В Мелитополе предотвращено заказное убийство

Переглядів: 878

11 серпня 2010 16:47

В Мелитополе предотвращено заказное убийство фото
Местная жительница наняла человека, который должен был выполнить роль киллера. Его услуги (убийство предпринимателя-должника) бизнес-леди оценила в 2,5 тыс.долл. США. Получить свои деньги в сумме 15 тыс. долл., отданных в долг, у нее якобы по-другому не получилось.

Благодаря оперативной информации и профессиональной работе правоохранителей, заказное убийство было предотвращено. Точнее его просто инсценировали, на самом деле предприниматель жив и здоров, а заказчик и исполнитель убийства задержаны.

Подробнее о событиях, которые вполне могли лечь в основу остросюжетного фильма, читайте в ближайших номерах «МВ».



Имя:
Ваш комментарий:

uhh
11 серпня 2010 г. (17:00)
О какие дела в Мелитополе творятся. Только получается женщина плохая а должник не отдававший долг теперь добропорядочный гражданин.
ПРОХА
11 серпня 2010 г. (17:01)
:-) :-) :-) а если бы всё получилось, то у бизнес-леди было-бы минус 17,5 тыс $, и какая она после этого бизнес-леди??? "Долги отдают только трусы"(Мелитопольский афоризм) :-P :-P :-P
злой
11 серпня 2010 г. (17:56)
А как ее вычислили? Неужели она в милицию ходила, чтобы ей помогли? :-)
Дятел с парка
12 серпня 2010 г. (09:44)
uhh, ты реальный лошара, давайте теперь закажем всех кто долги за коммуналку имееет :-|. Это тварь а не человек - 15 тыс. баксов и тебя нету.
Агент
12 серпня 2010 г. (10:45)
Комментарий удален
Дятел с парка
12 серпня 2010 г. (11:44)
поступил заказ какому нибудь рецидивисту, он шепнул кому надо, те сделали подставу, поставили в извсетность будущий "труп" :-), положили его на землю, облили кровью свиньи, сфоткали. Тот которого она наняла показал фотку заказчице, та расчиталась, тут ее и взяли. Посадят не за убийство а за покушение. Все чики пуки, по закону
Аноним
12 серпня 2010 г. (11:44)
та правильно все баба зделал вальнуть надобыло эту жабу токо не чер контору это надобыло делать и лутче не валить а набить гову что бы на больнички лежал долго и точнее инвалидом и это стоит дешевли чем 2.5 зелени
Вика
12 серпня 2010 г. (13:15)
да все просто заняла у него 15 тысяч а киллеру заплатила 2,5 тысячи итого12,5 тысяч у.е. в наваре да только не сраслось что то :-| сдали с потрохами её :-) мораль сей басни такова :не делай людям добра -не получишь зла!!!
Сергей
12 серпня 2010 г. (14:26)
...Да лохушка она, а не "Бизнес-леди". Что в итоге? 15штук баксов минус, впереди приличный срок. Теперь еще бабки на передачки понадобятся. Если конечно не уплатится мусорам, адвокатам, и наш самый гуманный суд в мире не вынесет оправдательного приговора. Женская логика. Сначала делает, затем думает...
Аноним
12 серпня 2010 г. (19:36)
Легко быть гуманным,когда тебя не касается. А представьте,что лично у вас взяли гораздо меньшую сумму,но у вас,у вашей семьи,у ваших детей,и не собираются отдавать,смеются вам в лицо,чувствуете разницу между чужими деньгами и своими... Обратиться в суд? Не смешите, за несколько сотен зеленых в нашем суде эта тетка мошеннику еще бы за моральный ущерб обязана была заплатить и т.д. и т.п. Мне не нравится моя позиция,но уж слишком много уродов развелось,уверовавших в свою безнаказанность.Женщину жалею,но не осуждаю...
Дятел из парка
17 серпня 2010 г. (18:24)
Каждый всё равно получит своё. Закон бумеранга.
серж
17 серпня 2010 г. (19:06)
она леди-лохнес а не бизнес оформляй документально под проценты или без под залог вариантов масса

Схожі новини: