Мелитополь. Предприниматели готовятся стать «спекулянтами»

Переглядів: 656

10 серпня 2010 17:19

Мелитополь. Предприниматели готовятся стать «спекулянтами» фото
По словам председателя Сергея Аверина, процессу сильно помешала жара. Поэтому на заседании, которое состоялось 10 августа, решено сбор подписей продолжить. В письме, которое, вероятней всего, уйдет в столицу через неделю, рыночники, которые работают по упрощенной системе налогообложения ( фиксированному патенту) просят внести изменения в Закон «Об общеобязательном государственном пенсионном страховании».

В частности снизить ставку взноса в Пенсионный фонд с 33,2 проц. от минимальной зарплаты до 10 проц., а пенсионеров и вовсе освободить от обязательного платежа. Иначе снова станем «спекулянтами», заявляют предприниматели.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
11 серпня 2010 г. (12:41)
неуловимый дятел...... :-|
а еще
10 серпня 2010 г. (17:21)
предлагаю единый налог: 1) для предпринимателей не имеющих наемных лиц и валовый доход до 100 000 грн - 100 грн / месяц 2)Для предпринимателей имеющих до 5 наемных и валовый доход 300 000 в год - 200 грн/месяц. 3)для предпринимателей имеющих до 10 наемных и доход до 500 000/год 400 грн/месяц. 4) для предпринимателей до 10 наемных и доход до 1 000 000 - налог 600 грн/мес. Все должно быть дифференцировано и пропорционально тогда каждый займет удобную для себя нишу. Пенс взносы должны оставаться добровольными. 380 грн в месяц - для многих - это перебор.
Аноним
10 серпня 2010 г. (17:23)
Поможет ваше обращение шо спидоносцу анальгин!А каждому по лампочке в задницу,шоб в тени было видно ,налоговая вкрутит бесплатно! :-( =-O
пришедшие
10 серпня 2010 г. (17:25)
А нафига ж мы во власть шли?НА ЗАРПЛАТУ РАБОТАТЬ? :-P
голодный бунт
10 серпня 2010 г. (17:27)
А не надо молчать, надо бунтовать, и организованно в тень. Отказываться от регистрации - тогда зашевелятся. Львиная доля бюджета - это налоги и сборы с предпринимателей.
МДЯ-А-А
10 серпня 2010 г. (17:34)
какой такой бунт?кому бунтовать?одни приспособленцы типа Аверина.
киоск №6
10 серпня 2010 г. (17:38)
так его ж горисполком и "выдвинул",чтобы неконтролируемых активистов типа Кайсумовой убрать.А теперь куча трепотни с мизерными результатами-только пыли много!
есть сведения
10 серпня 2010 г. (17:48)
из личного дела милиционера Аверина:уволен "по собственному" после задержания ВБ за вымогательство у наркоторговца Мамая.Свидетели-вся редакция Борового-были рядом во время задержания.Говорят ,что люди меняются......Может он уже за народ.
Аноним
10 серпня 2010 г. (17:50)
ну у нас и городок!ОТПАД!!! =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O =-O
не киоск №6 а палата №6
10 серпня 2010 г. (17:53)
неконтролируемый активист Кайсумова полнстью неконтролируется своим головным мозгом, это мы убедились всем Рижским рынком :-)
бандит
10 серпня 2010 г. (17:55)
а почему нам аверин еще жопу не целует как коломиец и мусатов? не порядок
ххх
10 серпня 2010 г. (20:57)
админ что правда о гостинице тебя не интерисует или ті в доле
ххх
10 серпня 2010 г. (20:58)
спасибо что не стер теперь буду писать правду
ххх
10 серпня 2010 г. (21:03)
гостиница готовиться к приватизации фалько с вальтером через подставніх людишек являються ее акционерами вчера вальтер звонил яремию для того чтобі готовились документі для приватизации
Дятел с парка
10 серпня 2010 г. (21:09)
гостиница коммунальная собственность, никаких акционеров у нее нет. если только на последок депутаты не сделают ее подарком кому нибудь
ххх
10 серпня 2010 г. (21:22)
есть ао готель мелитополь которое арендуеться у громаді на 25 лет ті об єтом незнал так вот зделані минимальніе улучшения и теперь через комиссию по коммунальной собственности кстате в которой фалько являеться членом планируеться ее вікуп
Дятел с парка
11 серпня 2010 г. (08:21)
комиссия не решает вопросы продажи, нужно решение сессии
хмурый
11 серпня 2010 г. (08:24)
поздравляю всех присутствующих с директивой (в лучших традициях компартии)-Партии регионов:в срок до 19 августа 2010 г. городской организации определиться с ЕДИНОЙ ПРОХОДНОЙ кандидитурой мэра на выборах.В срок до 10 сентября провести партконференцию по утверждению данной кандидитуры.Дятел,сядь на пол:при анализе кандидитов проходной вариант рассчитали только у МАНГУЛА. АVЕ!
хмурый
11 серпня 2010 г. (08:30)
не удивлюсь,если есть решение несуществующей сессии,подписанной Вальтером по приватизации гостиницы-подобные документики уже всплывали,только его на место ставить НЕКОМУ !
Дятел с парка
11 серпня 2010 г. (10:11)
Нууу, это общая директива, но для нас сделано исключение потому что вопрос лично на столе у Януковича. Но если Сычев не выставляется, во что я не верю, то Мангул стопудовый победитель, я с этим и не спорил никогда :-(, хотя Сычев лучше. Мангулу для этого кстати даже в ПР не нужно вступать, выдвигать партия может и безпартийного. Но тогда ребята, всем же кранты, я имею ввиду нынешних депутатов. А учитывая что регионал сами уже расскололись, в чем мы впервые убедились когда рудакова и еще 10 человек покинули сессию, то Мангул еще больше укрепил позиции. Вот вы меня не слушаете когда я говорю что Рудакова будет поддержана Васадзевским АВТОЗАЗОМ, а зря. Она хочет быть хитрее и ВСГ, но надурит сама себя.
Дятел с парка
11 серпня 2010 г. (10:18)
И не нужно выковыривать из носу что мол Вальтер подписывает несуществующие решения. Экземпляр каждого решения отправляется прокурору на проверку, и если ты опять говоришь о гостинице, то Вальтер все же с головой дружит и на такую химию не пойдет. Так что не нужно обвинять его в том чего он не делал. Я бы вообще сейчас посоветовал Сергею Гергиевичу наладить мосты с Сычевым и просто сохранить депутатство и понять что верить нельзя никому, особенно тем кто сидят в депутатском зале и заглядывают тебе в рот.
дятел и есть дятел
11 серпня 2010 г. (10:41)
какому нафиг прокурору направлялаясь доверенность Вальтеру от Сычева на действия с землей?У Борового есть ответы из ВР,где указывается,что САМА ДОВЕРЕННОСТЬ НЕЗАКОННА!А какому нафиг прокурору направлялись иски по РАЙОННОЙ земле?А какие нафиг" сессии" это утверждали?Знающего ты дятел только избражаешь.... :-|
хи-хи(евр.)
11 серпня 2010 г. (10:43)
Скажите еще,что прокурор"НЕ БЕРЕТ" :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-|
почти БОРОВОЙ
11 серпня 2010 г. (10:49)
шо ты уже мелешь-курил у Енина?Какие мосты с Сычевым?ГДЕ???НЕТ ТАКОЙ КАНДИДАТУРЫ!!!Попей холодного пива,желательно"козла".
Дятел с парка
11 серпня 2010 г. (11:02)
:-) "ЕСТЬ ТАКАЯ ПАРТИЯ (кандидатура Сычева)!" В.И.Ленин :-) Вы еще все побежите о здоровье Сычева справляться, потому что ПРИЗРАК КОММУНИЗМА (МАНГУЛА) БРОДИТ ПО ЕВРОПЕ :-). Ой если Дядя Толя станет Мэром, ой ЯПАЦТАЛОМ, мама не горюй!!!
Аноним
11 серпня 2010 г. (11:10)
срочно лизни д.Толю куда надо!Потому как будет мером!
запорожец за молочкой
11 серпня 2010 г. (11:13)
я так понял,что для д.Толи местечко свободно?А куда девать остальной список,начиная с Борового и Жидкевича? =-O
Дятел с парка
11 серпня 2010 г. (11:15)
Аноним, ты лошара :-|. Дятел только в жопу клюнуть может. :-). Мэром будет дядя Дима, после него второе место снова и уверенно займет дядя Толя.
Дятел с парка
11 серпня 2010 г. (11:18)
Народ, а ведь реально, сколько у нас замов было неадекватных: Боровой, Жидкевич, окопная, саша Ильчук, Громыко :-). Я просто удивляюсь что когда очередной мэр приходит на должность, он тупо понимает что работать то некому :-)
Аноним
11 серпня 2010 г. (11:21)
при хорошей раскрутке и поддержке Регионами Мангула остальной список повесьте в туалете :-)
Капитолина
11 серпня 2010 г. (11:22)
Давайте делать ставки :-) экзитпул
Мойдодыр
11 серпня 2010 г. (11:24)
Ну, птаха, ты даешь! все время писал"мангул" с маленькой буквы. И вдруг дядя Толя, Мангул! А ты спроси у этого дяди-хочет ли он в этот задряченный город?
Лариска
11 серпня 2010 г. (11:24)
А где можно в сети глянуть списки кандидатов в депутаты в раду местную?
дятел и есть дятел
11 серпня 2010 г. (11:25)
можешь клюнуть-не отрицаю,сам себя!Читай Салтыкова-Щедрина"Сказка про унтерофицерскую вдову..." :-|
Аноним
11 серпня 2010 г. (11:28)
....ДЯДЯ ХОЧЕТ В ГОРОД!!!
лариске
11 серпня 2010 г. (11:31)
примерный список на форуме Енина
Сантехник
11 серпня 2010 г. (11:34)
Верхушка городской ПР (по Закону о выборах только городские партийные организации имеют право выдвигать кандидатов в мэры) во главе с Пыжинским никогда не выдвинут Мангула, понимая, что для них лучший вариант Сычев, тем более в таком физическом состоянии. Для Вальтера и его гопкомпании тоже -Мангул смерти подобно. Во-первых будут пересмотренны земельные делишки и, естественно, будет данна правовая оценка приватизационным процессам. Во-вторых, прав дятел, бардака на сесиях и вседозволенности депутатской не будет. Вот вам и расклад!
Лариска
11 серпня 2010 г. (11:40)
а как попасть на этот форум Енина ?Лариска не местная
по секрету
11 серпня 2010 г. (11:43)
а местную организацию особо и не спрашивали........Аналитики выдали наверх Мангула-вот тама и утвердили
лариске
11 серпня 2010 г. (11:50)
набери-Наш город(Мелитополь)-найдешь
ощипанному вскоре дятлу
11 серпня 2010 г. (11:54)
и не вспоминай своим поганым клювом про Ильчука и Жидкевича,эти уж точно тебя вычислят и ощипают.Опыт у них есть.
Дятел с парка
11 серпня 2010 г. (11:59)
Я про них не только вспомню но и скажу что коров им нельзя доверять пасти :-)
Аноним
11 серпня 2010 г. (12:04)
Ильчук вообще дятлов не употребляет,но для тебя сделает исключение
запорожец за молочкой
11 серпня 2010 г. (12:07)
Я проанализировал все последние речи дятла-в основном брешет и гонит понты для "приезжих"
Дятел с парка
11 серпня 2010 г. (12:11)
надо же! =-O даже есть мозги анализировать! :-) А саша ильчук пусть продолжает дальше заниматься своим поганным коллекторством потому что создать в своей жизни он так ничего и не смог, у супруги его и то мозгов больше.
хи-хи(евр.)-дятлу
11 серпня 2010 г. (12:11)
Жидкевича машина стоит на Шмидта 12,зайди и скажи ,что он неадекватен.Поминки за счет Вальтера.
белка из наркологии
11 серпня 2010 г. (12:17)
а сегодняшний состав горисполкома адекватен? :-|
техник
11 серпня 2010 г. (12:20)
вычисляю анонимов в инете,такса-от 500 до 1200гр.
Дятел с парка
11 серпня 2010 г. (12:29)
Жидкевич архинеадекватен :-), но он мне безинтересен как впрочем и ильчук
Рыночник
11 серпня 2010 г. (17:12)
При такой ситуации для города лучше всего Шанин -мэр :-P, Решетняк-первый зам :-/, Карандаш-секретарь горсовета :-|,Дубинину оставить в пежней должности, приемственность власти нужна :'(, Суптеля-зав по образованию :-|, а дальше по квоте партий пришедших в горсовет :-[.
злой
11 серпня 2010 г. (17:40)
Я вот читаю всю эту хрень и понимаю, что надо или за коммунистов голосовать или за социалистов...Ни хрена ни ПР, ни оранжевое бл...дство, ни сердечные не делают для народа - одни обещания и деяния всего наоборот того, чего пообещали
Старый
11 серпня 2010 г. (23:45)
Сразу видно дятел-животное :-) у него или за него все кто то выше решает там решили. Дятел , а знаешь , что Мангул уже сорвал телефоны всем партиям в городе звонит и просит что бы поддержали его, а только толку нет, все понимают и помнят как этот хапуга весь город на пару со своим племяничком (Олексенко) растягивали. Времена те забыли когда Серебренникова убили за маслоэкстрацеонный завод, а консервный кто уничтожил. Мангула помнят только 10-15 процентов с хорошей стороны ведь в то время было тяжело деньги не платили , а промучивали по 5 раз пока до людей доходили! Так вот о партиях пока ни одна на Мангула не ставит и не думаю , что поставит так , что сидеть дяде Толе в Киеве и не думать о плохом.
Глас народа
12 серпня 2010 г. (07:40)
Что ж ты ,Старый, так заерзал при фамилии Мангул? Небось вспомнил о своих плохих деяниях в ту пору ? То ,о чем ты здесь рассказываешь , ложь от начала и до конца! Ты забыл написать, что кроме Олексенко Мангул состоял в родственных связях с Блохой , как буд то у них жены родные сестры, и отом, что процветающие в финансовом плане консервный и маслоэкстрационный заводы, а также автобусный парк стали банкротами при нем. Ты забыл написать, что мэр ,который пришел после Мангула, используя свой "опыт" и связи рыл , в прямом смысле этого слова, против по него по всем направлениям -взятки, дерибан земли и недвижимости, злоупотребление властью и нашел 0-целых и 0-десятых. И если у тебя с памятью на старости лет стало худо, то у большинства людей с этим хорошо-они помнят Мангула как самоорганизованного человека, ответственного, внимательного к проблемам простых граждан и доступного для общения. В те ,действительно, тяжелые годы при Мангуле на фоне тех же Запорожья и Бердянска Мелитополь выглядел пристойно и лучше. И то что он до сегодняшнего дня не бегал по партиям, определяя свое членство, говорит только о том , что он не коньюктурщик. А консультации с партиями проводить надо-так Партия регионов для себя закон о выборах написала! Спи спокойно , "товарищь Старый"! Мангул будет мэром! И мы его поддержим!
старый
12 серпня 2010 г. (08:25)
кто это мы? Держаться можно только как и за что? :-)а не нарыл мэр после него лишь пото му что в то время мангул кинул горожан и подался в нардепы, под которых копать очень сложно. Кстати с киева он так и не вернулся обратно на помошь гражданам любимого города, а появляеться лишь под выборы бабосов подкосить на выборах. А насчет партийности так и лезят в голову надписи краской на домах 'мангул так' 'регионы за мангула' эти надписи еще кое где еще остались, а очем они говорят сам додумай.
Оля
12 серпня 2010 г. (08:36)
я вообще этого мангула ни разу не видела? И зачем нам такой мэр?
,./
12 серпня 2010 г. (08:49)
Это мэр Мелитополя начала 90-х. Киев город дорогой вот и вспомнил где он косил бабосы, вскрикнул лежа на диване 'эврика' и чемодан засобирал.
янки
12 серпня 2010 г. (09:11)
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕ, Анатолий Ильич,( хоть и ув. чел), но далеко от нас. Мы за него голосовать не пойдем!!
Дятел с парка
12 серпня 2010 г. (09:50)
Я чето непонял!!! Кстати, всем ПРЕВЕД!!! :-). Какой мангул? Голосовать мы все будем за Сычева, заберем награбленное и раздадим бедным, а в депутаты выберем коммунистов а не обделавшихся местных регионалов, рвущихся к кормушке тигипковцев и остальных лошар.
Глас народа
12 серпня 2010 г. (10:43)
Все эти комменты из одного гнезда! А радует то ,что эта т.н. активность продиктована только тем, что даже эти писаки осознали-Мангул реальный и достойный кандидат и победитель выборов мэра города. И откого бы не исходила попытка дискредитировать Анатолия Ильича в глазах горожан, то ли от Вальтера и его компашки, Пыжинского с Рудаковой, Коротуна с Балицкими, Радькова с Желевым, Шанина с Решетняком, Брустинова с Кюрчевым и прочая, прочая...она будет укреплять уверенность у избирателей в правильности своего выбора. Трепещите воры, бандюганы, пустословы, мздоимцы и барыги-время вашей ответственности настанет 31октября 2010г.
хмурый
12 серпня 2010 г. (11:43)
Да хоть лопните-Мангул будет мэром,это 100% предвиденье.Да и обоснования есть-из всего перечня кандидатур только один самодостаточный человек.Как там-Дятлу -ПРЕВЕД!Не опоздай переориентироватся!
сосед
12 серпня 2010 г. (11:49)
кое-кому не мешало бы хвосты подтереть,пока 31 не стукнуло!По соседски видно,что у социалистов создана мощнейшая в городе организация.И что бы там не хрюкали противники-дети войны плюс сочуствующие-это больше 20 тысяч избирателей.Маленькая деталь-с Мангулом отличные отношения!Так что на него недаром Регионалы делают ставку.
П.С.
12 серпня 2010 г. (11:51)
а Коломбам и Фалям мало не покажется :'(
Дятел с парка
12 серпня 2010 г. (11:56)
Блин, я ориентацию не меняю, Мангул БЫЛ БЫ мером, если бы не было Сычева. Но ребята, Сычев будет баллотироваться и выиграет, не нужно убеждать себя и других что будет по другому, Мелитополь будет переименован в Дятлоград, а мне наконец то подарят новые покрыщки на мой желтый Запорожец :-)
только что из народа
12 серпня 2010 г. (12:24)
Общаюсь с " народом" кожен день и могу вам всем заявить : ОДНОЗНАЧНО, люди будут голосовать только за Сычева!!! За Мангула вообще разговор не идет. Люди его забыли...(хотя лично я Ильича уважаю. ). Народ любит Димона и переживает за его здоровье!
хад
12 серпня 2010 г. (12:43)
ребята крыша Сычева потекла запорожская и как раз сейчас пътаеться продаться.
струна
12 серпня 2010 г. (13:11)
Дятел рулит)))))))))))))люблю его :-)
Дятел с парка
12 серпня 2010 г. (13:31)
для хада от масхада :-). Крыша у всех течет, даже у меня =-O. А голимые дезинформационные пуки нухать никто не будет, а тем более люди, потому что они мэра выбирают а не крышу. Дуйте в свисток и дальше потому что не думаю что у "друзей" Сычева есть баблосы купить Януковича, который и есть крышей, если под крышей вы понимаете того, кто хочет чтоб Сычев оставался мэром и дальше.
Корпус
12 серпня 2010 г. (13:32)
а дятел :-| любит струну :-[
Дятел с парка
12 серпня 2010 г. (13:39)
Дятел любит червячков :-)
хад
12 серпня 2010 г. (14:05)
дятел я вижу ты не дурак. Ты же прекрасно понимаешь что Янукович про Сыча особо и не слышал. А крыша (и ты это знаешь) течет. Речь про петрова и ярощука.
Дятел с парка
12 серпня 2010 г. (14:15)
Не дурак это чукча в анекдоте :-), Димона Янек знает очень даже не падецки , и не падецки чпокал когда был в городе перед выборами и сказал "Дима, я не понял, а почему на плакатах с праздником горожан поздравляет не ПР или В.Янукович, а какой то С.Вальтер"??? :-)
Дятел с парка
12 серпня 2010 г. (14:20)
И ваще! Я знаю ТАКОЕ, ТАКОЕ!!!!!!
БАКЛАН
12 серпня 2010 г. (14:21)
Эта притча стара, как мир и придуманная она PR-щиками самого Димона. Будешь и дальше ссылаться на такие опусы, народ перестанет с тобой общаться.
Дятел с парка
12 серпня 2010 г. (14:30)
:-), это не пиарщики , это я сказал на следующий день после события. А петров ваш сам еле еле на должность губернатора попал, потому как сомневался Янукович, да и сейчас он у него не влюбимчиках. А вот Димон в любимчиках, потому ша 83% это и в Африке 83%. А ваши рудаковы пыжинские и вальтеры бегали и доказывали, клеветали друг на друга в надежде что Сычев на больнице , а теперь усе, отбегали, с Сычевым все чики пуки :-)
БАКЛАН
12 серпня 2010 г. (14:48)
"Янукович в Мелитополе" почти как "Ленин в разливе"! Ну что ты пургу гонишь-Янукович читал в городе "бигморды" и надписи на заборах! Его как куклу привозили по городам и селам и увозили! Он порой не знал в какой области находится! Всезнайка ты мелитопольский! Там где ты трепешься по существу, там тебе равных нет, а там где несешь ахинею придуманую, там ты не интересен!
Дохтур
12 серпня 2010 г. (14:48)
Дятел, все чики пуки это утка под Сычем которую вы будете таскать еще неизвестно скока, ищи новое дупло, вариантов у тебя больше нет ..... :-)
ПиаР
12 серпня 2010 г. (14:50)
Комментарий удален
sapogomvmordu
12 серпня 2010 г. (15:00)
дятла возле кормушки заклинило!картина маслом-"Дятел в Разливе"!Слышь,не мешай порядочным людям общаться,не занимай место.Знаешь с гулькин хрен(садовый)-а гонишь,что Мюнхаузен.Правда некоторые идиоты на хрен клюют... :-|
Дятел с парка
12 серпня 2010 г. (16:43)
Януковича, возили, как куклу, утка под Сычевым..... Ну не устраивает вас реальное положение дел, понятное дело, если бы я на ежике жопой сидел, меня бы тоже не устраивало. Во первых Янукович это не Ющенко и как куклу его не возят, а во-вторых, утка под задницей это не так уж и плохо, значит кушает больной хорошо :-).
Присоеденяюсь
12 серпня 2010 г. (16:56)
:-) :-) :-) :-) А ежика заменить колом давно пора!!!
горожанка
12 серпня 2010 г. (17:16)
дятел прикольный и умный, когда он на форуме ,любая тема становится интересной ."гони ,как Мюнхаузен" и дальше ,кто понимает отфильтрует,кто не поймет примет за сказку ;-)
Аноним
12 серпня 2010 г. (17:49)
если дятел прикольный и умный,то Коломбо Герой Украины!
селянка
12 серпня 2010 г. (17:53)
горожанке все мужики подходят,даже дятел.А что делать-жестокая нехватка!А любовь зла-полюбишь и козла!
о/опер
12 серпня 2010 г. (17:57)
Вы что, не слышали как Коломбо на сессии заявил"..Я под пулями ходил",правда при тщательном рассмотрении ветеранами МВД данного заявления,фактов его подтверждающих не найдено- ни единого и ни малейшего.
Аноним
12 серпня 2010 г. (17:59)
да это дятел уже сам себе пиар чешет,типа он еще и горожанка-пойди проверь! :-) :-) :-)
Аноним
12 серпня 2010 г. (18:01)
так горожанка на хрен то и клюнула :-)
горожанка
12 серпня 2010 г. (18:42)
а знаете дятел еще и позитивный .Заметьте этот легкий стёб "дятел",не "озлобленный" ,не "вооруженный" не "кровавый мститель"....одним словом прикольный . А еще для селянки : слово "любофф" не писалось ,и даже не подозревалось.Кстати торгую на рынке ,так чо статья мне не как -бы интересна. :-/
гинеколог
12 серпня 2010 г. (20:58)
Я знаю что Дятел девочка, так что угомонитесь.
циган
12 серпня 2010 г. (21:22)
Пишет вам мальчик сейчас . И что хочу сказать : реально с Дятлом интересно общаться! Смешно и прикольно! Не то шо некоторые психи типа "солянки" ! Вам давно на двадцатку пора!
Аноним
13 серпня 2010 г. (08:24)
Дятел!Позывные разные,а язык и изложение одинаковые,страдаешь манией величия.Мы понимаем-хотя бы в эфире...... :'(
знаток
13 серпня 2010 г. (08:28)
Недоумки!Вальтер будущий мэр!И сэтим пора смириться! :-| :-) :-)
Дятел с парка
13 серпня 2010 г. (08:31)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Я под никами разными не шифруюсь, мне это без надобности. С таким же успехом можно сказать что все комменты мои :-|. И ваще сколько можно на этой ветке уже сидеть???? МВшники, вы че там перегрелись? НОВОСТИ ДАВАЙТЕ !!! ]:-o
все равно сволочь
13 серпня 2010 г. (08:32)
Аверину постоянно что-то мешает,видать решал под чьей крышей будет,вот и задержался. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
13 серпня 2010 г. (08:34)
может тебе еще вальтера в промасленной газетке? :-)
Анониму откровенно
13 серпня 2010 г. (08:35)
Аноним, к глубокому твоему разочарованию, Я человек ни от кого не зависимый! Ни дятлу не должен, ни другим. И пишу , что хочу. А мысли похожие, так программа в школах везде одинаковая! А Дятел -все равно лучше вас! Нет его на сайте и скучно! Поди и ты заметил, но признать это -тебе слабо!
Очень приятно,- царь!
13 серпня 2010 г. (08:36)
ню-ню, Пыжик - губернатор, Вальтер - мэр, ..... огласите весь список пожеланий
sapogomvmordu
13 серпня 2010 г. (09:00)
:-| :-| :-| :-|Все в наркологию на прием!!!Допились на жаре!
Аноним
13 серпня 2010 г. (09:01)
Кукушка хвалит ПЕТУХА,за то что хвалит он кукушку :-[ :-[
а как же Мангул???
13 серпня 2010 г. (14:35)
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ РОЗПОРЯДЖЕННЯ від 11 серпня 2010 р. № 1623-р Київ Про призначення Мангула А. І. заступником Голови Фонду державного майна України Призначити Мангула Анатолія Ілліча заступником Голови Фонду державного майна України. Прем’єр-міністр України М. АЗАРОВ
Любовь Петровна
13 серпня 2010 г. (14:54)
Молодец Анатолий Ильич! Еще раз доказал своим недоброжелателям , что рано его отправлять на покой, что его опыт и профессионализм будет еще долго востребованы.. Что касается выборов , то я не сомневаюсь-он примет в них участие и победит!
sapogomvmordu
13 серпня 2010 г. (15:02)
:-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|
Аноним
13 серпня 2010 г. (15:36)
Таких символов надо показать каждому мелитопольцу которые голосовали в 2006 г против Мангула. Как только не склоняли здесь его и политический труп, смертельно болен, отработанный материал и т.д и т.п. Вот вам хватка крепкого и умного мужика. А на выборы он пойдет.
Аноним
13 серпня 2010 г. (15:48)
Да их бы воля они бы многих похоронили. Смолы горячей им ]:-o

Схожі новини: