Порчу с ребенка сняли за 3 тыс. грн.

Переглядів: 639

2 серпня 2010 12:07

Порчу с ребенка сняли за 3 тыс. грн. фото
По информации помощника начальника Мелитопольского ГО УМВД Анны Золотаревой, пострадавшая рассказала, что на ул. Брив-ла-Гайард к ней подошла неизвестная женщина и сказала, что на ребенка наведена порча. За снятие порчи девушка вынесла из своей квартиры и отдала мошеннице 2 тыс.грн. и два золотых кольца. Сумма ущерба около 3 тыс. грн.


Имя:
Ваш комментарий:

Фельд
2 серпня 2010 г. (12:23)
Еще не старушка, а уже мозги не работают!
Аноним
2 серпня 2010 г. (13:40)
Ну почему мне никто ниче не выносит?
Алех
2 серпня 2010 г. (13:41)
Лохи платят постоянно!
advokat
3 серпня 2010 г. (08:54)
нечего обвинять девушку! нормальный человек просто так кольца с себя не снимет! во-первых - это гипноз плюс испуг за своего дитя, таков и итог. а кругом ходят безразличные люди! если видите, что цыганка "обрабатывает" кого-то, ведь просто так они ходят, подойдите и перебейте ее или человека вопросом или оттолкните, а еще в милицию заявите! и будет тогда и вам самое лучшее вознаграждение - человеческое признание и благодарность!!!
голос в пустыне
3 серпня 2010 г. (17:52)
Лет -надцать назад я так же была жертвой подобной цыганской афёры. Я не глупый человек, но на тот момент правильно соображать не могла, я попала в поле их обработки и они действительно используют гипноз, подавляют твою волю и загоняют в тебя страх. Самое первое спасение от них-- игнортровать и не вступать в контакт вообще. Цигане знают как воздействовать на психику( это не тяжело). А в ситуации с девушкой сработала пропаганда *порчи*, что уже была правильная почва для воздействия страхом. Незабывайте, что страх это не Божий инструмент.
Аноним
5 серпня 2010 г. (22:17)
Зимой на Кирова мою бабушку пытались развести (номер с бутылкой воды) денег она им не вынесла (были две молодые девушки),за что услышала страшные проклятия,а мне рассказала спустя несколько дней! Я бы этим двум так бы вломил......

Схожі новини: