Грабителя-рецидивиста оперативники задержали по горячим следам

Переглядів: 641

12 серпня 2010 08:40

Грабителя-рецидивиста оперативники задержали по горячим следам фото
Он был совершен 8 августа примерно в 12.00 около остановки общественного транспорта на ул. Чкалова. У 30-летней женщины грабитель отобрал золотые сережки, мобильный телефон и 1 тыс.грн. Как сообщила помощник начальника ГО УМВД Анна Золотарева, пострадавшая рассказала, что утром 8 августа вместе со знакомым отдыхала в кафе, расположенном на ул. Кирова. За столик к ним подсел незнакомец, который пригласил к себе в гости поплавать в бассейне.

Приняв приглашение, они сели в маршрутное такси и доехали до конечной остановки «Северный переезд». Пока попутчик отвлекся, незнакомец предложить женщине отправиться к его бабушке за ключом от дома с бассейном. По дороге и произошел грабеж. Женщину парень ударил по лицу, отчего она упала. Нападавший снял серьги, отобрал вещи и убежал, но был задержан на следующий день.

Отпираться от своей причастности к преступлению он не стал. Кстати, мелитополец в 2007 году был судим за разбойное нападение, из мест лишения свободы освободился в мае этого года. У задержанного был изъят мобильный телефон, который милиционеры вернули потерпевшей. По факту грабежа возбуждено уголовное дело (ч. 2 ст. 186 УК Украины). Санкция этой статьи: от четырех до шести лет лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Юкка
12 серпня 2010 г. (11:09)
Пригласил поплавать в бассейне,куда отправились на маршрутке,а ключ у бабушки-ситуация конечно плачевная.Но можно более профессионально излагать подобную информацию,а не как бабушки на лавочке?!И смех и слезы...
Фельд
12 серпня 2010 г. (13:19)
Мда, ну и история ж... А язык какой у журналюг: "По дороге и произошел грабеж. " :-)
Аноним
12 серпня 2010 г. (14:18)
На маршрутке, попутчик отвлекся, ключи у бабушки, кафе на Кирова....Совпадений не много? Разводняк
111
25 серпня 2010 г. (16:57)
иапааать - вы хоть читайте перед тем как ентот фуфель писать!!! :-)

Схожі новини: