Контрольные браслеты для учета и идентификации посетителей

Переглядів: 1364

31 липня 2010 13:22

Контрольные браслеты для учета и идентификации посетителей фото

Контрольные браслеты – современный, эффективный и удобный метод учета и контроля посетителей и участников различных мероприятий, таких как: дискотеки и ночные клубы, гостиницы и дома отдыха, массовые мероприятия и спортивные состязания, лечебные и курортные заведений.

Различные цветовые решения браслетов позволяют обслуживающему персоналу визуально идентифицировать клиентов: мгновенно определять оплачен ли клиентом вход на мероприятие, в какую зону клиента сопроводить, какой объем услуг предоставить.

Контрольные браслеты можно изготовить небольшими партиями по индивидуальному заказу. А также нанести логотип компании, написать рекламный или информационный текст для удобства посетителей.

Все виды браслетов изготавливаются из нейтральных для здоровья человека материалов, легко моются и не вызывают аллергии.

Контрольные браслеты могут быть выполнены из различных материалов – бумажные, виниловые, силиконовые – что позволяет расширить их области применения.

Бумажные браслеты являются одноразовыми – чтобы их снять, нужно повредить застежку, что исключает возможность их многократного использования, а также передачи другим клиентам. Они идеально подходят для дискотек, лечебных заведений, т. к. заменяют собой билет на вход, с возможностью дополнительной «живой» рекламы заведения.

Водостойкие силиконовые и виниловые браслеты идеально подходят для использования при частом контакте с водой, а именно: в бассейнах, аквапарках, на пляжах и саунах.

Силикон – материал, который тянется, поэтому силиконовые браслеты являются многоразовыми, что позволяет при необходимости легко снять и снова одеть браслет на запястье, а также использовать их для последующих клиентов.

А также силиконовые браслеты могут быть оснащены застежкой и держателем для ключей, что позволит посетителям не беспокоиться об утере ключа от номера в отеле или же от шкафчика с одеждой в сауне, бассейне и фитнесс-клубе.

Во всем мире уже давно используется система идентификации и контроля посетителей при помощи контрольных браслетов. Затраты на внедрения данной системы ничтожны по сравнению с удобством их использования, т. к. в выигрыше остаются все: и клиенты, и обслуживающий персонал, и владельцы заведения.




Схожі новини: