Квартирные кражи – бич Мелитополя

Переглядів: 707

9 серпня 2010 14:54

Квартирные кражи – бич Мелитополя фото
В ночь с 7 на 8 августа неизвестные побывали в доме по ул. Дружбы. Взломав пластиковое окно, из жилища вынесли 10 тыс. грн., 320 евро, золотые изделия и швейцарские часы. Общая сумма ущерба более 61 тыс. грн. В эту же ночь жертвой домушников стал гражданин, проживающий в доме по пер. Военкоматскому. Вор унес 6 тыс. грн., норковую шубу, видеокамеру, золото на общую сумму около 30 тыс. грн.

7 августа в милицию обратилась хозяйка квартиры дома по ул. Дзержинского. Женина сообщила, что с июня в квартире проживала ее дочь с сожителем. Вернувшись домой, хозяйка узнала, что музыкальный центр, DVD-проигрыватель, ноутбук, реплики часов и золотые на общую сумму около 7 тыс. грн. изделия молодежь сдала в ломбард.

В тот же день произошла кража в доме по ул. Береговой. Вор проник в жилище через окно и вынес 40 тыс. грн., 760 долларов и 10 евро.

6 августа вор залез в дом по ул. Бронзоса. Из жилища вынес золотые изделия на сумму более 5 тыс. грн. Подозреваемый, 27-летний мелитополец, задержан.

5 августа воры обчистили дом по ул. Котляревского. Пока не было хозяев, из дому вынесли домашний кинотеатр, игровую приставку, системный блок, монитор, золото и 10 тыс. грн. Общая сумма ущерба около 22 тыс. грн.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
9 серпня 2010 г. (15:01)
А кто эти преступления раскрывает? Работники уг.роъыска являются наводчиками квартирных краж. Пока опращивают людей в ГОВД в это время бомбят квартиру. Пусть об этом расскажут арестованные опера, или как отбирали у предпринимателей деньги, посути грабили, или раскапывали охраняемые Государством скифские курганы, или как крыщуют продажу наркоты.
Скептик
9 серпня 2010 г. (17:35)
Роман БОЙКО, а к чему спешка такая? Столько опечаток ужас, Вы текст перечитывали? "Женина сообщила", "хозяйка узнала, что музыкальный центр, DVD-проигрыватель, ноутбук и золотые на общую сумму около 7 тыс. грн. изделия молодежь сдала в ломбард." Что золотые? А редактор куда смотрит? Серьезной же газетой считаете себя! Кстати, что там с делом Аносова а то, все как-то подозрительно молчат.
Аноним
10 серпня 2010 г. (08:54)
Когда нашим ментам варюг ловить и зачем, они деньги от крышевания некислые имеют, так например крышуй рыночек на Кирова и спи спокойно пусть там кого-то чистят, наркотой всплошь и рядом торгуют, а водкой катанкой прям на лотках Кировского рынка напротив Оазиса, сами торгующие мотюкаются, такая клиентура там ошивается и никому дела до этого нет. Хоч бы дятел мент ам в одно место клюнул, может прозрели бы, да зо окно б выглянули, а так дальше своего носа нифига не видят.
Аноним
10 серпня 2010 г. (13:34)
так вашу перетак-для вас козлов переходы понастроили...А попроще-не ваше свинячье дело в чужих доходах ковыряться!С приходои НОВОГО начальника милиции ничего такого не происходит-кругом полный порядок и до того скучно,что можно лично выезжать на прессовку людей по списку Коломийца.

Схожі новини: