Минфин приглашает обсудить проект Налогового кодекса

Переглядів: 722

3 серпня 2010 11:58

Минфин приглашает обсудить проект Налогового кодекса фото
"Основная цель мероприятия - внедрение доверия между правительством и общественностью, эффективное и тесное сотрудничество с предпринимателями, отработка открытого и прозрачного диалога в контексте налогообложения", - говорится в сообщении Минфина.

В Министерстве сообщают, что первым шагом обсуждения стали публикация проекта Налогового кодекса в газете "Урядовий кур’єр" N141 от 03.08.2010 года и размещение его текста на официальном вэб-сайте Министерства финансов Украины.

С 3 по 20 августа в регионах Украины состоятся "круглые" столы по обсуждению доработанного проекта Налогового кодекса. Кроме того, пройдут общественные обсуждения: 6 августа - в Харькове, 10 августа - в Киеве, 12 августа - во Львове, 17 августа - в Донецке, 20 августа - в Симферополе.

По результатам указанных мероприятий будут собраны и обобщенные предложения граждан к проекту Налогового кодекса. Министерство финансов приглашает всех желающих к участию в обсуждении проекта Налогового кодекса на Интернет-форуме Минфина, где можно разместить свои замечания и предложения, пишет ЛIГАБiзнесIнформ.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
3 серпня 2010 г. (16:09)
Ну насчет доверия, это уже :-), нас и это правительство уже успело поиметь это что касается тарифов, ну а кодекс.... Плохо что на них нифига не распространяется.
злой
19 серпня 2010 г. (01:01)
Я предлагаю обсудить смертную казнь за повышение тарифов своему народу и оставление льгот этим самым 450 рылам, у которых заводы, самолеты, фабрики. Пора раскулачивать ]:-o

Схожі новини: