И. Аносов: «В отношении меня совершена провокация!»

Переглядів: 2146

6 серпня 2010 11:52

И. Аносов: «В отношении меня совершена провокация!» фото
Напомним, она была размещена на официальном сайте облпрокуратуры 4 августа. «Это была провокация в отношении меня как ректора ВУЗа, который 15 лет руководит университетом. Учебное заведение достигло за годы своего существования наивысших результатов, имеет IV уровень аккредитации, широкий спектр специальностей, учебно-методическую базу, которая позволяет осуществлять подготовку студентов на хорошем уровне, - подчеркнул Иван Павлович. - Провокация была осуществлена грязно и непрофессиональна. С какой целью, покажет время. Я буду сотрудничать с правоохранительными органами, чтобы справедливость и моя репутация как ректора была восстановлена».


Имя:
Ваш комментарий:

Ya
6 серпня 2010 г. (11:57)
Ага, знаем мы это "сотрудничество". Шелестящее и зелёное, с изображением мёртвых, американских президентов :-)
и глядя в его честные глаза -
6 серпня 2010 г. (11:58)
я ему верю т.к. я ему ничего не давал и ничего у него не просил. С моей позиции - провокация. ]:-o
Аноним
6 серпня 2010 г. (12:09)
Хоть -бы совесть имел элементарную такое говорить.То что он взяточник , это все знают , теперь начал прикрываться своей депутатской работой. Что за бардак творится в городе? Один депутат всю землю в районе продал и отделался легким испугом и при должности остался , другой как свинья пьяный за рулем ездит , прикрываясь депутатством , этот тоже под чесного человека косит. Всех по заслугах нужно наказать , вот может тогда и другим неповадно будет ]:-o
Директор
6 серпня 2010 г. (12:17)
а что ему есче говорить да я брал баки ))) конечно нет ну если бы это былбы простой человек роботяга то его бы мусора закрылибы для отчетов или скачали денег себе на моря вот это обидно обежатся не наково жили так и жить так и будим
Фагот
6 серпня 2010 г. (12:39)
Чего на человека наехали? Мож и впрямь денежка сама в портфель полезла... Сдавай валюту, Иван Павлович!
123
6 серпня 2010 г. (12:49)
Так вы гляньте на эту страну....Кто у власти, говорят Димыч только мзду отвез в киев за кресло и так нехорошо все получилось...А Сыкли или Салаты (мирское имя Сакуна), они к власти рвутся . А маузеру, бают, бабла за кресло не хватило.... :-)
Аноним
6 серпня 2010 г. (14:20)
На вас шо жара повлияла-имеется конкретная подстава!И чему радуетесь-тому что подобное могут и с вами сотворить!Если Ване не постеснялись подсунуть,то на вас придурков вооще демократия не распространится.
Киевлянка
6 серпня 2010 г. (13:00)
Иван Павлович держитесь. Обязательно все уладиться. Давайте лучше скажем о том, что молодой человек имеющий низкий уровень знаний так хочет стать педагогом для наших детей, что ему ни перед людьми ни перед богом не стыдно организовывать вместе со своей мамой такую акцию. Нам таких педагогов не надо!!!!!!!!!
Аноним
6 серпня 2010 г. (13:25)
Смеетесь?!А вследствии будет вам филиал Бердянска и сокращение на 60%,будете смеяться на кутние зубы!будете ездить в Бердянск-тута рядом! :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|
Ефросинья
6 серпня 2010 г. (13:28)
Какая провокация?Если человек кристально чист,то он не поддаётся на провокации.А здесь ясно,пора горячая,надо подзароботать.Стыдно за наших руководителей перед обездоленными пенсионерами.Чем беднее человек,тем он чище.
АГА
6 серпня 2010 г. (13:33)
да, Фроська, бомжи, сказанному тобою, реальное подтверждение. :-) :'( :-)
интересно,
6 серпня 2010 г. (13:37)
а есть ли в универе кафедра по мздоимству? Будущие педагоги должны в совершенсте владеть таким ремеслом или как же они тогда будут олухов обучать в школах. :-)
Вероника
6 серпня 2010 г. (13:38)
Уважаемая "киевлянка" не надо только бога вспоминать.Сразу видно,что вы в команде Ивана Павловича,поэтому боитесь и за свою шкуру.За всё в жизни надо отвечать и правильно если и он ответит по всей строгости закона.
василий
6 серпня 2010 г. (13:38)
ситуация выглядит абсурдно-с неизвестного ВЫМОГАЮТ деньги,а в жизни ж все наоборот-их суют,чтобы сыночка взяли,да еще плачутся- возьмите!!!А самое главное-при этом присутствует доверенное лицо чиновника,без которого родителя на порог не пустят.100% был провокатор из своих,видать сам "залетевший" ранее и" сдавший" ректора."2000 положил в бардачок-" шо,больше некуда было пихать?При даже беглом анализе видно несуразность событий.И последнее-согласен,что если рухнет Аносов,абзац универу-точно будет и филиал и сокращение.Ваня ,посылай и всех на...!Все в суде завалится! азац ]:-o
Аноним
6 серпня 2010 г. (13:39)
Маузеру надо заново родиться, чтобы в мэрское кресло сесть!!!
оперу
6 серпня 2010 г. (14:17)
вот это оборот-паша хуже п....а!Маладца!
ВСЕМ
6 серпня 2010 г. (14:18)
В Мелитополе одни мрази-завистники живут. Чем люди больше делают добра для города, тем быдло больше их грязью поливает. Сколько сняли за последние три года достойных руководителей. А, что взамен.... Мрак и разруха, как после войны.В Мелитополе городская власть это - НАЧАЛЬНИК ОТДЕЛА КАДРОВ.
павлу тимофееву
6 серпня 2010 г. (13:41)
Он же дятел и прочая шваль под разными никами и здесь шмон наводит. Лети в парк, дупло твоё горит.
толя
6 серпня 2010 г. (14:15)
Вот тебе Ваня и друзья-мусора!А давно в кабинете хвостом стучали?
аля
6 серпня 2010 г. (13:42)
а когда пихаете в институти своих дебилов деток ,тогда о чесности и справедливости не думаете??? гамнюки все не благодарние...
о/опер
6 серпня 2010 г. (13:47)
насколько стало известно,есть лица заинтересованные на областном уровне в сокращении одного из двух универов в пользу Бердянска,"разработка" Вани тоже оттуда(из области).Сроки им дали маленькие,поэтому так и вышло-немножко несуразно.Однако не факт,что материал в суде пройдет-есть пробелы по которым он может гавкнуться.С последующей обраткой.
почти свидетель
6 серпня 2010 г. (14:12)
странностей там было много,токо влезешь свидетелем-пожалеешь
Олевск
6 серпня 2010 г. (13:53)
Мелитополь-сборище говнюков!Только и обсирать с подворотни!Жаба вас всех задавит!
василий -але
6 серпня 2010 г. (13:54)
ты еще мягко сказала...
Кирилл
6 серпня 2010 г. (13:56)
Если это подстава, значит человек,который его подставил,гораздо умнее Ивана.Поэтому надо идти или на скамью подсудимых,или добровольно освободить место другому.Просто взятки притупили бдительность.
реалистка
6 серпня 2010 г. (13:56)
У Аносова взятка-провокация,у Вальтера" липовые"дипломы-провокация,у пьного за рулем Еременко-провокация и даже у нашего президента судимости тоже провокации? Люди снимите лапшу с ушей!
о. оперу
6 серпня 2010 г. (13:56)
Павло- дятел хватит воду каламутить. Всем понятно заказ местных властей. До боли знакомый сценарий. Отработан уже на многих.
хмурый
6 серпня 2010 г. (13:57)
КТО ИЗ СОТРУДНИКОВ СДАЛ ВАНЮ???
о/опер
6 серпня 2010 г. (14:10)
и вообще-хотите обозвать -обозвите пи....сом я еще пойму,а за то что обзвали Тимофеевым я могу и обидеться :-)
смертная
6 серпня 2010 г. (14:10)
Все взяточники!!! Это есть МЫ и наше ГОСУДАРСТВО!!! Надо немного иметь совесть и чувство меры... А то что это организованно на высоком государственном уровне - дураку понятно. 15 брал и не знали?! Мешает...
реалистке
6 серпня 2010 г. (13:59)
когда тебя поимеют в парке и напишут шо сама дала,тогда поймешь!И не путай хер с пальцем, а Ваню с Вальтеровской кодлой :-|
Аноним
6 серпня 2010 г. (14:00)
Жадность Ваню погубила ,
о/опер
6 серпня 2010 г. (14:04)
в пять секунд докажу что я не Паша ,человек имеющий опыт и информацию,Я уже на пенсии был,когда Паша учился на компьютере кропать.Я вам описал стуацию как есть-белые нитки торчат из дела.Но если осел станет,то ему не докажешь.....Да и к Паше у меня свои претензии-сволочь он.
666
6 серпня 2010 г. (14:04)
Знаком расклад. Конечно, местные власти суетятся. Много ребята ошибок в городе сделали. Слишком, всё нечистоплотно.
о/опер
6 серпня 2010 г. (14:21)
эт-то точно -в городе одни Тимофеевы! :-) :-) :-) :-) :-)
Аноним
6 серпня 2010 г. (14:24)
Вы правы, развалили всё, что можно и даже нельзя. Весь срок руководителей меняли, точно отдел кадров. И чего добились
в суде одни козлы
6 серпня 2010 г. (14:29)
ХЕРНЯ!Лепкина за 3000!!! баксов осудили условно- а там ЧИСТЕЙШЕЕ вымогательство!Да еще и судья на работе оставила-чтобы мог заявителя в бараний рог согнуть!!!
студентка
6 серпня 2010 г. (14:31)
мне стыдно что я живу в клоаке мелитополе власти нет
Аноним
6 серпня 2010 г. (14:33)
наглый наезд ментов на частную территорию фермера,шитая белыми нитками подстава Аносова-похоже,что при Регионалах менты в Мелитополе оборзели!
Дятел с парка
6 серпня 2010 г. (14:37)
ооооо, сколько ахинеи надолбали, а еще меня упрекают что это я козюльки в носу гоняю :-). Естественно был заслан человечек с баксами, естественно он реальный абитуриент, почему он это сделал это другой вопрос. За границей стукачество в порядке вещей, иначе все будем давать и все будут брать. Дядю Ваню лично не знаю, но знаю про институт , да и все это знают, что конвеер налажен. Взял? Взял. Преступлние совершил?Совершил. Чем вымогательство и взяточничество лучше кражи? Он у вас деньги ворует за то, что вам должно было быть предоставлено по закону. Давайте еще всем городом его в зад будем целовать. :-|
в исполкоме толстолобики
6 серпня 2010 г. (14:38)
Слава Богу шо в октябре выборы. Нарулили. Достойный разогнали. Сибе подобных подыскали.
ОЛЯ СТАРОДУБОВА
6 серпня 2010 г. (14:50)
Вы, журналюги, лучше бы написали, что в машине с Сычевым ехал не только его свояк (а не брат) Калагойда, но и руководитель мелитопольских СБУ-шников Валерик Апостолов. В чемоданчике везли два миллиона гривен (Апостолова взяли, чтобы отмазывал от ментов). При столкновении денежки разлетелись, поэтому ментов и медиков не вызывали с полчаса. Вот такая интересная тема для расследования выходит. И не подумайте, что это сказка - все так и было. Расследуйте!
Аноним
6 серпня 2010 г. (15:17)
оля, шо за брэд? Чемодан везли назад на Мелитополь, потому шо его не взяли в Запорожье!?! И от расстройства вьехали в прицеп. :-)
Фельд
6 серпня 2010 г. (15:18)
Чтобы ректор? лично? с неизвестного ему абитуриента? да еще вот так от по мелочи... Не верится что-то ... Ну это точно либо провокация, либо у него от жары крышу повело. А машинка у него с кондишином или без? Если без - мож и жара повлияла, если есть кондишин - то провокация.
Народ гудит, а
6 серпня 2010 г. (15:35)
Ваня гордо все записывает, наверное о Стране ДУМАЕТ. Великий ЧЕЛОВЕК. А вы так неукультурно себя повели.
Егор
6 серпня 2010 г. (16:01)
Как бы не усовершенствовали процесс поступления в ВУЗы,испокон веков брались взятки от младшего преподавателя до ректора.Поэтому случай с Иваном не новость.Все мои знакомые,которые устраивали своих детей в педуниверситет,проходили через это.Только давали не лично ему.а через его людей и все поступали.А это наверно все в отпуске,пришлось самому рисковать.Но кто не рискует,тот в тюрьме не сидит.
Ya
6 серпня 2010 г. (16:12)
ОЛЯ СТАРОДУБОВА, что куришь - то, эко тя прёт не по деццки :-) :-) :'( :-) А мож просто не опохмелилась после запопоя и делириум прихватил? Ментов говоришь не вызывали пока гроши не соберут ? А там что, кроме машины, набитой деньгами, больше никого на трассе не было, кто мог бы вызвать тут - же? Ой, сказочницааа.... Талантище! :-)
Ya
6 серпня 2010 г. (16:16)
"... осуществлена грязнО и непрофессиональнА" - :-)
Аноним
6 серпня 2010 г. (16:22)
не то что сбушник и бабло было так это уже давно известно.
Изольда
6 серпня 2010 г. (16:37)
Ya, это ты, идиот исполкомовский, куришь неизвестно что. Я же, в отличие от тебя, знаю, что и деньги и сбушник были в машине!
Ya
6 серпня 2010 г. (16:43)
Изольда, душка, не тужься так, глазки покраснеют :-)
Аноним
6 серпня 2010 г. (16:46)
Да, у все у них рыльца в пушку, начиная с простого директора и заканчивая президентом.Строят из себя невинных овечик. ]:-o
007
6 серпня 2010 г. (16:51)
О Валере Апостолове и чемодане с деньгами правда. У Сычева с выдвижением от партии родной (по закону выдвигают местные организации) возникли серьезные проблемы. Поэтому он искал поддержку не только у Петрова(губернатора) , но выходил на Тигипко через Ильчука, и на Литвина через Ярощука. Скорее всего для этих целей и доставляли денежки.
ПРОХА
6 серпня 2010 г. (17:05)
Дятел, если это пишешь ты: "Дядю Ваню лично не знаю, но знаю про институт , да и все это знают, что конвеер налажен. Взял? Взял. Преступлние совершил?Совершил. Чем вымогательство и взяточничество лучше кражи? Он у вас деньги ворует за то, что вам должно было быть предоставлено по закону. Давайте еще всем городом его в зад будем целовать." То ты сука ещё та ]:-o Не зная человека так о нём отзываться это ссучиться по полной ]:-o
мать
6 серпня 2010 г. (17:15)
меня, как мать, в том году прям аккупировал человек от Аносова, как ток узнал, что мы поступаем...там реальный конвейер был по взяткам на бюджет! Самое обидное, что наши дети и так по баллам должны были бы проходить, а пока не дашь - фиг пропустят! Открыто в лицо смеялись, типо наивные вы! Они за эти бабки всем неучам направления делают, потому на бюджете и учатся в основном дети-взяточников! В других вузах попроще, там добросовестных учеников чуток побольше мучают на экзаменах или зачетах, но на бабки не особо давят! В ПЕДе же все ток через бабло!
Саша
6 серпня 2010 г. (17:22)
06.08.10|13:00 | Киевлянка Иван Павлович держитесь. Обязательно все уладиться. Давайте лучше скажем о том, что молодой человек имеющий низкий уровень знаний так хочет стать педагогом для наших детей, что ему ни перед людьми ни перед богом не стыдно организовывать вместе со своей мамой такую акцию. Нам таких педагогов не надо!!!!!!!!! 06.08.10|11:58 | и глядя в его честные глаза - я ему верю т.к. я ему ничего не давал и ничего у него не просил. С моей позиции - провокация. Я в шоке ! Люди наверное а Мелитополе не живут! Слцучай может и подставно , но то что Палыч не брал- :-) :-) :-)
Саня
6 серпня 2010 г. (17:24)
Да все знают что брал! Кто говорит иначе , или его люди или не из Мелитополя
ПРОХА
6 серпня 2010 г. (17:29)
От те раз, ишо одна сука с ником "МАТЬ" ]:-o А фамилии назвать слабо кто Вас атаковол??? И кстати, дитятко учится Ваше щяс или нет ??? Если учится значит и ты дала мать твою!!!!! Так сидите и не пи....ите если дух Ваш вонючий тока щя на подвиги готов и правду ищет ]:-o
sui
6 серпня 2010 г. (17:38)
и ШО не ясно-место-то заказали просто....пишут(ГЫ тоже мне новость аносов-взяточнок)во мля даете новость!!!!! :-)вот понадобится место ректора ТГАТУ и его изоблочат.....(шепотом)-пока пусть живе-жиреет...не пришло в этом году его время.А ЗАКАЗЧИКА МЫ СКОРО БУДЕМ ЛИЦЕЗРЕТЬ.фух-во житуха -то интересная...жопы-то щиплют...пы-сы.вот сыча жалко-дай Бог ему здоровья!
мать
6 серпня 2010 г. (17:38)
ПРОХА... А что тебя прёт то так? чего из штанов выпрыгиваешь? Небось сам из посредников? Мое дитятко учится, поступив даже в Киеве без взяток на бюджете, да еще и на повышенной стипендии! Обломитесь со своими взятками! Фамилию посредника не спрашивала, это была баба старая, похожая на жабу)))) Смотри не лопни от злости, ПРОХА-дебил-матерный!
Дятел с парка
6 серпня 2010 г. (18:10)
Вем ПРЕВЕД!!! Лошарам тоже. :-) По проверенной мной информации господа Калагойда и Апостолов живы здоровы и даже не пацарапаны и все эти дни находились на работе. Разбросанных денежек не видели даже те кто был в других пострадавших авто, и водитель МАЗА тоже. Поэтому оля играй на кожанной флейте и слушай Дятла дальше. Так вот Дятел говорит что в каждой городской школе есть человек, а в селах один на несколько школ, кто занимается разговорами с родителями о поступлении, это работник этих школ, директор, завуч, или учитель. Он берет лаве и отдает в ВУЗ. Это знают и все учителя :-), не хавать мне больше червячков если брешу.
матери
6 серпня 2010 г. (18:13)
А может ПРОХА и есть Анософ? :-)
Ден
6 серпня 2010 г. (18:14)
Надо Дятла занести в Красную книгу, а то скоро сезон охоты начинается ;-)
Борей
6 серпня 2010 г. (18:57)
Брал,? значит пусть сидит. А то бля расплакались, провокация и т.д. Вор вора защищает (вот и на этом форуме защитничков набежало). Кто может на 100 процентов сказать, что Аносов никогда не брал взятки??? То то же, чему же вы детей учить будете "учителя"! ]:-o
Аноним
6 серпня 2010 г. (19:03)
"Набежало"... да сидит один и множит коменты
Инна Викторовна
6 серпня 2010 г. (19:17)
В этой ситуации , что случилась с мэром, хочу пожелать ему выздоровления, а его маме, жене и детишкам мужества и терпения. Хотя я никогда небыла его сторонницей. Просьба к прихлебателям мэрским-не спекулируйте на его здоровье сегодня. Неужели здоровье человека, благополучие его семьи, его желание жить и дарить близким радость этой жизни ВЫ отождествляете с должностью и креслом которое он занимает? А все это от того, что ВЫ думаете прежде всего о себе и своем благополучии.
казак
6 серпня 2010 г. (19:58)
Ваня Аносов у нас казачий генерал. как казаки с подонками поступают? а так - вымазать в гавно, обвалять перьями, и гнать голым по городу нагайками. другим жидовским гнидам непавадно будет в казаки вступать.
13
6 серпня 2010 г. (20:04)
Аносова подставил Сычёв.
jene4ek
6 серпня 2010 г. (20:25)
Ден, предлагаю браконъерство
Ya
6 серпня 2010 г. (20:29)
Инна Викторовна - - права на все 100!
дятлу с парка
6 серпня 2010 г. (20:37)
дятел ты лошара конченная!!! причем на всю голову! если чего-то не знаешь - не звизди! вычислим - перья общипаем по самое нехочу! никто их директоров, хавучей никому не платит. если ты за переспать с дятлихой платишь, это не значит что все такие. по тебе козлина рогатка плачет! иди молись своим дятлосфинксам - скоро охота на пернатых. поймаю - кострирую!!!
cdtnf
6 серпня 2010 г. (20:41)
Причём здесь болезнь Сычёва , идите в церьковь и молитесь. Здесь разговор о Иване Павловиче Аносове
Дятел с парка
6 серпня 2010 г. (20:54)
:-) :-) :-) ЯПАЦТАЛОМ. У ДЯТЛА ЯЙЦА! :-)
Любовь Петровна
6 серпня 2010 г. (21:05)
Согласна, молиться надо! Но не только за одного Сычева! Надо молиться и за тех, кто погиб или получил увечья на городских дорогах от таких лихачей, а вернее преступников, которые везли и САМОГО. Надо молиться и желать выздоровления тем, кто сейчас крайне остро нуждается в медицинской помощи, но в силу отсутствия материальных возможностей ждет своей участи дома. Молитесь за детей , которые при живых родителях стали сиротами, без материнской ласки и отцовского внимания. Молитесь за всех, но не преклоняйтесь перед креслом и не пересмыкайтесь ни перед кем. Будете себя уважать и других научитесь понимать! Прихвостни мэрские, пришли к власти обманным путем и даже сейчас блефуете, извиваетесь, правду людям как не говорили 25 марта2006 года, так и сейчас не говорите.
Ya
6 серпня 2010 г. (21:06)
Шизоидно - параноидально - дятло - парковый синдром у некоторых штатских. Чего к человеку прикрепились - то? У каждого гражданина есть мнение, на которое он имеет право. Что, в аномальном мелитополе и этот пункт не работает? :-)
ЧЕловек
6 серпня 2010 г. (21:21)
Что же никто! из коментаторов не вспомнил о детях... Ведь ВСЕ кто учился эти 15 лет и в этом, и в других после школы, так наз.,учебных заведениях знают, что чтобы получить диплом совсем не обязательно учится. Надо только отстёгивать бабки. Все давно прокалькулировано... сколько стоит контрольная, сколько курсовая. сколько - модуль, наконец, сколько дипломная - только плати.Что делать вид? Знают Все - студенты , их родители и, далее, от лаборанта до ректора и до министра... Да есть и такие "ДИНОЗАВРЫ" кто поступает без взятки, кто учится ( сам учится! ), да ещё и отлично, и ещё получает стипендию, и в конце - ДИПЛОМ - и никакие Аносовы им не мешают! Но это последние могикане!?...И теперь то с чего начал... Система, создавшая оболванивающее обучение, развратила ДЕТЕЙ и их родителей: зачем напрягаться, сидеть за учебниками,Выполнять трудную работу обучения, когда проще заплатить... Развращены не только дети и их родители, но и весь, как теперь любят говорить, проффес-сорско - преподавательский состав. В системе образования корумпировано все от простого учителя до ректора. Дают - ну почему же не брать? А нормальных профессоров остались единицы. Нормальные ушли. Их заменили всякие тАБАЧНИКИ... И потребуется сменить не одно поколение, прежде чем возродится нормальное образование в НОРМАЛЬНОМ обществе.А сейчас ВСЕ творим не ведая что. Нсчастные дети, несчастная страна - страна без будущего.
Любовь Петровна
6 серпня 2010 г. (21:50)
ЧЕловек, запомни: наличие диплома о высшем образовании не определяет уровень образованности! Потому, что думаю о детях, о их будущем и хочу напомнить всем и сама не хочу забыть, что для того чтобы они были добрыми, вежливыми, трудолюбивыми и заботливыми их надо воспитывать на своем примере. И вот здесь наступает главный вопрос, а имеешь ли ты на это моральное право? Трагедию семьи Сычевых возвели в ранг трагедии Вселенской! По сводкам МВ:" 18 июля, примерно в 22-30 22-летний водитель автомобиля ВАЗ-21134, двигаясь по пр.Б.Хмельницкого в районе дома №6 сбил пешехода. Личность мужчины не установлена, он находится в реанимационном отделении". Это как пример городской криминальной хроники. Как вы думаете, у этого мужчины есть семья, родные и близкие? Есть ли у них средства на лечение? Вот я не помню чтобы Дубинина с Суптелей с заплаканными глазами ходили по городу. Я не помню, чтобы пресслужба Сычева информировала о ходе его лечения. Я не помню ,чтобы смотрящий от ПР лакей Хмельницкого Ярощук срочно приехал и оказал помощь. А почему? Если вы истинные христиане, ходите в церковь на всеночные молитвы, то должны понимать, а не фарисействовать-перед Всевышним все равны! Потому ,что каждый из вас всегда ищет свою выгоду. И завтра так станется, что Сычев лишится своей должности, вы первые бросите его. За это я вас , прихлебали мэрские, и презираю!
Дятел с парка
6 серпня 2010 г. (22:03)
Любовь Петровна, идите спать :-) клюшка старая
любовь петровна
6 серпня 2010 г. (22:03)
даже рука не поднялась написать ваше имя отчество с большой буквы, как полагается по правилам русского языка (я сам учитель). к чему здесь Дубинина и Суптеля??? почему они должны ходить с заплаканными глазами??? если они уважают человека, то это не значит, что они должны плакать и убиваться по этому поводу! вы (опять пишу с малькой буквы, потому, что ни капли уважения к вам не испытываю) путаете грешное с праведным: причем в комментариях к статье об аносове ваша реплика??? вы явно что-то путаете, есть специальная ветка, где можно высказываться по поднятой вами теме! не уводите людей в сторону! а про Д.В.Сычева - так это ТРАГЕДИЯ в семье, опять таки не путайте с простой мелочью у аносова. Д.В.Сычеву желаю скорейшего выздоровления! Мелитопольцы (адекватные в своем сознинии) того же желают!
мелитополец
6 серпня 2010 г. (22:16)
дятел +1000000000000!!!! первый раз тебе уважение!!!
Любов Петрівна
6 серпня 2010 г. (22:28)
Я беру під сумнів, що ви вчителька! Вчитель, насамперед, думає про дітей , їх майбутнє . Якщо такий вчитель, звичайно, має на це моральне право. Судячи з вашому "почерку" міркування про педагогіку та психологію дитячого виховання, ви на це не здатні! Тональність вашого коментаря, як і вашого дятла, я зрозуміла, що попала в ціль. Міському голові я теж бажаю всього найкращого і його сім*ї. Але , на відміну від вас, я це роблю від всього серця!
Коллежанка
6 серпня 2010 г. (22:42)
Дятлы, т.н учителя, т.н медики, т.н. "мелитопольцы, это вы превратили своим подхалимажем, жополизством мэра в "мумию" и человека ,неспособным адекватно оценивать реалии жизни! Это вы, втюхивали ему своим "одобрямс" в его непогрешимость и могущество! Это вы ,не остановили его, когда он уверовал в то, что является властелином людских судеб! И сегодня вы печетесь о его судьбе, о его родных и близких? Вранье! Очередное, гнусное вранье! Вы его предавали всегда! Предадите еще не единажды! К сожалению ,такова правда жизни! Не правда ли, сударини Суптеля и Дубинина?
Ginger
6 серпня 2010 г. (22:49)
уважаемые, я извиняюсь, а кто такой Паша Тимофеев? :-( в коментах несколько раз упоминалось это имя, а я не знаю, кто это, и у меня пазлы никак не складываются! спасибо!
мать
6 серпня 2010 г. (22:55)
Я вижу адекватно и по теме тут может общаться только Человек. Остальные стараются свернуть нас с темы! Человек, полностью тебя поддерживаю! Вся система образования прогнила... И все начинает портится именно с ГОЛОВЫ! Самое страшное, что только методом подставы таких можно убрать! Но на их место ставят обычно еще наглей и хитрее! ТУПИК!
мать
6 серпня 2010 г. (22:58)
Кто хочет разглогольствовать по теме мерии, пишите на комментах к его статье о ДТП. Развели базар. Кто в лес, кто по дрова!
Я
6 серпня 2010 г. (23:06)
По Ваньке- вся шумиха за педунский электорат
Агент 007
6 серпня 2010 г. (23:14)
То что в учебных заведениях города, как и страны в целом, берут взятки знают все! Почему именно наш Универ и почему именно Аносов? Ларчик открывается очень просто-накануне в городе был Мангул. Он встречался с Аносовым на предмет поддержки на выборах. Аносов ему в этом отказал. Мангул уехал в Киев. Имея хорошие связи с МВД и Генпрокуратурой в назидание другим руководителям учебных заведений подставил Аносова. И это еще не последняя подстава!
горожанин
7 серпня 2010 г. (06:44)
А кстати, кто в курсе? Статья, по которой Ванька чалиться будет конфискацию предусматривает? Отойдут все его галстуки государству?
Аноним
6 серпня 2010 г. (23:40)
Валят на мангула все и Олексенка и Сычева старшего да и младшего не забывают. ну что за народец меликовский. не знаком с этим злодеем мангулом. не помню его. но чем больше о нем пишут в прессе понимаю что он стоит внимания. все иду спать и вам желаю хороших сновидений.
мать
6 серпня 2010 г. (23:40)
А вот не брал бы взятки, фиг бы так прикопались! Куда не ткнись у нас в городе, каждый даже махонький чиновнишка ток и смотрит сколько у нас вытащить из кошелька! Ой, понесло меня...ща если зацеплю медицину, то ваще не остановлюсь!!!! Карочь, жировал, царствовал беспредельно, пусть отвечает! Хоть так, но пусть одумается, что есть наша жизнь и его бабло!
мать
6 серпня 2010 г. (23:48)
А я вот Мангула знаю..и когда он в технаре автомоторном был и при мерии...нормальный мужик был и хозяин приличный...В городе чувствовался хозяин и благоустройство было...правда времени уже много утекло, может и измениться...но те, что после него пришли - это ППЦ полный для города! суетятся только перед своими выборами и то за левые деньги от предпринимателей! Все достало! Всем пока! ВСЁ БЕЗСМЫСЛЕННЫЙ ТРЁП!
Аноним
7 серпня 2010 г. (00:23)
На самом деле Андрей Чикатило - любящий семьянин и добрый отец. А то что он маньяк - просто подстава. Такие дела. :-) :-) :-)
Самсон
7 серпня 2010 г. (01:33)
К чему эта "пурга" - и в статье, и в комментариях. Почему нельзя честно сказать- ГРЕШЕН и уйти в отставку. Один нажрался и сел за руль - подставили, другой греб изо всех сил - тоже подставили. А не Иван Павлович некоторое время назад в СМИ изгалялся: в этой комнате у меня костюмы, в другой комнате галстуки и т.д. Да и на Туарег накопил, наверное, чтением лекций А сейчас решил сотрудничать. Как противно все это слышать!
Дятел с парка
7 серпня 2010 г. (08:16)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Кто всрався? Невистка? Мангул!!! Гы гы гы, при мангуле все депутаты будут зубными щетками унитазы драить. Если Сычев все же не учавствует, то следующим по рейтингу идет дядя Толя, а это для местных "пыжиков" похуже Сычева вариант. А вот кто на форуме зависают всегда знали что Дятел всегда поддерживал и буде мазу тянуть да Димона, и всегда говорил что только Мангул ему конкурент реальный.
ОТВЕТ
7 серпня 2010 г. (08:37)
ТИМОФЕЕВ ПАША ЭТО МЕРЗОПАКАСТНАЯ ПАСКУДА СИДЯЩАЯ В ИСПОЛКОМЕ ЗА КОМПЬЮТЕРОМ. ЭТА НЕЛЮДЬ РАЗВОДЯЩАЯ ЛЮДЕЙ ПОД РАЗНЫМИ НИКАМИ. ТАКАЯ У ЭТОЙ ЖИРНОЙ МЕРЗОТЫ РАБОТА, КОТОРАЯ НЕПЛОХО ОПЛАЧИВАЕТСЯ.
Дятлу
7 серпня 2010 г. (09:06)
тебя ждёт тоже самое....
я
7 серпня 2010 г. (09:10)
Да уж, взяточничество - это, друзья мои, болезнь! Если зеленых нет, так хоть рубчик положи в карман .( к сведению - я безработный)
Оле Старпердубовой
7 серпня 2010 г. (09:23)
Оля Старпердубова, если б ОНИ в машине везли наркоту - вот этоб было интересно. А что деньги? Ну не у тебя ж, по крайней мере их взяли. Все люди возят деньги , только циферки меняются.
Ya
7 серпня 2010 г. (10:03)
Та, мало того, ОЛЯ СТАРОДУБОВА успела пальцы наслюнить и пересчитать разлетевшиеся купюры, (пока свидетели ДТП находились в трансе, после сеанса массового гипноза, так как в машине, кроме СБУ, находился для подстраховки известный гипнотизер Дмитрий Домбровский). Получилось ровно два мульёна гривнов. (Ну, мож в травке дэсь пару - тройку тыщщ завалялось незамеченными), но ОЛЯ СТАРОДУБОВА компетентно заявила - ровно - два мульёна! А ей нужно верить! :-) :-).
марго
7 серпня 2010 г. (10:15)
Когда-то в детстве услышала в магазине разговор двух теток, одна уверяла , что американцы полетели на Луну и от туда сбросили наш вымпел на Землю... Привет, "Оле"!!!
Гы
7 серпня 2010 г. (10:18)
:-) :'( :-)
ольга2
7 серпня 2010 г. (10:18)
дятел под каким бы ником ты не был смердит от тебя с.....ю
Я
7 серпня 2010 г. (10:23)
Комментарий удален
"маргоше"
7 серпня 2010 г. (10:23)
Зачастую внешность бывает так обманчива, что невольно на обман поддаешься. Иной раз посмотришь на человека-дурак дураком. Но как только человек заговорит, то моментально становится ясно-ошибочка вышла. Вовсе и не дурак он, а дебил дебилом...
Ольге -2
7 серпня 2010 г. (10:29)
Госпожа Ольга! Вы ошибочно полагаете, что кроме" Дятла с парка" Больше компьютер никто не знает,и написать ни у кого ума не хватит! Вы нас всех этим обижаете!
аноним Ольге 2
7 серпня 2010 г. (10:33)
Я этого дятла в глаза никогда не видел .И даже если он и есть Паша Тимофеев, то мне это ни о чем не говорит! Но с ним приятно общаться! А то что у тебя, Оля нервная система не в порядке - пойди подлечись!
"анониму"
7 серпня 2010 г. (10:37)
Дятел вчера прошел тест на IQ-результат отрицательный.
"дятлу"
7 серпня 2010 г. (10:39)
Мудрость-это когда все чаще начинаешь ловить себя на мысли, что занимаешься какой-то херней.
марго
7 серпня 2010 г. (10:46)
Беспрецедентный акт гуманизма совершила Мелитопольская мэрия: И.О. мэра Рыжков пообещал, что в августе мелитопольцам будут круглосуточно без перебоев подавать холоднйю воду. Но если не будут платить по новым тарифам, то можем и батареи затопить.
КИР
7 серпня 2010 г. (10:49)
Какими же дураками надо считать людей,чтобы после всего заявить «В отношении меня совершена провокация!» Господин Аносов,противно!
"киру" или "кире"
7 серпня 2010 г. (10:54)
Самое ужасное в нашей ужасающей действительности то, что ее ужасы уже никого не ужасают!
марго
7 серпня 2010 г. (10:59)
Последний комент под моим ником не мой, наверно " Оля" шалит.
марго
7 серпня 2010 г. (11:04)
В связи со сложившейся ситуацией в городе, местные регионалы на выборы идут под лозунгом: Жить по понятиям, а не по беспределу!
марго
7 серпня 2010 г. (11:15)
Ну, что ты будешь делать, опять " марго" и опять не я. Дятел, и мои "труселя" спросом пользуются. Меняю ник, "марго" считать не действительным.
марго
7 серпня 2010 г. (11:18)
Я наверное вас всех достала ? Пойду вскупнусть, смою грех и грязь. Нахваталась их с вами ,как драная кошка блох!
Ya
7 серпня 2010 г. (11:23)
"посмотришь на человека-дурак дураком.....Вовсе и не дурак он, а дебил дебилом..." =-O - - - На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников:«Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда ни на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами». :-) Так - то , душка... :-)
для Ya
7 серпня 2010 г. (11:37)
"Говори правдивое и приятное; не говори правдивого, но неприятного; не говори приятного, но неправдивого-вот извечная заповедь" (Из трактатов Древней Индии)
ОЛЯ2
7 серпня 2010 г. (11:42)
КАКАЯ ВОНЬ ПОШЛА ОТ пащи тимохвеева. НАС ТУТА МНОГО ПИШИТЬ, А ВСЁ ПИШЕТ НИЧТОЖЕСТВО ДЯТЕЛ ВАНЮЧИЙ. ТЫ МРАЗИНА ЗНАЙ, НА ВСЁ БОЖЬЯ ВОЛЯ. НЕ ЗАБЫВАЙ , ВАНЮЧКА. Ф-У-У-У ВОНЬ КАКАЯ ОТ ТЕБЯ ПАВЛО-ХУЙЛО ИДЁТ.
Дятел с парка
7 серпня 2010 г. (11:51)
Да задрали вы меня. Я не Павел Тимофеев. Я Коля Шило. Да ,работаю в исполкоме!.Да, держу мазу за Сычева! и с этого всего никогда не делал секрет.. :-) :-P
Дятел с парка
7 серпня 2010 г. (11:55)
:-) :-) :-) Ну вот, паша тимофеев ни за фиг собачий получал, теперь коля шило. Отжеж вы лошары неумытые. А вонять от меня не будет, потому что я как всякий мусульманин попу мою водичкой :-).
Дятел
7 серпня 2010 г. (11:58)
А за Ефименко НЭ? шо уже за сыча держать....?
коля
7 серпня 2010 г. (12:02)
Какая тварь сюда вмешала шило сбушника продажного. он трус.
Единомышленник Дятла
7 серпня 2010 г. (12:02)
Дятел с парка молодец, Сычев один достойный быть мэром, лучше его не было и не будет! И при чем здесь Ефименко, так говорите как будто Сычева уже похоронили Не дождётесь))!! ]:-o
Дятел с парка
7 серпня 2010 г. (12:03)
Я верю что Димон будет в сознании , при памяти и тогда он выиграет лежа в койке. Если этого не будет, то буду агитировать за дядю Толю.
ОЛЯ2
7 серпня 2010 г. (12:04)
КОНЕЧНО ТИМОХВЕЕВ
Внимание: угроза заражения
7 серпня 2010 г. (12:06)
На ветке завелся вирус, пишет ответы на комменты, распознается по брани в адрес других комментаторов,угрозам, а так же, - плагиату: чужим анекдотам, взятым из " дурдома", которые выдает за свои мысли.
НКВД
7 серпня 2010 г. (12:11)
олю-2 зовут димой. :-) :-) :-) :-)
тимохе-дятлу
7 серпня 2010 г. (12:14)
побойся Бога. Ещё не было играков в постеле. Оставь его в покое. Он своё отыграл. МЕРОМ БУДЕТ ВАЛЬТЕР.
за Дятла!
7 серпня 2010 г. (12:20)
Вальтер не будет мэром, ему было бы неплохо закончить вышак) он уже сейчас метит в кресло мэра, хотя сычев жив, и 4 месяца на больничном не прошло!!
Павел Тимофеев
7 серпня 2010 г. (12:24)
Ну вот, всю малину мне испортили. Раньше начальство думало, что Дятел - это я. А теперь оказывается Коля Шило. Теперь ему будут платить премию, награждать грамотами. А я останусь не удел. :-) А если серьезно, без шуток, то я уже год тщетно пытаюсь пробить, кто же такой Дятел. Даже вычислил его айпи-адрес (он сидит на Укртелекоме). Если кто сможет через Укртелеком узнать его ФИО по логам айпи-адреса, сообщите мне. По началу думал что Дятел - мой коллега, сидит в Исполкоме. Периодически сверяю логи посещений коллег из исполкома на сервере и сверяю со временем размещения Дятлом сообщений. Не сходится. Так что интрига сохраняется. Относительно угроз в мой адрес от анонимных комментаторов отношусь спокойно. Я далеко не тот человек, который сидит весь день в Интернете и "поносит" всех, кто мне не нравится. Раз на меня клевещут, значит кому-то я мешаю. Хотят сделать из меня стрелочника. Теперь пару слов об Аносове. Сам лично считаю что это провокация. Просто Табачник зачищает ВУЗы и ставит своих людей. Тем не менее, я не стану утверждать, что в МГПУ нет коррупции (я сам закончил этот ВУЗ и знаю как ведут себя преподаватели). Также знаю, что Аносов вел активную борьбу с коррупцией, отправлял на "пенсию" некоторых зав.кафедр, где это явление очень процветало. Возможно кому-то (кто имеет связи в ОБЭП) наступил на "горло". В целом, считаю Аносова хорошим ректором, хозяйственником. Я ему желаю набраться мужества и терпения. P.S. Как то начальство меня в лоб спросило, не я ли это Дятел. Я даже позавидовал немного Дятлу (это же надо же - начальство о нем спрашивает). Несколько раз спрашивали у меня и друзья. Уверен, что Дятел из близкого окружения (вполне возможно журналист). Он имеет не только тонкое чувство юмора, но и обычно хорошо осведомлен о состоянии дел близкого окружения порой лучше чем я.
Дятел с парка
7 серпня 2010 г. (12:26)
Ребятам о зверятах! :-) Андрюша Шкиль во Львове по мажоритарному округу сидя в СИЗО стал депутатом. Послушайте что народ бакланит в городе. В любом случае он выжил (а Бог не егорка, все видит с пригорка) , городом рулит Рыжков, и все решат выборы. Ждем крайнего срока регистрации кандидатов.
Дятел с парка
7 серпня 2010 г. (12:32)
Вы меня уже раздражаете своими вынюхиваниями, не из близкого я окружения, не из далекого, я сидю в дупле и жду когда каток вернут. Какой айпи адрес! Безпроводной интернет рулит в 21м веке, я щас вабще в Египте, зашел в магазин одеться Кавалли, шоб девки давали :-).
Коле - оле и т.д
7 серпня 2010 г. (12:35)
Вирус-зовут димой( не путать с Дмитрием Викторовичем, нашим мэром!) Преданный, прошел курс " городской вирус", любит объедки с хозяйского стола, но гадит где попало... Хозяин думает усыпить
глаз да глаз
7 серпня 2010 г. (12:37)
ДВС уверовал в свои непогрешимость и превосходство сразу,как только сел на стульчик начальника ММБТИ с подачи своего папеньки. И сразу стал хамить народу, забыв при этом, что у Ноя кроме Хама были еще сыновья. Знаете их по именам?
Панас Мирний
7 серпня 2010 г. (12:41)
Хлопчики та дівчатка, що ж це ви забули про Ванюшку? А то якісь теревені про Птаха, Олю, Дмитрика, Миколку та Павлика ведете. Давайте розпочнем все з початку! Хіба ревуть вили, як ясла повні?
туристка!!!
7 серпня 2010 г. (12:48)
ржунимагу! Смотрите-ка как разволновался Дятел, когда узнал что его айпи-адрес вычислили. Сразу начал кудахтать, что он-де в Египте сидит на мобильном интернете (была разок в Египте - там мобильный интернет в роуминге на вес золота). Если он действительно в Египте - значит полный крендель (вместо того, чтобы отдыхать и наслаждаться - строчит тут свои сочинения) :-P
Дятел с парка
7 серпня 2010 г. (12:51)
А че говорить? Аносов не лучше и не хуже других ректоров, когда есть бабки так все они блин хозяйственники хорошие. Меня другое удивляет, тупость родителей пытающихся впихнуть дитяток в институт, чтоб те получили диплом а потом сидели у них на шее или шли на рынок троговать. Зачем получать специальность если она не востребована. А вот технарей путевых не хватает, потому что дети реально отупели в школе, в которой уровень преподавания реально снизился. За границей молодежь не выпрыгивает из трусов за дипломом, а работает спокойно и уборщикми и дворниками, а нашим то западло так унижаться.
Дятел с парка
7 серпня 2010 г. (12:53)
Туристка, ты реально с дуба рухнула, покупаешь в Египте карточку местного оператора и сиди в нете хоть с утра до вечера :-|, Я че , ненормальный за роуминг платить? :-) Шас побежите узнавать кто в отпуске с исполкома? :-)
Шило Еременко
7 серпня 2010 г. (13:03)
Тимофеев!!! зачем ты секреты наши исполкомовские выдаешь, о том что Михаил Владимирович разглашает ай-пи адреса. Он же нам русским языком сказал об этом не распространяться.
космонавт
7 серпня 2010 г. (13:10)
Добился человек положения, теперь бабло косит, а вы завидуюте и обсераете его. А сами на его месте тоже самое бы делали! А что касается уровня преподов в школе, так плевать на них. Если ребёнок хочет учится то он и и с дебильными преподами выучится. А если сам дебил ленивый то ему и Гарвард не поможет! :-|
глазам не верю
7 серпня 2010 г. (13:35)
Тимофеев сам снял вуаль. Решил поплакаться, чтобы в сторону увести своим длинным письмом. Нэма дурных тебе верить. Ты сам в письме брешешь и сам в это веришь.
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
7 серпня 2010 г. (13:38)
ВСЕ КОММЕНТЫ ПРОЧЕЛ И ЕСЛИ ВЫ НЕ ПРОТИВ-ВЫСКАЖУ СВОЕ МНЕНИЕ.НЕ БУДУ ГОВОРИТЬ КОНКРЕТНО ЗА АНОСОВА-НО БЕРУТ ВЗЯТКИ ВСЕ -ОТ ПЕРВОГО РУКОВОДИТЕЛЯ-ДО КАСТЕЛЯНШИ В ОБЩАГЕ. ЭТО МЫ ПРОШЛИ УЖЕ .МОЕ МНЕНИЕ ПО ПОВОДУ АНОСОВА ОСТАНЕТСЯ НЕИЗМЕННЫМ.ПО СТАРОЙ ДОБРОЙ ПОСЛОВИЦЕ(ДЫМА БЕЗ ОГНЯ НЕ БЫВАЕТ).ТЕПЕРЬ О РОДИТЕЛЯХ-ТОЕСТЬ О НАС.У МЕНЯ ЕСТЬ ВОПРОС. А НАХРЕНА НАМ ТАКОЕ ОБРАЗОВАНИЕ -КОТОРОЕ ПОМИМО ТОГО ЧТО ЗНАНИЙ НЕ ДАЕТ---ЕЩЕ И ПОРТИТ НАШИХ ДЕТЕЙ???ОНИ ВЕДЬ НАЧИНАЯ СО ШКОЛЫ И КОНЧАЯ ИНСТИТУТОМ(ОБРАЗОВАНИЕ КОТОРОГО В 90 %НЕ ПРИГОДИТСЯ)ВЫХОДЯТ ОТТУДА МОРАЛЬНО РАЗЛОЖИВШИМИСЯ ЛЮДЬМИ.!!!!ДАЛЕЕ. ВСЕ ЭТИ ГОДЫ МЫ ПЛАТИМ ЗА НИХ ВЗЯТКИ. МЫ НЕРВНИЧАЕМ И ПОРОЖДАЕМ КОРРУПЦИЮ А ПОТОМ ПЛАЧЕМСЯ-ЧТО ВЕЗДЕ И ЗА ВСЕ НУЖНО ПЛАТИТЬ.!!!ТАК КТО В ЭТОМ ПОВИНЕТ???НЕ МЫ ЛИ???А ПОЧЕМУ БЫ НАМ НЕ ПИСАТЬ ЗАЯВЛЕНИЯ ПО ФАКТУ ВЫМОГАТЕЛЬСТВ ВСЕМ ВМЕСТЕ???ПОЧЕМУ???БОИМСЯ???ЧЕГО???И САМЫЙ ГЛАВНЫЙ ВОПРОС !!!РАДИ ЧЕГО???РАДИ ЭТОГО ОБРАЗОВАНИЯ???А ГДЕ ЕГО ПРИМЕНИТЬ??ТЕМ БОЛЕЕ ГДЕ ПРИМЕНИТЬ ЗНАНИЯ-КОТОРЫХ ДЕТЯМ НЕ ДАЮТ???КТО МОЖЕТ МНЕ СКАЗАТЬ ВОТ НАПРИМЕР-ДОВЕРИЛИ БЫ ВЫ НАПРИМЕР АРХИТЕКТОРУ ИЛИ ДОКТОРУ КОТОРЫЙ УЧИЛСЯ ЗА ВЗЯТКИ СТРОИТЬ ВАМ ДОМ ИЛИ ВАС ЛЕЧИТЬ???ДУМАЮ ЧТО НЕТ!!!ТАК ЧТО МЫ ТУТ ОБСУЖДАЕМ???МЫ САМИ ВСЕХ ЭТИХ ЧИНОВНИКОВ ДЕЛАЕМ ТАКИМИ.КАК ТО ПО ТЕЛЕКУ ПОКАЗАЛИ ЗАММИНИСТРА МВД РОССИИ.ВОПРОС БЫЛ О ВЗЯТКАХ. ОН И ГОВОРИТ. А ВЫ НЕ ДАВАЙТЕ!!ПИШИТЕ!!!БОРИТЕСЬ!!!----МНЕ СТАЛО ДАЖЕ СМЕШНО ЕГО СЛУШАТЬ. А ВОТ ТЕПЕРЬ Я ПОНИМАЮ ЧТО ЭТОТ ЗАМ ГОВОРИЛ ИСТИНУ. НУЖНО БОРОТЬСЯ!!!КАК ТО РАЗ Я ПОШЕЛ В ОДНУ КОНТОРУ РЕШАТЬ СВОЙ ШКУРНЫЙ ВОПРОС.И ВОТ Я ЗАШЕЛ В КАБИНЕТ И ПРИСЕЛ. НУ ЭТОТ ЧИНУША НАЧАЛ ЖОПУ МОРЩИТЬ НА ПРЕДМЕТ БОЛЬШОЙ ЗАНЯТОСТИ И ЧТО ОН ДЕ С БАРСКОГО ПЛЕЧА МНЕ ВЫДЕЛИЛ ПАРУ МИНУТ ЕГО ДРАГОЦЕННОГО ВРЕМЕНИ. КАК ТОЛЬКО ДОШЛИ МЫ ДО МОЕГО ВОПРОСА-Я КАК ТО НЕНАРОКОМ СПРОСИЛ ЕГО(ВЫ НЕ ВОЗРАЖАЕТЕ ЕСЛИ Я БУДУ ВЕСТИ АУДИОЗАПИСЬ НАШЕГО РАЗГОВОРА?)ОН ЧУТЬ НЕ УПАЛ СО СТУЛА. ТУТ ТАКОЕ НАЧАЛОСЬ!!!ДА ЧТО ВЫ,,,,,,И ТД И ТП.Я ЕМУ СПОКОЙНЕНЬКО ТАК И ГОВОРЮ. ВЫ ВЕДЬ ЛИЦО ГОССУДАРСТВЕННОЕ И ЗАКОНОМ НЕВОЗБРОНЯЕТСЯ ВАС СНИМАТЬ И ЗАПИСЫВАТЬ
666 ВСЕМ!!!
7 серпня 2010 г. (13:54)
1.Вальтеру не обязательно иметь высшее образование, чтобы баллотироваться в меры, этого не требует закон о выборах. 2. Вальтер С.Г. должен подать запрос о облбольницу, как секретарь горсовета о состоянии здоровья Сычёва Д.В. и на основании ответа приниммать решении. По закону местного самоуправления обязанности мера должен исполнять секретарь горсовета,если состояние мера критически тяжёлое.3.Причём здесь захват власти? Так, требует ЗАКОН.
Дятел с парка
7 серпня 2010 г. (14:04)
Та мы не против, пусть хоть сейчас в мэрское кресло садится, если у него такие знатоки законов :-)
оля2
7 серпня 2010 г. (14:11)
МЫ ЭТО КТО? ТИМОХВЕЕВ И ДУБИНИНА?
за Дятла
7 серпня 2010 г. (14:14)
А Дубинину вообще трогать не надо!!
Студсовет
7 серпня 2010 г. (14:14)
Видно что боитесь вы Вальтера гады
Дятел с парка
7 серпня 2010 г. (14:16)
Мы, это Дятел и уборщица тетя Нина, которая даже полы в кабинете №1 помоет по этом случаю.
дурдом
7 серпня 2010 г. (14:18)
И нам видно что что вы боитесь Вальтера гады
за Вальтера
7 серпня 2010 г. (14:20)
А, что случилось с Дубининой? Она уже на пенсии?Почему её нельзя трогать?
СИЗО
7 серпня 2010 г. (14:22)
И нам видно что вы боитесь Вальтера гады
медработник
7 серпня 2010 г. (14:24)
У Дубининой восполился мозг. Не надо её трогать.
городской морг
7 серпня 2010 г. (14:24)
И нам видно что вы боитесь Вальтера гады
Olga
7 серпня 2010 г. (14:26)
Примитивные, вам всем до Дубининой как до Киева раком :-) смотрите чтоб у вас мозг не воспалился! и никто Вальтера не боится и не стоит утруждать тётю Нину)
профсоюз проституток
7 серпня 2010 г. (14:26)
И нам видно что вы боитесь Сереженьку гады
Гость
7 серпня 2010 г. (14:27)
Да что вы сюда этого бандюка Вальтера мешаете? Пусть он сначала разберется со своими проститутками и детьми внебрачными! Речь идет о взятках в ВУЗах! Да, образование- хреновое, но на работу в приличные учреждения не устроишься даже на уборщицу без корочки высшего образования! Потому все и прутся!
ОН
7 серпня 2010 г. (14:27)
с вами так скучно,что хочется прирезать дятла(для адреналина) :-(
Тетя Нина, уборщица
7 серпня 2010 г. (14:28)
Да мне не втягость, я помою, пускай садится. Ой, ой, не то сказала. Присаживается
Помощник тети Нины
7 серпня 2010 г. (14:35)
К огромному сожалению, Дятла прирезать не получится) Правильно, Гость, не будем о бандюке Вальтере, давайте про педунивер, а то реально съехали с темы
Дятел с парка
7 серпня 2010 г. (14:37)
Товарищи гости, я думаю что любовницы, внебрачные дети если и характеризуют человека, то только с определенной стороны. Может это и не лучшая характеристика, но для этой темы не главная, так что давайте не будем о детях. Хоть меня здесь и прирезать хотят, но никто не скажет что я за спиной оскорбляю кого нибудь и его близких. Прошу всех от этого воздерживаться
Аноним
7 серпня 2010 г. (14:57)
Аносов умный и замечательный руководитель, а дубинина 0. Вечно всё у него клянчила, а выдовала за своё. И вообще кто она такая? Аносов-личность. Зря он помогал этой бездари.
Дятлу
7 серпня 2010 г. (14:59)
А никто и не оскорбляет! А вот ты, дятел, что-то обкакался при этом. Может ты и есть Вальтик?
Дятел с парка
7 серпня 2010 г. (15:02)
Я его внебрачный ребенок
иа
7 серпня 2010 г. (15:14)
И.П. расскажите народу, как вы сами у себя машину купили?
Аноним
7 серпня 2010 г. (15:17)
Взяточничество это плохо, но в данном случае Аносову верю, потому что Табачник развернул массовую зачистку ректоров университетов. Аносову было предложено по собственному желанию, не захотел. Табачнику сложно найти методы заставить ректора уйти если контракт не истек. Нашли другой способ. Вакарчук: Разве в каком-то другом, кроме Украины, государстве министр может внезапно, без предупреждения, приехать в университет и побудить ректора добровольно написать заявление на увольнение? "Так могло быть только в жуткие тридцатые годы прошлого века, когда уважаемых и известных в обществе людей со званиями и государственными наградами тогдашний режим устранял без объяснений. Неужели тень этих времен вернулась в министерские коридоры и побуждает в циничный способ унижать человеческое и профессиональное достоинство ректоров, и одновременно институциональную достоинство ведущих университетов?", - спрашивает Вакарчук. Мы многого не знаем... но готовы судить
Дятел с парка
7 серпня 2010 г. (15:20)
Это не тот Вакарчук который про своего сынка аж две странице в учебнике истории написал? :-) А что там ИП сам у себя купил? Судя по всему институт за нехилые бабки купил у гр. Аносова его авто? А какое и за сколько?
Дятел с парка
7 серпня 2010 г. (15:21)
Это не тот Вакарчук который про своего сынка аж две странице в учебнике истории написал? :-) А что там ИП сам у себя купил? Судя по всему институт за нехилые бабки купил у гр. Аносова его авто? А какое и за сколько?
Жизнь
7 серпня 2010 г. (15:25)
Это настоящая провокация против Иван Павловича. Пока Сычев в коме, Аносова решили ликвидировать с должности ректора. А кто вместо? Уже известно? Карандаш, Дубинина или третий?
Аноним
7 серпня 2010 г. (15:29)
Сычев уже не в коме и отключен от аппарата исскуственного дыхания!
Аноним
7 серпня 2010 г. (15:33)
Вакарчук (экс-министр образования, ректор Львовского университета) считает, что освобождение от должностей ректоров ведущих украинских университетов Владимира Шевченко (ректора Донецкого национального университета, академика НАН Украины, председателя Совета ректоров Донетчины), Валентин Смынтына (ректора Одесского национального университета имени И.И. Мечникова) и Михаила Мартынюка (ректора Уманского государственного педагогического университета имени Павла Тычины) является "унижением самого государства, в котором потакают такому поведению Напомним, Вакарчук был единственным кандидатом на должность ректора ЛНУ. 25 марта на конференции представителей трудового коллектива Вакарчука выбрали ректором и рекомендовали Министерству образования и науки утвердить его кандидатуру и подписать с ним договор на семь лет. чиновников". Вакарчук был единственным кандидатом на должность ректора ЛНУ. 25 марта на конференции представителей трудового коллектива Вакарчука выбрали ректором и рекомендовали Министерству образования и науки утвердить его кандидатуру и подписать с ним договор на семь лет. 20 мая, Министерство образования и науки Украины согласовало кандидатуру Ивана Вакарчука на должность ректора Львовского национального университета имени Ивана Франко. Договор с Вакарчуком подписан на три года. Что касается сына- не знаю, лично мое мнение, сын хороший музыкант, кандидат наук и просто порядочный человек, поэтому ушел из политики.
Аноним
7 серпня 2010 г. (15:38)
И в понедельник выйдет на работу и отчистит чистое имя И.П. Аносова!
Аноним
7 серпня 2010 г. (15:46)
Было бы неплохо!!
Аноним
7 серпня 2010 г. (15:48)
Табачник відмінив іспити з української мови при вступі в аспірантуру.... Готуючись до візиту перших осіб держави, на об’їзній дорозі Чернівців, яку, як планувалося, мав відкрити особисто Віктор Янукович, встановили дорожній знак, у якому транслітеровано латинкою назву Чернівців, причому зроблено це з помилкою – CHERNIVIVTSI. Чи ми усі вівці?
Аноним
7 серпня 2010 г. (15:51)
А пресс-служба не сообщает эти новости, потому что не желает добра Д.В. Сычеву, и хочет чтобы тот подольше пролежал в коме. Даааа, бедный наш мэр, без него в городе сразу происходят чудеса, взятки берут на наших глазах.
Афанасий
7 серпня 2010 г. (16:24)
Люди!Прекратите здесь лить грязь друг на друга.Вы уже смешали грешное с праведным. Причём здесь Табачник и все остальные?Ведь речь идёт о том,что человек ,занимающий такой пост(Аносов) опустился до такой критической точки,что потерял всякую бдительность.И теперь вы в оправдание ему ищете причины,которые его утопили.Да он должен был работать,чтобы даже если кто и захотел его сдвинуть,то на это не нашёл бы повода.А так он теперь прикрывается подставой.Да если бы рыло было чистое,то и подставы бы не было,даже если бы и очень кто-то этого хотел.Стыдно даже читать его оправдание,потому что оно похоже на блеяние овцы.которую приготовились зарезать.Позор ему и работникам педуниверситета,которые пытаются доказать,какой"честный и несчастный " у них руководитель.И правильно ,что облпрокуратура возбудила уголовное дело.Там потянется длинная ниточка,если начнут распускать клубок взяточников.Я уверен,что рядом с ним будут на скамье сидеть и его "защитники".А унас есть ,что сказать правохранительным органам.
СЕРЖ
7 серпня 2010 г. (16:57)
ТЕБЯ ПОСОДЮТ-А ТЫ НЕ ВОРУЙ (БЕРЕГИСЬ АВТОМОБИЛЯ) :-)
Митрофан
7 серпня 2010 г. (16:59)
Афоня, а ты злой! Что жизнь не удалась?
Аноним
7 серпня 2010 г. (17:03)
Ивана Павловича заказал Сычёв и это ясно, такой почерк только у него.
ЖИЗНИ
7 серпня 2010 г. (17:10)
Ректором будет Иван Павлович Аносов. А пенсионерка Дубинина нехай збирае вализы, та йде ликуватысь.
Аноним
7 серпня 2010 г. (17:19)
ОЛЯ, а те два миллиона Сычев вез Аносову, хотел подставить конкретно? :-P
???
7 серпня 2010 г. (17:26)
Интересно как-то получается, на некоторых специальностях в МГПУ, где нет гос.мест, откуда-то появились списки поступивших в вуз целевиков на гос.форму обучения.Вот об этом задумываться нада.Как может целевик учится на контрактной специальности, если квоты на гос.места для этой специальности нет.Возможно отсюда и ростут ноги о коррупционном скандале/Что Иван Палыч не знает об этом.Тем более каждый может убедиться в этом, сравнив списки и даные на сайте Конкурс и университетские списки
Аноним
7 серпня 2010 г. (17:28)
Они пострадали в один день.Это совпадение. А план Сычёв разработал намного раньше. Накопил Сычёв обиды, что то Коротун, то Мангун у Аносова трутся без его согласия и устроил этот цирк свойственный только ему Сычёву. А теперь имеем то, что имеем.
Аноним
7 серпня 2010 г. (17:30)
А Магк Бениаминыч бегет взятки?
"Скорый"
8 серпня 2010 г. (13:03)
Дятел. Тебе дупло не в парке вырубить надо, а сам знаешь где. Всё ты знаешь и о Сычёве, и Васадзе, и Юле. Такие интелектуалы долго не живут. Срежут тебе хохолок и клюв на узел завяжут. Умник хренов.
Аноним
7 серпня 2010 г. (17:37)
123 это уже всем известно. Анализ крови показл сразу
БАНАНАН
7 серпня 2010 г. (17:54)
ИСТОРИЯ 1 (РЕАЛЬНАЯ) ГДЕ ТО 4 ГОДА НАЗАД... СТОИТ МАЛЬЧИК БАНАНАН В МАГАЗИНЧИКЕ В МАЛЕНЬКОМ ПРОВИНЦИАЛЬНОМ ГОРОДКЕ. СТОИТ В ОЧЕРЕДИ ДЕВОЧКА ЛЕТ ДЕСЯТИ С БОЛЬШОЙ БАНКОЙ КРАСКИ, ГНЕТСЯ БЕДНЕНЬКАЯ ОТ ТЯЖЕСТИ. "И КУДА Ж ТЫ ТАЩИШЬ ЭТО"-СПРОСИЛИ СЕРДОБОЛЬНЕНЬКИЕ ТЕТЕНЬКИ?". "ДА ВОТ В ШКОЛУ ЗА ОЦЕНКУ"-ОТВЕТИЛА ДЕВОЧКА. И ПОЖАЛЕЛИ ТЕТЕНЬКИ И ДЯДЕНЬКИ ДЕВОЧКУ, ЧТО ЕЙ МАЛЕНЬКОЙ ТАК ТЯЖЕЛО И НЕСТИ ЕЩЕ ПОЛКВАРТАЛА. И ВСЕ ПОДУМАЛИ ПРО СЕБЯ КАКАЯ МОЛ СТРАНА НЕХОРОШАЯ, А НИКТО НЕ ПОСОВЕТОВАЛ ДЕВОЧКЕ ПОСИДЕТЬ ПАРУ НОЧЕК НАД ЗАДАЧКАМИ И УПРАЖНЕНИЯМИ.....
БАНАНАН
7 серпня 2010 г. (18:04)
ИСТОРИЯ 2....НЕ НУ НЕ БЫЛО НИКАКОЙ ДЕВОЧКИ...БЫЛА ДРУГАЯ ДЕВОЧКА УЧИЛАСЬ НА ОТЛИЧНО, ВНИМАЛА КАЖДОМУ СЛОВУ СВОИХ КУМИРОВ-УЧИТЕЛЕЙ. ГОТОВИЛАСЬ ПОСТУПАТЬ-НУ ТОЛЬКО СТРАШНО БЫЛО-ВСЕ ПОДРУЖКИ СТАРШИЕ ХОХОТУШКИ РАССКАЗЫВАЛИ ЧТО БЕЗ ДЕНЮШЕК НИ ПОСТУПИТЬ НИ СЕССИЮ ЗДАТЬ. НО УСПОКАИВАЛИ ДЕВОЧКИ БАБУШКИ -УЧИТЕЛЯ-"ТЫ НЕ ВМЕНЯЙ В ГОЛОВУ -ИМ ВЕДЬ КРОМЕ БЫДЛА УЧИТЬ КОГО ТО НАД, НА ОЛИМПИАДЫ ПОСЫЛАТЬ, НА НАУЧНЫЕ КОНФЕРЕНЦИИ..." ПОСЛУШАЛ ЭТО ПАПА ДЕВОЧКИ, ГРУСТНО УЛЫБНУЛСЯ, ВЗЯЛ СБЕРКНИЖКУ И ПОЗВОНИЛ ДРУЗЬЯМ "КАНЫ ПРОБИВАТЬ В ИНСТИТУТАХ". ПАПА ЛЮБИЛ ДОЧКУ-РОМАНТИКА НО САМ ПРАГМАТИКОМ БЫЛ.
БАНАНАН
7 серпня 2010 г. (18:38)
ИСТОРИЯ 3. НЕ НЕ БЫЛО ПАПЫ ПРАГМАТИКА. ДЕВОЧКА ЗДАЛА ЭКЗАМЕНЫ И ПОСТУПИЛА, ПРОСЛУШАВ ЛЕКЦИЮ О БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ. НУ КАК ЖЕ БЫТЬ В БУДУЩЕМ УЧИТЕЛЕМ И НЕ ПРОЙТИ ЛЕКЦИЮ ПО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ -ВЕДЬ У КАЖДОГО ПРЕПОДА ДОЛЖНО БЫТЬ ДОБРОЕ СЕРДЦЕ. ТОЛЬКО БОЛЬШИНСТВУ ДЯДЕНЕК В ИНСТИТУТЕ ОЧЕНЬ НРАВИЛИСЬ ГОРЯЩИЕ ГЛАЗА ДЕВОЧКИ НА ЛЕЦИЯХ НО С ПРИХОДОМ СЕСИИ ВСЕМ ХОРОШИМ ДЕВОЧКАМ ОБЬЯСНЯЛИ ЧТО НА САМОМ ДЕЛЕ ЗНАНИЯ КОНЕЧНО НУЖНЫ НО ЭТО НЕДОСТАТОЧНЫЙ ПРИЗНАК СДАЧИ НО НЕОБХОДИМЫЙ ПРИЗНАК БОЛЕЕ ПРАГМАТИЧНЫЙ. НЕ А В САМОМ КОНЕЧНО ХУДШЕМ СЛУЧАЕ САМЫЕ ХОРОШИЕ ДЕВОЧКИ МОГУТ ПРИЙТИ ВЕЧЕРОМ ДОМОЙ НА ИНДИВИДУАЛЬНУЮ ЛЕКЦИЮ ПО БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТИ. ОДНАЖДЫ ПОСЕТИЛ МВШНЫЙ САЙТ ДЯДЕНЬКА ДЕПУТАТ ИЗ КИЕВА. И ГРУСТНО ЕМУ СТАЛО И СТЫДНО И ЗА ТЯЖЕЛУЮ БАНКУ КРАСКИ И ЗА ПАПУ ПРАГМАТИКА И ДЕВОЧКУ С ГОРЯШИМИ ГЛАЗАМИ. ВОТ ТОЛЬКО ЗАБЫЛ ОН БЫСТРО ВСЕ-ДЯДЕНЬКА ДЕПУТАТ СПЕШИЛ НА ЭФИР С САВИКОМ ШУСТЕРОМ И ЕМУ НУЖНО БЫЛО ПОДГОТОВИТЬ КУЧУ ПЛЕВАТЕЛЬНЫХ ТРУБОЧЕК. БЕЗ НИХ НА ТВ ПУСКАЛИ ТОЛЬКО РАЗВЕ ЧТО В "ШКОЛУ ДОКТОРА КОМАРОВСКОГО"
Аноним
7 серпня 2010 г. (18:38)
123 и т.д., что не все срослась как задумали? Поправится мэр. За него люди молятся. А тебя точно волчица родила.Сиди дальше выдумывай очередной бред.
дятлу
7 серпня 2010 г. (18:55)
а что тебе остается делать молись и жди..., а когда будешь ждать почитай анатомию человека...
Дятел с парка
7 серпня 2010 г. (19:11)
Я так понимаю до лошар доходят новости из запорожья, для них неприятные :-). ПиСшите еСче, я вас внимательно читаю
не любопытства ради
7 серпня 2010 г. (19:20)
К комментаторам - не выдавайте желаемое за действительное, а если кто действительно в курсе, скажите, как состояние Сычева?
БАНАНАН
7 серпня 2010 г. (19:29)
ИСТОРИЯ 4.ТА ВОТ ОПЯТЬ ВРУ...НА САМОМ ДЕЛЕ ДЕВОЧКА ПРОЖИЛА ПЯТЬ ЛЕТ СТУДЕНЧЕСКОЙ ЖИЗНИ И ЗАКОНЧИЛА С КРАСНЫМ ДИПЛОМОМ. ПОШЛА В РОДНУЮ ШКОЛУ УСТРАИВАТСЯ-А ОКАЗАЛОСЬ ЧТО ДОРОГОЕ УДОВОЛЬСТВИЕ ЭТО -ИМЕТЬ ВОЗМОЖНОСТЬ УЧИТЬ ДЕТОК МАЛЕНЬКИХ. И УЕХАЛА В АЛУШТУ АРБУЗАМИ ТОРГОВАТЬ. РАСКРУТИЛАСЬ И ДЕНЕГ МНОГО ЗАРАБОТАЛА, А МАЛЬЧИК БАНАН ПОСЛЕ ИСТОРИИ В МАГАЗИНЕ ПОШЕЛ В ЖУРНАЛИСТЫ-БОРОТСЯ С ПОРОКАМИ ОБЩЕСТВА,ДЯДЕНЕК ПРАГМАТИЧНЫХ КРИТИКОВАТЬ..ТА ТОЛЬКО ДЯДЕНЬКИ ВСЕ УВАЖАЕМЫЕ БЫЛИ, СЛЫЛИ ЭФФЕКТИВНЫМИ ХОЗЯЙСТВЕННИКАМИ И СЛАВИЛИСЬ ДОБРЫМИ ДЕЛАМИ И БЛАГОТВОРИТЕЛЬНОСТЬЮ-А МОЛОДАЯ СТРАНА НЕ МОГЛА ТАКИМИ РАЗБРАСЫВАТСЯ-ВЕДЬ ЮНАЯ ПОРОСЛЬ УПРАВЛЕНЦЕВ МАЖОРАМИ ИЗ ФАЙНОЙ ЮКРАЙНЫ БЫЛИ... ЖЕНИЛСЯ БАНАНАН НА НАШЕЙ ГЕРОИНЕ, И ПОШЛИ ОНИ В САДИК МАЛЫША ЗДАВАТЬ. ТОЛЬКО ДОБРЫЙ ВОЛШЕБНИК ОДИН САДИК В ОСОБНЯК ИЗ ДЕТСКОЙ СКАЗКИ ПРЕВРАТИЛ, А ДРУГИЕ САДИКИ "ВЫРОСЛИ" И ИНСТИТУТАМИ МОДНЫМИ СТАЛИ. ПРИШЕЛ 2017 ГОД.. ПРИШЛИ ГЕРОИ СКАЗА НАШЕГО В ШКОЛУ РЕБЕНКА ЗДАВАТЬ. ТОЛЬКО НАПРАСНО ДЕВОЧКА ИСКАЛА ДОБРЫХ СОВЕТСКИХ БАБУШЕК УЧИТЕЛЕЙ-ВСЕ НА ПЕНСИИ БЫЛИ УЖ. И ТЩЕТНО ПЫИАЛАСЬ ОНА ПОДРУЖЕК СВОИХ ПО КРАСНОДИПЛОМЬЮ СРЕДИ УЧИТЕЛЕЙ НАЙТИ-ВСЕ УЕХАЛИ НА СЛЕДУЮЩИЙ ДЕНЬ В 2010 ПОСЛЕ НЕЕ АРБУЗАМИ ТОРГОВАТЬ-А КОМУ ЛЕНЬ УЕХАТЬ БЫЛО -ПОШЛИ ТОРГОВЫМИ РАБОТАТЬ ВИНА -ВОДКИ ДИСТРИБЬЮЦИРОВАТЬ... МОРАЛЬ ИСТОРИЙ ПРИДУМАЕТЕ САМИ ВСЕ ПЕРСОНАЖИ ВЫМЫШЛЕНЫ И СОВПАДЕНИЯ СЛУЧАЙНЫ
Аноним
7 серпня 2010 г. (21:09)
БАНАНАН, ТЫ ПРОСТО ЧМО! НЕТ! ТЫ ЧМОНИЩЕ!
Аноним
7 серпня 2010 г. (21:49)
Вот и все! Стало тихо и тоскливо!
анониму
7 серпня 2010 г. (22:11)
аноним-это у тебя ник такой?
Аноним
7 серпня 2010 г. (22:16)
Нет! ТИК!
Палыч - рулит!
7 серпня 2010 г. (22:20)
Так-с, если напряжемся, и будет 200 комментариев - 31 октября мэром города выбираем Аносова!!! Популярный человек, настоящий хозяйственник! Иван Палыч - мы Вас поддерживаем! Такого бенефиса не видел на этом сайте давно. такую популярность еще никто не имел!!!
Дятлу с парка
7 серпня 2010 г. (22:30)
что за новости из запорожья? за сегодня ничего нового сказано не было, к сожалению
за Сычева
7 серпня 2010 г. (22:40)
ахахах, при чем здесь популярность Аносова??? были затронуты еще некоторые важные темы Не будет Иван Павлович мэром, смиритесь с этим! А Сычеву - скорейшего выздоровления и всего самого лучшего от адекватных мелитопольцев!!! Дмитрий Викторович, мы с вами!
1
7 серпня 2010 г. (23:16)
лучше пусть расскажут как сычевы напилися и пьяные ганяли на трассе. или как в мбти бабло стригли. или сколько получили за торговый центр перед детбольницей. или .....
1, ты маразматик
7 серпня 2010 г. (23:27)
Глупости -все ниженаписаное Сычев был трезвым, и его брат тоже!! если нечего сказать, то сидите и молчите Лучшего мэра чем Сычев не было и не будет!!!
знакомый
7 серпня 2010 г. (23:27)
Оставьте Дмитрия Викторовича в покое. После такого ему длительная реабилитация потребуется. А вы его из огня в полымя, никакой жалости. Все только о себе любимых печётесь. А выздоровеет, безработным не останется. ПР регионов найдет замену, не волнуйтесь, мера вынужденная, но что уж если так случилось.
знакомый
7 серпня 2010 г. (23:33)
Добавлю. Пользуетесь положением, что он вам ответить пока не может, поэтому и гавкаете свои домыслы. Дмитрий Викторович никогда алкоголем не злоупотреблял, и уж точно пьяного двоюродного брата за руль бы не пустил. А как было все на самом деле, все равно не узнаете, все это ваши домыслы и фантазии.
Нектарий
8 серпня 2010 г. (08:16)
А если Сычев и ехал пьяный в машине в качестве пассажира. И что? Это запрещено законом? Уже такую чушь городят!!! Оставьте человека в покое!!! Слава Богу, жив. И пусть поправляется! Дай Бог ему сил и здоровья!
Пыжик
8 серпня 2010 г. (08:37)
Народ у нас жалостливый-всегда поддержит больного, хромого обиженного судьбой человека. Так водилось издавна. Я предлагал Вальтеру трезать себе яйца-стал бы мэром. А так Сычев его опередил!
Пыжику
8 серпня 2010 г. (08:41)
А ты не предлагал Рудаковой зашить или заклеить что нибудь, чтобы она имела шансы на успех?
дятел с дупы
8 серпня 2010 г. (13:33)
В отношении дятла совершена провокация! :-)
ALI
8 серпня 2010 г. (09:33)
ну а если и пьяный и что?ДА ЕЩЕ ЧТО ТАКОЕ ПЬЯНЫЙ???МОЖНО БЫТЬ В ДЫМ.А МОЖНО СЛЕГКА ВЫПИВШИ. ДЛЯ МЕНЯ НАПРИМЕР НЕ ПЬЮЩЕГО ВООБЩЕ И ОДИН БОКАЛ ПИВА -ЭТО УЖЕ ПЬЯНЫЙ. ]:-o
Дятел с парка
8 серпня 2010 г. (09:43)
Всем ПРЕВЕД!!! :-) Как погда в Мелитополе, мое дупло в парке не вырубили еще? Так вот, не нужно никому ничего отрезать, от ПР не будет выдвинут СГВ, ну не может позволить Янукович быку того, что позволено Юпитеру, имеется ввиду биография. Рудакова ваша засветилась уже как возможный кандидат от Юли, потому как ее уже презентовал на должность мэра директор моторного Горбань, который все свои шаги согласует с Васазде , хозяином АВТОЗАЗА, но это было до ДТП с Сычевым, который был и остается по котока единственным выдвиженцем от ПР. Запасной вариант у них Мангул, который в принципе согласен с условием подчинения Петрову и указаниям ПР. Все ждут результатов лечения ДВС, а они как в принципе нормальненькие. А больше я вам ничего не скажу, потому что ничего НЕ ЗНАЮ!!! ]:-o
lfey
8 серпня 2010 г. (10:06)
Даешь продление запрета охоты на пернатых!!!!!! Дятлу - RESPECT!!!!! ;-)
Дятел с парка
8 серпня 2010 г. (12:26)
Я охотников и не шибко боюсь, за Дятла некоторым охотникам их ружья в попы могут позасовывать.
Аноним
8 серпня 2010 г. (12:44)
Давно пора. И за дятла, и за других птичек!!!
Дятел парка
8 серпня 2010 г. (13:49)
Какая блин провокация? :-( Хоть бы кто пару сотен зеленых енотов в труселя засунул, перебиваюсь на подножном корму.
Конец стране
8 серпня 2010 г. (16:16)
Комментарий удален
Шляхтич
8 серпня 2010 г. (17:37)
Читаешь комментарии и диву даешься. 90% "писунов" или Дебилы или пьянь. О чем и как пишете УРОДЫ! Вас Сычевы, Дубинины, Коготуны, Мангулы в дерьмо опустили, а Вы и рады,-- пока дерьмо теплое по голове размазываете. Живете, как попало, и тем рады! А нет чтобы задуматься, почему они Вас не уважают. Да причина в одном,- Вы сами себя не уважаете! А им, этим Коготунам, только это и надо! Перестаньте писать ЧУШЬ! МЫ С ВАМИ ГРАЖДАНЕ ГОСУДАРСТВА УКРАИНА, И ИМЕЕМ ПРАВО ГОЛОСА. И НАШ ГОЛОС ВЛАСТЬ ИМУЩИЕ (тем более такие) ОБЯЗАНЫ СЛЫШАТЬ И УСЛЫШАТЬ! А О НИХ НАДО СУДИТЬ ПО ДЕЛАМ ИХ! А что полезного для города они совершили?! Ведь все годы, когда они были при власти, мы жили "НИКАК". А сейчас, чтобы они остались опять при власти, им дали деньги на дороги. Они на невостребуемые лекарства сделали скидки. А КТО ДО ЭТОГО МЕШАЛ, ЕСЛИ ВЫ ТАКИЕ РАДЕТЕЛИ ЗА НАРОД?! ВОТ И ЗАДУМАЙТЕСЬ ОБ ЭТОМ, А НЕ ПИШИТЕ "ХРЕНЬ ВСЯКУЮ"
Самурай
8 серпня 2010 г. (17:43)
Шляхтич... Пыжинский что ли? Ты еще про свою подстилку Рудакову забыл прописать!
Наташа
8 серпня 2010 г. (17:57)
Дяел, насчет Рудаковой, ты не в теме!
Правдоруб
8 серпня 2010 г. (18:06)
В исполкоме счас кипешь делят власть, бо не знают кто теперь будет Мэром. Сычев не мэр уже потому как после перелома шейных позвонков и основания черепа реабилитация на несколько лет растянется. в результате счас вопрос один кого ПРуны выдвинут от партии в Мэры,(Вальтер Пыжик, или Ярощук самолично балотироваться буит. ) кого за ручку Янык подержит на предвыборном митинге. ну и определенный шанс у Мангула, остальные хлам.
Аноним
8 серпня 2010 г. (18:26)
Почему то очень пытаются нас убедить в несостоятельности Сычева, причем очень настойчиво.
Дятел с парка
8 серпня 2010 г. (18:42)
Я в теме всего, и даже того что местные регионали пытались снизить процент за Януковича, и что была договоренность в случае победы Юли о переходе многих в БЮТ, а Рудакова ставленница Васадзевского Автозаза. Да пофиг всем в какой они партии, главное власть на месте взять.
Урок для деляших корыто
8 серпня 2010 г. (18:54)
Урожайный день, Сыч а следом Ваня, но если про Сыча как руководителя можно уже забыть, при оптимальном варианте будет восстановливаться несколько лет, то Ваня еще побарахтается. История Сыча это урок для таких идиётов как Дятел уверовавших в том что Дима навеки прирос с креслу.
Дятел с парка
8 серпня 2010 г. (19:07)
А че ты лошара так убеждаешь что о сычеве можно забыть, а ? Сцыкалка заеркала? :-) сычев если че и на больничке на выборах может полежать. Еще спасибо скажите что он выиграет, иначе вам дядя толя стринги на бошки всем натянет :-)
Правдоруб
8 серпня 2010 г. (19:24)
дятлам и прочим, ты знаешь какие травмы у него? если знаешь чего языком трнедишь??
Кукарача
8 серпня 2010 г. (19:25)
В истории с ДТП вопрос - А БЫЛ ЛИ МАЛЬЧИК? :-(
Дятел с парка
8 серпня 2010 г. (19:29)
Это вы бандерлоги трындите то чего бы вам хотелось, а я говорю что надо подождать крайнего срока подачи документов в изберком. Не будет документов от Сычева, тогда я скажу "Да , не хавать Дятлу больше червячков"
Дятел с парка
8 серпня 2010 г. (19:31)
Кукарача, это ты немекаешь что и Джексон не умер?
Аноним
9 серпня 2010 г. (09:16)
Дятел! Ты перегрелся!!! Зачем людей пугаешь, они доверчивые могут поверить. Кто заб....ел, может найти обращение Владимира Разумовского к президенту Украины. Жить вечно в страхе за плинтусом нельзя, это и наша страна тоже.
Вика
8 серпня 2010 г. (19:50)
Джексон - не знаю, а ЦОЙ - ЖИВ!!!
Фальшивый заяц
8 серпня 2010 г. (20:15)
Зверевы дураки!!!
Чиполино
8 серпня 2010 г. (20:46)
Вопрос к бывалым: может быть такое- в авто ехали трое , у двоих по одной царапине, а третий чуть на тот свет не отправился? Судя по видеосюжету, по тому, как выглядит авто, то авария была не хилая. Предполагаю, что через две-три недели мэр обратится по телеку с больничной койки к жителям, поблогодарит их за поддержку и пообещает не покладая сил работать во благо родного города. После этого, я хоть и не Дятел, точно знаю кто у нас будет мэром. А вы?
ХОРОШИЙ ЧЕЛОВЕК
8 серпня 2010 г. (20:57)
ДЛЯ И О Дятел с парка!!!.ОБРАЩЕНИЕ К ДЯТЛУ. Я НЕ СТОРОННИК ОСТРЫХ ОБСУЖДЕНИЙ. НО МНЕ КАЖЕТСЯ ЧТО ВЫ ВО МНОГОМ ПРАВЫ. ЕСТЬ У ВАС ТАЛАНТ К АНАЛИЗУ СОБЫТИЙ В ГОРОДЕ И СТРАНЕ И ЕСТЬ СКОРЕЕ ВСЕГО ИНФОРМАЦИЯ. ХОТЬ И РЕЗКО ВЫ ВЫСКАЗЫВАЕТЕСЬ-НО В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ ЭТО ПРОСТИТЕЛЬНО- ПОТОМУ ЧТО В ТОЧКУ.А ЧТО ДО ВАШИХ КРИТИКОВ ТО ОБРАЩУСЬ И К НИМ. ВЫ ГОСПОДА ВЕЛИКИЕ НЕ ПЕРЕХОДИТЕ ГРАНЬ- ЗА КОТОРОЙ СТОИТ ВАШЕ НЕВЕЖЕСТВО И ХАМСТВО. ПРОСТО ЧИТАЙТЕ МНЕНИЕ .ТАКИЕ ПАРНИ КАК ДЯТЕЛ С ПАРКА МНОГО НЕСУТ ИНФОРМАЦИИ К РАЗМЫШЛЕНИЮ И ВЫ ДОЛЖНЫ НЕ КЛЯТЬ ЕГО----А ИНФУ ПЕРЕВАРИВАТЬ---ИБО У ВАС ЕЕ НЕТ А У НЕГО ЕСТЬ. ОТКУДА???ДА МНЕ НАПРИМЕР ВСЕРАВНО. ЗНАЧИТ ЕСТЬ ОТКУДА.МНЕ НАПРИМЕР ИНТЕРЕСНЫ ВСЕ МНЕНИЯ -А ПОТОМ Я ДЕЛАЮ СВОЙ ВЫВОД. ТАК ЧТО ДЯТЕЛ НЕ СПОРЬ С ДУРАКАМИ А ПРОСТО ПИШИ ЧТО ЕСТЬ И ЧТО ЗНАЕШЬ. ЖДЕМ НОВЫХ КОМЕНТАРИЕВ.
ALI
8 серпня 2010 г. (21:02)
МОЖЕТ БЫТЬ !!!АВАРИИ БЫВАЮТ РАЗНЫЕ И ИСКАТЬ В ЭТОЙ АВАРИИ ТЕОРИЮ ЗАГОВОРА НЕ СТОИТ.НАПРИМЕР СО МНОЙ БЫЛА УЖАСНАЯ АВАРИЯ. Я ЕХАЛ НА БАЙКЕ И МНЕ В ЗАД ВРЕЗАЛАСЬ ИНОМАРКА.СКОРОСТЬ СОСТАВЛЯЛА 107 КМ В ЧАС(ИНОМАРКИ).У МЕНЯ НИ ОДНОГО ПЕРЕЛОМА А БАЙК В ХЛАМ. ВОТ ТАКОЕ БЫВАЕТ.ПОЛЕЖАЛ В БОЛЬНИЧКЕ С УШИБАМИ И ВСЕ. ТАК ЧТО ВСЕ БЫВАЕТ.
Марго
8 серпня 2010 г. (21:25)
Я недавно смотрела худ.фильм " Сумка инкасатора". Так вот, видеосюжет, на который ссылаются, до боли знаком!
Гость
8 серпня 2010 г. (23:28)
Полностью согласен с ХОРОШИМ ЧЕЛОВЕКОМ Дятел с парка говорит умные вещи, и его надо слушаь и делать выводы Сычев будет учавствовать в выборах и люди его поддержат - он действительно много сделал для города и многим помог!! Дмитрий Викторович, выздоравливайте скорей!!
Адекватный
8 серпня 2010 г. (23:40)
Те, кто хочет и что-то делает, трудится - живут нормально и ничего по голове не размазывают!! Тебе что Сычев, Дубинина и все остальные должны дома евроремнт сделать, чтобы ты не говорил про дерьмо. Да элементарно - Сычев недавно встречался с жителями улицы Калинина - дальней улицы города. У них не было воды и маршрутка не доходила до конца улицы. Сейчас - вода есть (Водоканал позаботился), и в конце улицы - заасфальтированная автобусная остановка из металлоконструкции!! Мэр ничего не делает?? :-|
Шляхтич
8 серпня 2010 г. (23:50)
Мишаня, так ты заодно с Сычем!? Я послал два коментария, которые сообщают Мелитопольцам факты и раскрывают глаза на истинное положение вещей. А твой нукер сразу убирает мой коментарий. Я же не думаю, что это делаешь ты лично. Это не твой масштаб. Значит у тебя сидит Сычевский ШПИОН. Потому как у тебя большая посещаемость. ]:-o
Ya
8 серпня 2010 г. (23:52)
Те, которые не хотят видеть - всё равно не увидят. Хоть сколько ты им аргументов приведи.
Ya
8 серпня 2010 г. (23:56)
Шляхтич, ты, прежде чем другим глаза раскрывать, сам проснись.
МАСТЕР
9 серпня 2010 г. (00:31)
Шляхтич! Да не вступай ти в перебранку с єтими "писунами". Пусть себе пишут, не теряй квалификацию. Ми с ребятами с удовольствием читаем твои комментарии. Они таки вместе! ]:-o
мать
9 серпня 2010 г. (00:58)
И снова, здравствуйте! Начали за здравие, а кончили за упокой! ДУРДОМ!
Правдорубу
9 серпня 2010 г. (06:53)
Правдоруб ---------------.... вопрос один кого ПРуны выдвинут от партии в Мэры,(Вальтер Пыжик, или Ярощук самолично балотироваться буит. ) кого за ручку Янык подержит на предвыборном митинге.... \\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\\ Уважаемый Виктор Хвёдорович! Этому городу можете цены на газ повысить на 300% так как тут живут одни де Биллы и они всё равно за ПРердунов голосуют при любом раскладе! Хоть дрючьте их каждый день! Так шо не стесняйтесь. . .
голос драновки
9 серпня 2010 г. (08:09)
ЦАРЯ !ЦАРЯ ! ЦАРЯ !(естественно хорошего) :-| :-| :-|
доктор
9 серпня 2010 г. (08:11)
для любителей ПРрухи сообщаю-в конце концов только геморроем не обойдетесь.... :'(
адекватному
9 серпня 2010 г. (08:16)
ты не переживай-у нас весь город АДЕКВАТНЫЙ-простое исполнение чиновничьих обязанностей считает героическими свершениями и снисхождением божества к смертным :-| :-| :-| :-| :-| :-| :-|
Аноним
9 серпня 2010 г. (09:44)
Админу: Стесняюсь спросить: понятие " гражданская позиция" вам знакомо? Или эти строки Булата Окуджавы: Возьмемься за руки, друзья, чтоб не пропасть поодиночке..."
Дятел с парка
9 серпня 2010 г. (09:04)
Пацаны, Всем ПРЕВЕД!!! :-) Шухер!!! Не переходите по ссылкам которые вам предлагаются, типа там супер пупер информация! Это ловушки - вычислялки по которым злобные спецслужбы вычисляют нашего брата - блогера =-O
предлагаю вспомнить
9 серпня 2010 г. (15:32)
историю взятки в Мелитопольском гор. суде. Тогда тоже Запорожские менты поймали судью на взятке. Ее секретарь сунула себе (пардон) в трусы денюшки и попыталась смытся. но в парке ее бдительные орлы перехватили. история кончилась тем, шо секретарь реальный срок мотала, а судья откупилась и работает себе дальше, набивает карманы взятками. А вот Максику Филипову не свезло- лишился работы. Аносов уже тоже с ментами порешал, как думаешь, Дятел?
2. 2.13.
9 серпня 2010 г. (15:46)
Сычёв Д.В. никогда мне не был мне другом. Так . наверное . думал он. Но, я искренне сочувствую ему и его близким. Я желаю ему выздоровления.Я за него молюсь. Все мы допускаем ошибки .
знакомый
9 серпня 2010 г. (18:25)
Уважаемые участники данного сборища! Никто, Вам и ничего сообщать о состоянии мэра не обязан, даже если и некоторые из вас за него голосовали, это не дает вам никакого права на дополнительную информацию. Мэр на законном больничном, на котором он имеет право пребывать 3 месяца. Кроме того, что лечение идет успешно, другая информация не только вам не нужна, но и будет вредна для вашего воображения. А если любознательно, то зайдите в яндекс, посмотрите какие бывают степени тяжести при переломе шейных позвонков. (при 2-й степени носится воротник 4 месяца, при 3-й степени - потеря сознания, кома, - требуется операция, а 4 степень уже не совместима с жизнью) Добавьте серьезное сотрясение с кровоизлиянием и перелом основания черепа. Оставьте Дмитрия Викторовича в покое, о нем сейчас можно либо хорошо, либо молчать. Придет в себя, пройдет реабилитацию через годик - другой выскажите ему все, что хотите. Стаю товарищей тоже призываю не агитировать, что он останется мэром на второй срок, эгоистичные вы, товарищи. ему теперь о себе думать надо, хватит уже о городе думал, за что и поплатился здоровьем.
Дятел с парка
9 серпня 2010 г. (18:40)
Повесь эту писанину перед своей лошаристой башкой и читай на ночь для самоуспокоения :-). Отвоевался, отбегался, отдал свой долг - все эти лесные слова можно говорить только таракану, которого траванули дустом, оторвали все лапы, прихлопнули тапком и после этого помыли пол. Дуй в свисток :-P
дупло дятла
9 серпня 2010 г. (18:57)
Послушай меня, хозяин, я опытное дупло, в меня уже столько разных дятлов влетало и вылетало, входило и выходило, вот что я тебе посоветую: птичка Сыч уже не та, чтобы за неё мазу тянуть, пора свои окорочка перед другими членами ПР-онов прогибать, а то, неравен час новый мэр оставит тебя без семенников и твоя датлиха к тебе не вернется. Сам своим очком - почувствуй сложившуюся обстановку! Кастрированный дятел уже никому не понадобится, да и мне придется другого хозяина подыскивать, а это сам понимаешь выборы..выборы..выборы..
местное радио
9 серпня 2010 г. (19:20)
50 тыс. зеленых сделали репутацию Аносова белой. Вопрос решен. :-P
Я
9 серпня 2010 г. (20:08)
Все платят и почти все берут. Работа прокуратуры в педунивере - радостно, скоро сессия, будет бесплатная надеюсь.
Дятел - молодец
9 серпня 2010 г. (23:19)
Даа, люди, вы удивляете!! Дятел привел прекрасный пример про таракана, реально слова лесные :-) Просто не можете признать что он прав вот и возмущаетесь!! а в том, что Аносов выкрутится - никто не сомневался!
невероятно
10 серпня 2010 г. (15:15)
Что серьезно , аносов выкрутился? Надо же!! Ну то что взяточник, это и дыбилу понятно. Но то что он в открытую откупился - это просто невероятно!! Даже от удивления невозможно слова подобрать, как это все можно обозвать?!?!
мангул в мэры не идет
13 серпня 2010 г. (14:19)
КАБІНЕТ МІНІСТРІВ УКРАЇНИ РОЗПОРЯДЖЕННЯ від 11 серпня 2010 р. № 1623-р Київ Про призначення Мангула А. І. заступником Голови Фонду державного майна України Призначити Мангула Анатолія Ілліча заступником Голови Фонду державного майна України. Прем’єр-міністр України М. АЗАРОВ

Схожі новини: