В Запорожье на консилиум по состоянию здоровья мэра прибыли нейрохирурги из Киева и Днепропетровска

Переглядів: 1028

5 серпня 2010 11:00

В Запорожье на консилиум по состоянию здоровья мэра прибыли нейрохирурги из Киева и Днепропетровска фото
"По состоянию на 10.30 5 августа состояние здоровья городского головы Дмитрия Сычева по-прежнему стабильно тяжелое. Минувшая ночь прошла без осложнений. Прибывшие в Запорожскую областную клиническую больницу ряд узкопрофильных специалистов из Киева и Днепропетровска высоко оценили профессионализм запорожских врачей и подтвердили правильность стратегии лечения Д.Сычева, - отмечается в сообщении.

Также на Интернет-ресурсе приведено мнение известного авторитетного специалиста из Днепропетровска, профессора, доктора медицинских наук Николая Зорина по поводу "существования определенных оптимистических вариантов лечения Дмитрия Сычева".

Ранее на сайте издания Коммерсантъ появилась информация о том, что у Мелитопольского мэра "сломан шейный позвонок, присутствует перелом основания черепа и субарахноидальное кровоизлияние (в пространство между головным мозгом и паутинной оболочкой – Ъ). Он в глубокой коме и подключен к аппарату искусственной вентиляции легких. Через несколько часов после госпитализации у пострадавшего остановилось сердце, но его удалось запустить".




Схожі новини: