Владимир Стеклов показал мелитопольцам «Любовь по-французски»

Переглядів: 954

5 серпня 2010 12:34

Владимир Стеклов показал мелитопольцам «Любовь по-французски» фото
Главную роль в постановке сыграл известный актер, народный артист России Владимир Стеклов, остальные исполнители менее известны рядовому зрителю. Зал был заполнен примерно на две третьих, что немало, учитывая сезонное затишье.

Громкие аплодисменты и крики зрителей подтвердили, что на замечательную игру артистов не смогла повлиять даже духота и отсутствие вентиляции в зале. Несмотря на позднее время, после представления желающие смогли получить автографы и сфотографироваться с артистами.

Мелитополь стал вторым городом после Луганска, который Московский независимый театр посетил с этой постановкой в рамках турне по юго-востоку Украины. Вскоре после окончания спектакля они снова отправились в путь – покорять крымских зрителей.



Имя:
Ваш комментарий:

За Сычева Д.В.
5 серпня 2010 г. (13:07)
В городе ЧП а местные влсти разрешают проводить культурные мероприятия!!!!ПОЗОР!!!! ]:-o ]:-o
???
5 серпня 2010 г. (13:47)
Так что же теперь - всем в траур одеться? Меру по-человечески сочувствуем, с каждым может случится, но это не повод отказываться от культурных мероприятий - не с оркестром же по улице прошлись. Развлекательные мероприятия у нас только в связи с национальным трауром обычно запрещаются.
Скептик
9 серпня 2010 г. (17:38)
Абсолютно согласен с ??? Тем более в городе не ЧП! А то что случилось с мэром с каждым может быть. И от того что он в больницу попал - не значит, что все должно неделю траур соблюдать. Что за тупость?

Схожі новини: