Городская власть призывает мелитопольцев не жечь траву и не курить на балконах

Переглядів: 580

9 серпня 2010 14:58

Городская власть призывает мелитопольцев не жечь траву и не курить на балконах фото
Коммунальщикам поставлена задача: обратить внимание на объекты повышенной пожарной опасности - зеленые зоны близ многоэтажных домов, несанкционированные свалки, придорожную территорию, заросшую сухой травой.

Городская власть обращается к жителям частного сектора с просьбой во избежание пожаров не сжигать мусор, листву и траву до конца лета. А жильцов многоэтажек воздержаться от курения на балконах, чтобы не провоцировать пожары у соседей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 серпня 2010 г. (15:29)
Не курить траву и не отжигать на балконах. )))
горожанка
9 серпня 2010 г. (15:57)
Скажите пожайлуста, куда можно обратиться, чтобы сообщить о том, что в частном секторе по ул. Ломоносова жгут листву (ул. Ломоносова, р-н магазина "Джакузи") ]:-o
аля
9 серпня 2010 г. (16:04)
люди не думают о себе то и на других им наплевать, а в районе магазина "Джакузи" действительно жгут листву( нужно просто квартальной позвонить в СЕС и пусть на них наложат штраф, только ощутимый) тогда и зажалеют себя, когда с рублем расстаться нужно будет
777
9 серпня 2010 г. (16:24)
Коммунальщики выехали и на месте были в 16.10, ничего не обнаружили. укажите точный адресс!
живу неподалеку
10 серпня 2010 г. (11:03)
]:-o Жгут листву по ул Ломоносова со стороны 16 - й школы в частном секторе!
Аноним
9 серпня 2010 г. (17:35)
Блин, сколько можно рекламировать единую диспетчерскую службу?!! Пора запомнить уже. ЗВОНИТЕ 15-80. Там уже люди знают куда перенаправить.
Аноним
9 серпня 2010 г. (17:37)
ХХХаааааааааааааааа! а куда кто выезжал без адреса??? фигня! без адреса никто никуда не поедет. или дураки завелись бензин палить государственный?
хи-хи(евр.)
10 серпня 2010 г. (08:12)
правильно читать название:"не курить траву и не жечь после этого балконы" :-) :-) :-)
халявщикам
10 серпня 2010 г. (15:47)
Во прикол, еще рабочий день, а тут уже с самого утра возня, сидят прихлебатели на работе и юзают халявный интернет, только и можете метлой свой мести, да штаны протирать! ]:-o
Аноним