Автобусы «Ветеран» вышли на маршруты

Переглядів: 899

3 серпня 2010 09:45

Автобусы «Ветеран» вышли на маршруты фото
Как писали "МВ" в № 30 от 28 июля - 3 августа 2010 г., от авиа-городка до ул. Тельмана ежедневно будут курсировать два автобуса. В них смогут бесплатно проехать не только представители льготных категорий, но и пенсионеры. Этот проект - совместная инициатива местной власти и ООО "АТП АСА".

В первый рейс автобусы отправляются от конечных остановок в 06.00 навстречу друг другу, затем интервал движения составит один час. Последний рейс - в 20.00.

Мэр Дмитрий Сычев отметил, что появления льготных автобусов не означает, что другие маршрутники перестанут перевозить льготников. "То, что положено по договорам, по законодательству, должно исполняться и этим предприятием, и другими", - подчеркнул Дмитрий Викторович.

Добавим, что льготникам при поездке в автобусах "Ветеран" обязательно нужно предъявлять удостоверения, подтверждающие статус. Взамен водитель должен будет выдать так называемый нулевой билет. Компенсацию за перевозку льготников ООО "АТП АСА" планируют получать из госбюджета.

Загрузить расписание движения автобусов "Ветеран



Имя:
Ваш комментарий:

Цукерман
3 серпня 2010 г. (10:33)
Пашла предвоборная нах... ]:-o ]:-o ]:-o
такой же как и все
3 серпня 2010 г. (10:51)
чего недовольствоваться то? пусть хоть и предвыборная но зато на благо народу!
Дятел с парка
3 серпня 2010 г. (10:56)
Пусть выборы хоть каждый месяц если такие автобусы будут. Щас повылазят защитники маршрутчиков с недовольными воплями :-)
Цукерман
3 серпня 2010 г. (11:27)
Даёшь гречку пенсионерам, масло, спички колбасу - яички!!! :-) :-) :-)
Аноним
3 серпня 2010 г. (12:04)
Только 1 ноября эти автобусы таинственно исчезнут с маршрутов!!! Сейчас бабушки и дедушки купятся на подачки Сычева и проголосуют за него!! И опять ЭТО БЫДЛО СТАНЕТ НА ВТОРОЙ СРОК РУКОВОДИТЬ ГОРОДОМ!!!! ]:-o ]:-o ]:-o
молодой
3 серпня 2010 г. (13:32)
Нужно продлить маршрут до кладбища, и там всех пенсов в общую могилу ссыпать. Хватит нам за них платить, а им вместо нас определять на выборах кто победит. Нам облегчение и пенсионному фонду облегчение и предпринимателям не надо столько взносов на содержание пенсов платить.
горожанин
3 серпня 2010 г. (13:53)
Ну и дебил ты, хоть и молодой!!! :-( Если доживешь до возраста этих самых, как ты говоришь, пенсов, то тебя твои же внуки в общую могилу и ссыпят. Хотя вряд ли доживешь....тебя твоя желчь изнутри разъест... ]:-o
молодой
3 серпня 2010 г. (14:13)
горожанину - если Ты такой богатый и щедрый - плати, а я содержать пенсов не собираюсь! Они работали на государство - вот пусть им государство и платит. Заводы на которых они горбатили и прочее, теперь у всего есть хозяева-депутаты, олигархи - пусть они содержат своих благодетелей которые все для них построили и создали. Почему теперь я чтобы прокормить себя, и свою семью должен пахать, и еще выплачивать налоги в бюджет налоги в пенсфонд. Куда не ткнись везде всем плати. Когда вы уже нажретесь и лопните госпада сцычёвы, сучьековичи и прочие зажравшиеся куркули, гребете только в свой карман. Не в состоянии про содержать пенсионеров - отправляйте их на кладбище ))
Аноним
3 серпня 2010 г. (17:16)
Молодой, ты это своим родителям расскажи, пусть сдохнут побыстрее. И ты вместе с ними.
фугас
3 серпня 2010 г. (17:16)
Ты так 3.14...шь , как белый медведь в теплую погоду.Или вроде это твой автобус забрали.Или у тебя нет родителей?Байстрюк ты недоделаный.
Аноним
3 серпня 2010 г. (17:17)
Слава те Господи. Накнец-то монополия быдляков прекратилась!!! :-) :-)
Аноним
3 серпня 2010 г. (17:19)
Предлагаю ввести еще 100 Богданов в город!!! И проезд по 1 грн!!! А маршрутчикам в знак протеста забастовать. Че суки а? слабо побастовать, быдло???
Аноним
3 серпня 2010 г. (17:42)
ЭЭЭ!!! Маршрутеллы?? Где забастовка??? Бастуйте, суки!!! Желательно навсегда. Чмыри зажратые. Хочу удобные Богданы а не уплотненные мерсы для коротышек с отрубаными ногами..
Аноним
3 серпня 2010 г. (18:24)
Сцычу это не поможет, он лузер и это не лечится даже льготными автобусами :-)
Вот так лихо
3 серпня 2010 г. (18:28)
начали дрючить бюджет. Ничего бесплатно не бывает, за все надо платить. Вот и в этом случае деньгами налогоплательщиков власть купит себе еще один срок для нахождения у власти. :-[
vasiliy
3 серпня 2010 г. (19:47)
Пенсионеры, инвалиды, больные Чернобыльцы, Ветераны и участники войны – это самая незащищенная часть нашего населения. Мы все должны повернуться к ним лицом, и в силу своих возможностей, оказывать всяческую помощь во всем. И то, что в Мелитополе будут курсировать два автобуса, назовем их ласково «Ветеранушки», это в некоторой мере облегчить жизнь этим слоям населения. Я думаю, не стоит раздувать из этого благого события политические «интрижки». Очень хочется сказать огромное спасибо тем, кто эти автобусы запустил по маршруту. А любителям поматериться, маленькая просьба – ребята, зачем засорять Интернет, давайте найдем достойные слова из нашего лексикона и будем ими выражать свои мысли.
Аноним
4 серпня 2010 г. (09:43)
Комментарий удален
Я
4 серпня 2010 г. (10:26)
Я льготами не пользуюсь, я их не имею, но смотреть на "любезную" всречу со стороны маршрутчиков тех, кто предъявляет удостоверения просто противно. Часто и густо звучат оскорбления, даже мне хочется выйти и пересесть в др.авто. Неужели они за эти 50 коп удавятся, ведь трамбуют и сидячих и стоячих, создавая при выходе пассажирам проблемы и все мало. Очень плохо, что у нас нет бюджетного транспорта, пусть бы ездили пустыми, тгда б они научились уважать людей, ведь сегодня я пан ты дурак, а завтра может быть и наоборот.
Фельд
4 серпня 2010 г. (15:01)
ООО "АТП АСА" просто гарантированно получить из бюджета... по крайне мере до 31 октября. 31 оклября вообще всех возить будут бесплатно. Потом - сами понимаете. Вот так Дима проводит агитацию за себя за счет бюджета городского.
л
5 серпня 2010 г. (15:09)
К слову о мэре,уважаемый АДМИНИСТРАТОР,то что вы блокировали форум про мэра доказывает лишний раз что вы под горисполкомом как дешевая шлюха,выслушайте мнения граждан города которым управляет ваш Хозяин,узнайте что думают люди, пожалуйста,а потом уже судите,Хоть Сычев мэр никакой но это могло случиться с каждым, Поэтому ему скорейшего выздоровления,хоть его деятельность мне не нравиться,но он такой же человек как и мы,это безусловно, но делать как делаете вы~это попахивает монополизмом,мол ,говорите только хорошее,а плохое не надо,а то мы вас блокируем,Задумайтесь над этим, :-(

Схожі новини: