Мелитополь. Выбор рыночников – уход в «тень»

Переглядів: 712

10 серпня 2010 16:03

Мелитополь. Выбор рыночников – уход в «тень» фото
И предложил четыре варианта ответов.

10 проц. опрошенных сказали: «Буду работать, как прежде».

21 проц: «Сверну предпринимательскую деятельность».

50 проц: «Уйду в тень».

И 19 проц.: «Затрудняюсь ответить».

В связи с этим председатель совета Сергей Аверин подчеркнул, что многие имеют смутное представление о грядущих налоговых новшествах. И спрогнозировал огромные потери в доходах бюджета, рост безработицы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 серпня 2010 г. (16:06)
Большой привет пипибке и бАзарову. :-[
хи-хи(евр.)
10 серпня 2010 г. (16:08)
А новый мэр Вальтер вам в тени лампочки приделает-чтобы видно было,как отстегиваете
по данному вопросу:
10 серпня 2010 г. (16:40)
предлагаю единый налог: 1) для предпринимателей не имеющих наемных лиц и валовый доход до 100 000 грн - 100 грн / месяц 2)Для предпринимателей имеющих до 5 наемных и валовый доход 300 000 в год - 200 грн/месяц. 3)для предпринимателей имеющих до 10 наемных и доход до 500 000/год 400 грн/месяц. 4) для предпринимателей до 10 наемных и доход до 1 000 000 - налог 600 грн/мес. Все должно быть дифференцировано и пропорционально тогда каждый займет удобную для себя нишу. Пенс взносы должны оставаться добровольными. 380 грн в месяц - для многих - это перебор.
Сема
10 серпня 2010 г. (16:18)
Ну вот,выбрали президента из ПР...Теперь осталось выбрать мэра из той же песочницы,что бы было уже совсем хорошо :-|
Аноним
10 серпня 2010 г. (17:12)
Сколько ты не предлагуй,все равно получишь....желаемое.
Аноним
10 серпня 2010 г. (17:18)
Тов.предприниматели!Перед уходом в тень новая власть вам БЕСПЛАТНО в анус вкрутит лампочки!Ховайтесь на здоровье,все равно обдерут! :-) :'(
Аноним
10 серпня 2010 г. (17:20)
Серега!Вкрути мозги хоть местным!Хотя всякие экзекуции увеличивают поборы! ]:-o
начинающий
10 серпня 2010 г. (22:07)
а я вот только собирался регистрироваться, теперь подожду
Аноним
11 серпня 2010 г. (09:50)
Копейки платят и возмущаются. Бред! Вот из-за таких жлобов и повышают пенсионный возраст!
Дятел с парка
11 серпня 2010 г. (10:01)
А как рыночник уйдет в тень имея на рынке киоск? К нему по любому наведается налоговик и проверит наличие свидетельства и всех платежей. Конечно можно поставить сверху жезлонг отбрасывающий в тень и сказать "Пипец, мы ушли в тень" :-)
злой
11 серпня 2010 г. (17:31)
Что там предпринимательство...Тарифы поднимаются и будут еще, в суды будут подаваться иски уже с пеней, чтобы толпа вдруг не расслабилась и вдруг не перестала платить за обучение детей наших дорогих избранников за рубежом. В полном смысле слова ДОРОГИХ...Их пора уже скидывать - науправлялись ублюдки. Хватит пить кровь народа!!! ]:-o ]:-o ]:-o
злой