Заключить договора «Ремондис» планирует за год

Переглядів: 851

3 серпня 2010 09:42

Заключить договора «Ремондис» планирует за год фото
Напомним, ранее вывозом твердых бытовых отходов в городе занималось КП «Коммунтранс». За два месяца специалисты «Ремондиса» оформили и раздали договора об обслуживании 4312 жильцам многоэтажек, которые обслуживает КП «ЖКХ-2».

В частном секторе Мелитополя оформлены и розданы все 23914 договоров. Завершили работу пока 18 из 90 квартальных. Из 3 тыс. договоров, о которых уже отчитались квартальные, практически четверть остались не оформленными.

Многих абонентов квартальные просто не застали дома (люди на отдыхе или на заработках). Остальные аргументируют свой отказ тем, что выбрасывать им нечего. Мол, засыпают бытовым мусором старый выгреб, колодец. Такие случаи, конечно, бывают, но нечасто.

«В ЖЭКах процесс подписания договора растягивается на месяц, - рассказывает начальник отдела эксплуатации ООО «Ремондис-Мелитополь» Тамара Подпоренкова. - Два экземпляра документа старшие домов вручают абонентам, когда разносят квитанции за коммунальные услуги. А в следующем месяце договора забирают. Отказов заключать договора в жэковских домах мало, но есть. В августе договора получат на руки владельцы квартир, которые обслуживает КП «Жилмассив».

Остальные договора пока в стадии оформления. С 1 августа начнем оформлять отношения с предприятиями различных форм собственности. Надеемся закончить договорную компанию до следующего лета. Это обычный срок для такой работы в коммунальной сфере».



Имя:
Ваш комментарий:

не такой как все
3 серпня 2010 г. (11:35)
если я не хочу этой услуги -платить не обязан!!!
такой как все
3 серпня 2010 г. (13:23)
не обязан - не плати. пропускной системы возле мусорок нет, мы как идиоты платим - а частный сектор мешками и тюками нам в баки свой мусор скидывает, они не платят а мы платим. Гавно за нами должна наша власть бесплатно прибирать, для этого мы её (власть) на выборах избираем, а если кому то не нравится - пусть уходит в отставку )))
не такой как все
3 серпня 2010 г. (15:54)
а я тоже живу в частном секторе и не могу застать эту машину-мусоровоз, поэтому тоже приходиться отвозить свои пакеты вам в баки, бутылки кладу отдельно - для бомжей, чтоб подзаработали чуток. а если будете таких же как я "гонять" - начнут бросать где попало! кому от этого лучше? со мной однажды согласилась старшая по дому и разрешила выложить мусор в жэковские баки.
ПРОХА
4 серпня 2010 г. (11:11)
Всё правильно. Договор нужно заключать и денюжку платить за вывоз мусора. Но я не согласен с тем. что квитанцию на оплату уже принесли а договора всё ещё нет. Платить начну с даты заключения договора. Жду договор и не я один в "ДРОБЯХ". :-P
неважно
12 січня 2013 г. (17:02)
а не заплатишь, так они долг повесят , а потом через коллекторов будут выбивать деньги с вас. ]:-o

Схожі новини: