В Украине с сегодняшнего дня повышаются цены на газ

Переглядів: 674

1 серпня 2010 12:31

В Украине с сегодняшнего дня повышаются цены на газ фото
По данным Министерства по вопросам жилищно-коммунального хозяйства, в связи с повышением цен на газ тарифы на теплоснабжение и горячее водоснабжение вырастут на 20-25 проц.

Предельный уровень цены на природный газ для предприятий ТКЭ, обеспечивающих население отоплением и горячим водоснабжением, с 1 августа 2010 года вырастет на 50 проц. - с 872,78 грн. до 1309,2 грн. за тыс. куб. м (с учетом НДС, сбора в виде целевой надбавки, тарифов на транспортировку и распределение газа).

Цена на газ для предприятий теплоэнергетики не пересматривалась с декабря 2008 года и была зафиксирована на уроне 872,78 грн. за тыс. куб. м (с учетом НДС, целевой надбавки и транспортировки).

Постепенное повышение внутренних цен на природный газ до экономически обоснованного уровня является одним из обязательств Украины в рамках сотрудничества с Международным валютным фондом.



Имя:
Ваш комментарий:

Любитель пива
2 серпня 2010 г. (16:44)
2Пиво не люблю я в перерывах между потреблением пива имею глупую привычку заниматься утеплением квартиры..везде стоят двукамерные пакеты Рехау с 5-камерными профилями...в том числе и лоджия очень хорошо утеплена и таким же пакетом застеклена...и межкомнатные и входные двери хорошие герметически. Поэтому только в спальне 5-воздушных разелителей! Поэтому у меня всегда жара!!!!...я не жалуюсь на услуги теплосети!!!
Болгарин
1 серпня 2010 г. (13:55)
Яник начинает набивать карманчик!)))))))) Боже храни ридну украину! Ведь это еще цветочки...
Юрец
1 серпня 2010 г. (14:38)
А так и надо этим поклонникам РЕГИАНАЛОВ.Голосовали за них поголовно пусть теперь рассхлебывают.Болгарин правильно сказал это только цветочки все еще впереди.Ну что хотели то и получили.
АЛЕНА
1 серпня 2010 г. (22:04)
Да кто бы не пришел Янык или Юлька или еще кто то другой,все так бы и было...каждый себе на карман...когда они уже нажрутся,ТВАРИ!!!!
зорг
2 серпня 2010 г. (06:12)
покращення життя почалося.... за ПРыгунов в этом городе процентов 80 было... ну а сейчас... я думаю 78-79 будет... "патаму ша" - дебилы!
итальяшка
2 серпня 2010 г. (06:39)
Гандоны,сматываюсь в италию :-(
Аноним
2 серпня 2010 г. (08:15)
а что делать? Что делать? За все надо платить! И наследство от тимашонки досталось ужасное!
Аноним
2 серпня 2010 г. (08:25)
Вот из-за такого быдла и власть безответственна! Вот когда принесут тебе платежки с началом отопительного сезона, тогда посчитаешь свои доходы и расходы. Тебе кто нибудь, или когда нибудь, показывал как расчитываются коммунальные тарифы в нашем долбаном городе при таком же мэре? То то!
Дятел с парка
2 серпня 2010 г. (09:49)
А вы дурбецалы знаете другой выход? Не должен нафтогаз продавать газ дешевле чем его продает, хоть вы обкакайтеть от злости. МВФ дал кредит, значит повышения будут субсидировать. Меньше тратить надо и борзеть, работать не хотят, к станку встать в падлу. Кредиты брали чтоб в Египет, турцию на море съездить!!!! Не работали а отдыхать уже хотят. Это дурдом полный. Правильно Янек делает потому что не сцыт.
Оптимист
2 серпня 2010 г. (12:05)
А, по-моему, всё не так страшно. Вот, к примеру, мы проживаем в частном доме и потребляем ок.2,5 тыс. м³. Раньше это составляло 2500*0,48=1200 грн/год. На сегодняшний день мы потребили ок.1,5 тыс.м³ и заплатили по старой цене(1500*0,48=720грн.). В этом году осталось оплатить примерно такую же сумму(1000 м³ *0,72=720 грн.) Выходит, что подорожание нас коснётся не раньше января 2011. К тому времени и инфляция что-нибудь компенсирует. Есть и другой способ подсчёта. Раньше платили 1200 грн/год, теперь 1800. Разница составляет 600грн. Которые делим на 12 месяцев и получаем каких то 50 грн/мес. подорожания- не так то и много!
Garikson
2 серпня 2010 г. (13:43)
Хочу сказать:Янукович,Тигипко,Азаров Браво-большой вам поклон политические гандоны-раскрыты ваши маски,ладно Янукович-пустое место,а эти хвалёные экономисты и финансисты-обосрались суки!!!!!А помните,что обещали эти пидриллы...Падлы мало траншей МВФ так ещё с кармана просто украинца тащат или это подарочек к Дню Независимости.Виват, Независимая Украина ты достойна этих уродов,всех с 19-годовщиной Капитализма,УРА!!!!! :-| ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
Любитель пива
2 серпня 2010 г. (15:05)
Полностью ссогласен с Оптимистом и даже дятлом, котого обычно не читаю даже)))) я з 2-х комнатную в летний период плачу 180 грн....6 грн/день...1 бутылка пива в отопиьельный сезон платил 350...пусть теперь будет например 600....20 грн/день....3 бутылки пива))))))))))...в среднем по году получится 2 бутылки пива в день!!!!!... ...я не считаю, что это дорого!!!!!!!!! ...дешевле только для халявщиков!!! :-)
Пиво не люблю
2 серпня 2010 г. (15:37)
ЛюбителЮ пива: усиленное потребление пива ведет к нарушению терморегуляции тела из-за обильного мочеиспускания. Вот когда температура в твоей квартире уравняется с невыпитыми бутылками пива (прим.4,5%х3 бут= 15 градусов С) , вот тогда и поговорим. А в нашей стране СКОЛЬКО НИ ПОВЫШАЙ ТАРИФЫ - КАЧЕСТВА НЕ ПРИБАВИТСЯ.
Garikson
2 серпня 2010 г. (17:26)
Оптимист и любитель пива состоят в партии Регионов-отрабатывают "бабло",причём по полной программе!!!!!]:-o
любителю пива
2 серпня 2010 г. (17:37)
а кипятильник в анус не пробовал? =-O
Васисьевич
2 серпня 2010 г. (18:00)
Ввиду того что гомосятина всё назойливей проникает в ряды депутатов, форма оплаты за потребленный газ предусматривается разная - НАЛ, БЕЗНАЛ или АНАЛ. :-)
Все счастливы
2 серпня 2010 г. (21:34)
Вместо того что бы навести порядок с украинской добычей, которая составляет 21 млрд кубов и которую можно нарастить до 25, выбить оттуда мутаков частников вроде Фуфрича и собственного отпрыска, провести реформу ЖКХ и реально заняться энергосбережением зэчара сажает население на дорогой российский газ, который население со своими нищенскими доходами не тянет. Но не беда, Янук - гений, нашел выход, он займет у МВФ выдаст населению ввиде субсидий и все счастливы. Газпром имеет сбыт по хорошей цене и хорошими обьемами, МВФ все туже затягивает петлю, Янука братва все также сосет дешевый газ и продает его с офигенным наваром, дауны вроде Дятла радостно аплодируют :-)
сотник
3 серпня 2010 г. (08:57)
А забыли за электроэнергию-сколько Киловат с 1 января стоит?Спасибо товарищи Регианалы за внедрение энергообдирающих методов,и не лопнут же твари! ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним