина и Карина Мироненко.

Экспертная комиссия по итогам этого года определила 14 победителей в различных номинациях. Приятно, что двое из них - представители нашего района. Солистка Вознесенкского ДК и гимназии "Ориентир", участница ансамбля бандуристов "Джерела" ДК им. Т.Шевченко, победительница и лауреат всеукраинских и международных конкурсов в Днепропетровске, Ялте, Запорожье Ю.Чиликина одержала победу в области музыкального искусства, а победитель всеукраинского фестиваля детского творчества "Топ-топ" в Бердянске и отборочного тура конкурса народной хореографии им. Павла Вирского ансамбль танца "Цвіт" Семеновского ДК победил в номинации "современный эстрадный танец".



Имя:
Ваш комментарий:

Схожі новини: