Олкомовцы трижды поразили ворота свердловского «Шахтера»

Переглядів: 674

2 серпня 2010 10:49

Олкомовцы трижды поразили ворота свердловского «Шахтера» фото
Уже на восьмой минуте олкомовцы открыли счет, в ворота свердловского "Шахтера" мяч отправил Артем Жадан. В первом тайме "Олком" отличился еще дважды. На 25-й минуте автором гола стал Павел Тарануха, а 40-й - Юрий Козин. Вторая половина игры была менее динамичной, вероятно, сказывалось достаточно высокая температура воздуха.

Тем не менее, игроки "Олкома" создали еще несколько голевых моментов у ворот "Шахтера". Правда, до конца матча счет остался неизменным: 3:0.

31 и 1 августа состоялось еще пять игр второй лиги группы Б. Так, донецкий "Олимпик" с разгромным счетом 6:0 провел матч с "Металлург-2" (Запорожье). В сухую сыграли "Горняк" (Кривой рог) и "Горняк-спорт" (Комсомольск).

Со счетом 2:1 закончились игры между "Илличевцем-2" (Мариуполь) и "Шахтер-3" (Донецк); "Полтава" и "Днепр-2" (Днепропетровск). Ничьей (1:1) закончился матч для "Кремня" (Кременчуг) и "Стали" (Днепродзержинск).