Капремонт дорог закончен, ямочный - на финише

Переглядів: 722

9 серпня 2010 16:58

Капремонт дорог закончен, ямочный - на финише фото
Напоследок краматорчане обновили асфальт на Каховском шоссе (2350 кв. м), нижней части ул. Дзержинского от ул. Красина до ул. Профинтерна (1600 кв.м), ул. Профинтерна (530 кв. м).

По ул. А. Невского был восстановлен участок дороги близ перекрестка с пер. Речной (2290 кв. м) - позже здесь планируется срезать наносной грунт для обеспечения отвода дождевых вод.

Кроме того, новое асфальтобетонное покрытие появилось на пер. Речной (2430 кв. м) и двух конечных остановках по ул. Белякова (3229 кв. м).

Всего с 6 апреля по 2 августа ЗАО «Коммунтранс» восстановлено 92267 кв. м дорог, сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа. Насколько качественно выполнен капремонт, станет понятно уже следующей весной.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
10 серпня 2010 г. (12:06)
интересно, а путепровод через железную дорогу на Новый Мелитополь будут в этом году асфальтировать? или уже нет смысла тратить на него деньги, он в аварийном состоянии все равно разливается!
балбес
9 серпня 2010 г. (17:12)
а кому сейчас идут откаты?или они в Мелитополе прекратились? =-O
Аноним
9 серпня 2010 г. (17:33)
Откаты в Запорожье минуя Мелитополь, деньги здесь не проходили. Только через область - через ОблУКС.
Артем
9 серпня 2010 г. (18:33)
Хорошая точка в окончании срока Городского Головы Сычева, так его и запомним как человека который и площадь реконструировал и магистральные направления в порядок привел. Не думаю что следующий мэр сможет такими делами похвастаться.
Я
9 серпня 2010 г. (18:57)
Спасибо тому доброму человеку, который направил «Коммунтранс» отремонтировать ул. Бронзоса, хоть и ямочный ремонт, НО наконец я не буду в плохую погоду добираться домой вплавь, ломать обувь поздно вечером и мазать зеленкой коленки дочери. Низкий поклон.
Аноним
9 серпня 2010 г. (19:07)
Еще бы Горького от кировского рынка до Дзержинского "закатали", а то мимо музыкальной школы, мимо церкви, мимо 11 школы целый день летом пылюку гоняют, а зимой грязюку месят.
Аноним
10 серпня 2010 г. (08:08)
а следующий мэр от партии Регионов ваще будет с нимбом святости :-[
666