Исполком объявил тендер на покупку квартир для инвалидов войны

Переглядів: 785

10 серпня 2010 08:40

Исполком объявил тендер на покупку квартир для инвалидов войны фото
На эти средства, как мы сообщали, планируется закупить шесть квартир.

9 августа на официальном сайте мэрии появилось объявление о проведении тендера на покупку однокомнатных квартир для указанной категории льготников.

Торги, которые будут открытыми, состоятся 10 сентября. Справки можно получить в исполкоме (ул. К.Маркса, 5, каб. №45). Уполномоченное лицо - заведующий сектором по вопросам тендерных закупок и регуляторной политики Евгений Николаевич Зюзин, тел.: 6-39-60.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
10 серпня 2010 г. (12:30)
Прикольно, что списки сочуствующих опубликованы на ПРАВАХ РЕКЛАМЫ, нашли шо рекламировать
вик
10 серпня 2010 г. (11:51)
пока вальтер деспокоиться за нас смертных депутат фалько номер 3 всписке сочуствующих вчера давал команды в коммуналке на приватизацию гостиницы мелитополь которую они с вальтером орендуют аж за 17тыс гривен информация 100процентная
вик
10 серпня 2010 г. (11:55)
отделили коридоры и лестничные марши в гостинице и арендуют а рудакова все л бюджете беспокоиться не видет бедная как вальтер с фалько его приватизируют
МДЯ-А-А
10 серпня 2010 г. (11:33)
Опубликовали хамские фамилии,а комментарии должны быть какими?Миша,ты явно поменял ориентацию!Короче-Вальтер скоро будет объявлен обрезанным евреем и образцовым мелитопольцем.
боцман
10 серпня 2010 г. (11:27)
а я так ваще даже на хамском языке не умещаюсь-тянет на диалект времен парусного флота,тудыть вашу в три скамейки! :-)
хмурый
10 серпня 2010 г. (11:23)
куды крестьянину податься -коммент закрыли из-за "хамского" характера выссказываний!Миша!Как запросили,так и получили!Когда видишь фамилии Коломбо,Фали,Шанина ,Мюллера(тьфу-Вальтера),жара мля,и прочей "озабоченной" народными бедами публики -НИЧЕГО КРОМЕ ХАМСКИХ ВЫССКАЗЫВАНИЙ В ГОЛОВУ НЕ ИДЕТ!!!
??????
10 серпня 2010 г. (13:28)
"На правах рекламы" это значит, что информация не официальная, а публикация - платная, так же, как любая другая реклама. Как думаете с чего бы эти реверансы от заклятых "друзей"?
Аноним
10 серпня 2010 г. (13:38)
я бы этот список в увидел бы через оптический прицел-даже их рожи в нем смотрелись фотогенично
злой