ПО КИРПИЧИКАМ разбирают двухэтажную пристройку к школе

Переглядів: 1303

4 серпня 2010 16:52

ПО КИРПИЧИКАМ разбирают двухэтажную пристройку к школе фото
Она ждала машину, которая должна была вывезти кирпичи, вынесенные с территории заброшенного здания. Наряд милиции, выехавший на место происшествия, задержал 33-летнего мужчину и 19-летнего парня, которые украли около тысячи кирпичей. Задержанные пояснили, что кирпич собирались использовать для собственных нужд. Сами видели, как накануне мелитопольцы разбирали внутренние стены здания, и тоже решили взять то, что не охраняется и рушится. Мелитопольским горотделом милиции проводится проверка и решается вопрос возбуждения уголовного дела...

Продолжение материала читайте в «МВ» № 31 от 4-10.08.2010 г.



Имя:
Ваш комментарий:

бывший школьник СШ 4
4 серпня 2010 г. (22:54)
Этот сарай за школой стоит в таком виде с самого дня сдачи школы в 1996. И все время это было только курилкой и бухалкой для всей школы и всего района. Качество строительства там просто ужасное. Я удивляюсь, как оно до сих пор не завалилось и не привалило когонибуть нафиг. Востонавливать его уже все равно никто никогда не будет. Разобрали бы его сами и продали на стройматериалы. Нафиг тратить деньги на его охрану и собирать там бомжей?
хандыга
4 серпня 2010 г. (17:30)
А у нас в ханде немного подругому получилось...не так давно,а весной сказали ученикам школы скинуться по энному колличеству(больше ста) грн.и тут как по волшебству у дома дирехторши ентой школы появилась пристройка с нового кирпичика и двор выложился симпатичной плиточкой(а еще перед этим у неё еврозабор метров на 35 вырос из земли)и не понятно мне скудоумному откуда деньги ну не на зарплату дирехтора ж...а школа тем времем убиваеться! ! ! :-(
Acute
4 серпня 2010 г. (21:12)
алени общественный туалет разбирают ]:-o
аноним
5 серпня 2010 г. (00:02)
Чтобы демонтировать пристройку, нужен проект и дополнительные средства. А в городской казне и так пусто. Пусть луше народ сам побыстрее разворует это здание, а то на носу первое сентября. А школьникам эти руины действительно не нужны.
Гы
5 серпня 2010 г. (09:03)
Был и я там. Видел своими глазами. Кирпич там уже негодный для капитальных построек, т.к. без кровли и окон белый кирпич портится от влаги и.т.д. Из такого можно разве что сарайчики строить и туалеты. Так что говорить о том, чтобы когда-нибудь достроить это здание и довести до ума - бессмыслено. Ни одна комиссия не возьмет на себя ответственость, чтобы в детском учреждении были такие ненадежные стены. Поэтому пристройку полюбому разбирать придется. Вопрос только кто и когда. Если по официальной схеме - материал вообще пропадет. Потому как прежде чем чтонить сделать, нужно оформить бумаги. А в нашей стране бумаги оформляются оооочень долго, буквально вечность. Считаю, что надо разрешить людям самим разбирать. Единственная проблема - безопасность этих самих людей, чтоб никого не придавило там плитами.
аноним
5 серпня 2010 г. (13:26)
Людей нельзя наказывать за это. Были бы у них средства -не искали бы приключений а купили новый кирпич. Народ "властьимущие" ограбили до нитки а теперь говорят о букве закона. В стране процветают взяточники которые пишут законы для себя... Почему полуразрушенное здание до сих пор не разобрано и стоит возле школы? Ждут пока произойдет какое нибудь несчастье? Потом спешно найдут "козла отпущения" ПОЗОР ВЛАСТИ!!!

Схожі новини: