Мелитополь. Впервые за три последних года – и сразу три найденыша

Переглядів: 531

2 серпня 2010 09:17

Мелитополь. Впервые за три последних года – и сразу три найденыша фото
Двухлетний мальчик самостоятельно прогуливался возле локомотивного депо. Кроху - цыганенка, которому на вид не больше года, увидели в одиночестве на ул. Коминтерна. Девчушку возрастом около двух лет оказалась без сопровождения взрослых - на ул. Декабристов. Все ребятишки, как водится, получили приют в детской больнице.

У двухлетнего мальчика через неделю нашлись сначала бабушка, а потом и мама. Но она уклоняется от воспитания. Зная, где находится ребенок, ни в больнице, ни в службе не появляется.

Двух остальных найденышей не ищут ни родители, ни другие родственники. Сектор по профилактике (служба по делам несовершеннолетних) занимается оформлением на детей документов. После того, как малышам придумают имена-фамилии и установят родителей, их зарегистрируют и отправят в запорожский детский дом «Солнышко».

Это небывалый «урожай» брошенных детей, сказали в секторе по профилактике. Три года ранее не зафиксировано ни одного подобного случая.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
2 серпня 2010 г. (09:39)
ну правительство то заботится о нас-простых смертных, сейчас тарифы повысят еще больше таких подкидышей будет, чем умирать голодной смертью, лучше подкинуть государству, а воровать не каждый сможет, ну а насчет того как ЦЗ обеспечивает работой про это и говорить не стоит. Да здравствует наше правительство, самое гуманное правительство в мире! Пусть живут паны а мы уж как-нибудь не сдохнем, так прорвемся!

Схожі новини: