Руководство ООО "Литье" снова обещает погасить долги

Переглядів: 702

6 серпня 2010 15:35

Руководство ООО Литье снова обещает погасить долги фото
Это и даст возможность рассчитаться с бывшими сотрудниками уже неработающего "Литья". На сегодня долг перед ними достиг 1,9 млн.грн. Но оптимизма руководителя не разделили представители социальных фондов. В частности начальник управления Пенсионного фонда в г. Мелитополе Светлана Христова акцентировала внимание на наличие долга у предприятия (на нем сегодня числится три человека) по льготным пенсиям. Его размер составил 216,7 тыс.грн.

Кроме того, ООО "Литье" имеет неоплаченную сумму по больничным листам (44 тыс.грн.) и т.д. Удастся ли предприятию "закрыть" долги до 1 октября, как того требует правительство от всех должников страны, покажет время.



Имя:
Ваш комментарий:

Закон сохранения денег
6 серпня 2010 г. (20:24)
Напомните чье это было предприятие?
Мумиё
7 серпня 2010 г. (08:04)
Из источников из ПР стало известно, что господин Щербина (депутат и бесменный руководитель Автоцветлита и его клонов) снова, как авторитетный руководитель, выдвигается в списке кандидатов в депутаты городского совета от Партии Регионов. Стыд и срам Пыжинскому!
7 серпня 2010 г. (09:38)
Брехать они умеют,только люди устали ждать.Может всётаки власть заставит их выплатить долг.А вот рвачи банки никого не ждут -выбивают с задолжников деньги любым способом и власть закрывает на это глаза.
Аноним
7 серпня 2010 г. (09:57)
Славное наследие оставил после себя г-н Еременко.
кот матроскин
7 серпня 2010 г. (10:07)
Ну даете!!!!!Пыжо - круглый сирота: ни отца, ни матери, ни стыда, ни совести!! Нашли чем совестить и кого.

Схожі новини: