Во время демонтажа катка парк не пострадал

Переглядів: 634

29 липня 2010 11:50

Во время демонтажа катка парк не пострадал фото
По информации директора парка Серегея Курицына, никаких вредных веществ во время демонтажа искусственного покрытия в землю слито не было. Взамен вырубленным деревьям запорожские предприниматели с осени начнут высаживать молодые деревья. В основном это будут хвойные растения. Желающим покататься на коньках тоже расстраиваться не стоит. По словам Сергея Юрьевича, власти будут искать инвесторов, которые смогут установить в городе искусственное ледовое покрытие. Правда, когда можно будет покататься на коньках, пока неизвестно.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
29 липня 2010 г. (12:01)
:'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(, этих браунштейнов.....!!!!! А может адольф был не так уж и не прав?
sven
29 липня 2010 г. (12:23)
Это даже уже не смешно....Дебил на дебиле в руководстве страны и города...Иногда даже жалеешь,что Сталина нет.....
свинопас
29 липня 2010 г. (12:54)
Комментарий удален
Аноним
29 липня 2010 г. (13:16)
тогда фамилия Димы-Браунштейн
Аноним
29 липня 2010 г. (13:18)
горожане :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( о потерянных дерявьях и желают городскому голове долгих лет жизни баобабом
главному скунсу
29 липня 2010 г. (13:21)
шоб табе волосся помеж зубами выросло и ты зубами плямкал
дед-сосед
29 липня 2010 г. (13:29)
самое святое -не пострадало!Каток!УРА!Целый!Теперь и помереть не стыдно! :-| :-| :-|
Аноним
29 липня 2010 г. (13:32)
а какой козел все-таки за деревья ответит?Какая сука подписала вырубку?Никто уже не помнит? ]:-o
Васыль Сокыра
29 липня 2010 г. (14:40)
Представляете, каяния Сычева - "Извените меня горожане, опять обосратушки. Но, я думаю, что Вам уже не привыкать. Но я уверен, что Вы мне дадите еще шанс, еще возможность поексперементировать над городом и над Вами. У меня еще столько задумок. Ой, что я еще могу наворотить, Я и моя новая команда". ]:-o =-O
SVENУ
29 липня 2010 г. (14:49)
а че сейчас плачитесь ? Поголовно голосовали за Януковича и ПР ? Жрите !
Кот
29 липня 2010 г. (15:21)
SVENУ..... А в Донецке где рулит и будет рулить ПР, есть стадион европейского уровня и не только! Может всё таки проблема не в политических пристрастиях?
Аноним
29 липня 2010 г. (15:31)
Стадион в Донецке - это бизнес-проект Ахметова построенный на деньги "сэкономленные" на здоровье и жизнях шахтеров.
Дятел с парка
29 липня 2010 г. (15:34)
А с чем сычев обосрался. По ходу он довел до ума с чем предыдущий мэр обсирался. Площадь с фонтаном, город с дорогами. Каток это всего лишь атракцион на который 99% жителей насцать. Не будет катка так вместо саморастущих акаций, которые там были , будут елки. В чем абсерон? Про дороги то языки в очко уже засунули, засуните и здеся :-P
Кот
29 липня 2010 г. (15:42)
Анониму...... Как же пафосно! Аж всплакнуть хочется. Любой бизнес-проект, это в конечном итоге экономия на чём-то. И если Вы не знаете, то у Ахметова не только шахты "под крылом". Или будь вы Ахметовым, шахтёрам платили по 10 000 у.е., зарплаты? Человек построил стадион в своём городе, для гостей и жителей Донецка, а не купил на эти пол миллиарда два, а то и три бриллианта и закопал их в огороде. Вон пример для подражания, не регионалы братья Суркисы. Обнять и плакать. Одна эпопея с билетами на матч Украина-Греция чего стоит....
Винипух
29 липня 2010 г. (15:43)
Интересно и шо ж там вырастит кафешка или елочки?
Кот
29 липня 2010 г. (15:45)
О! Дятел встрепенулся. Площааааадь, дорогииииии...... Впору памятник Сычёву ставить за такое мощное хозяйствование. У него ночью демонтировали объект и вывезли из города, И НИ ОДНОЙ СОБАКИ ИЗ БЕСТАЛКОМА не приехало и не поинтересовалось подлинностью документов и правомерностью действий! Хозяйственник блин....
Кот
29 липня 2010 г. (15:46)
Виннипуху...... Ну какие ёлочки, что ты? Разве что вместе с кафешкой!
Дятел с парка
29 липня 2010 г. (15:53)
Кот, предлагаю Ахметова возвести в сан святого, а тому кто скажет что это он хапнул у нас полстраны, отрезать язык. У меня средств хватает только чтоб содержать хомячка в клетке за 20 грн. А у Рината любящего футбол есть возможность содержать не хомячка а футбольный клуб и постоить для него не клетку за 20 грн, а стадион, принадлежащий этому же клубу. А потом можно говорить"Это же для людей!""" Золотые слова! Юрий Винидиктович, золотые слова! :-)
Дятел с парка
29 липня 2010 г. (15:57)
А по поводу того что сыч не лег под колеса грузовиков, то думаю что не стал бы он этого делать и зная о еврейских замыслах, потому что ваня свинопас реально оказался прохвостом, и лучше таким макаром от него избавиться. А вот поставит на этом месте каток ну..., ну например Перец, и засунут в зад языки и депутаты и все остальные. Спорю на пузырь коньяка
Вася
29 липня 2010 г. (16:00)
Для Долбо...(просто Дятла)-целый год мелитопольцы били свои авто на этих разбитых дорогах.Вопрос даже не о моральных издержках, а о материальных: кто компенсирует затраты на ремонт автомобиля? Ежегодно в бюджете города закладываются ресурсы на ремонт и содержание городских дорог. Кто нибудь знает сколько и где потрачены наши деньги на городские дороги. В- третьих, 20% для Сычева от почти 10,0млн.грн. гораздо больше чем от суммы в 1,5млн.грн. И последнее, почему мы всегда возводим в ранг героизма градоначальника то, что должно быть нормой его поведения и деятельности, ради чего его жители нанимали на работу? А сработал он на твердую "2" по 12 бальной системе.
Кот
29 липня 2010 г. (16:01)
Дятел. Не старайся выглядить глупее чем ты есть на самом деле, хотя кому я и о чём, работнику мелитопольского бесталкома?...... А свой жужик жолтого колору ты на откаты от Сычёва содержишь, за то что постоянно прогинаешься в коментах за него? Ну да ладно, речь о другом. Есть масса бизнесменов, которые ворочают огромными суммами, но лично для своего города не делают НИ-ЧЕ-ГО! В Мелитополе таких примеров пруд пруди. Если бы твой боярин Димка от своей 20-ти процентной дани, хотя бы 5 процентов потратил на ремонт в городской больнице, у нас бы не больница была, а заглядение! Но на городскую больницу смотреть страшно. Наверное Сычёв спонсирует детскую больницу, да?
Дятел с парка
29 липня 2010 г. (16:08)
мне сычев еще и покрышки новые на мой желтый Запарожец подарит, от тада я вас в пух и прах здесь разнесу :-)
абыр
29 липня 2010 г. (16:28)
Дятлушка скунсовский жополиз-дороги что, сыченовское достижение? Дороги должны ремонтироваться и содержаться в нормальном состоянии, само собой разумеется! А этот козел пиарится-дороги делаем, фонтан! Забыли что зимой с дорогами было? Спецом диверсию сделали чтоб перед выборами геройствовать теперь ]:-o
Garikson
29 липня 2010 г. (17:30)
Балаган под названием"Независимая Украина" колесит по нашей стране почти 20 лет.Наш город не оказался исключением,по-балаганили все заводы:Рефма,Старт,23-октября,Мелитопольпродмаш...Я думаю продолжать не стоит.Что на очереди повальное сокращение персонала в Водоканале...Каток просто буржуйское чудо-мираж,срали хозяева на нас с вами,они на джипах им земли не видно!!!!!
Аноним
29 липня 2010 г. (17:35)
бесплатно называю пункты пиара Сыча:1-восход солнца в отдельно взятом Мелитополе,2кругооборот воды в природе,3-отсутствие кометной опасности/пока в кресле/,существоваение цикла Кребса....Дятел-продолжи!
Аноним
29 липня 2010 г. (17:36)
2 29.07.10|16:28 | абыр Вот! Человек высказал абсолютно здравую мысль, о которой я тоже говорю всегда. Таков наш менталитет, что мы принимаем ремонт дорог и площадей как героический поступок властей, а не как должное. Люди! Это и есть их обязанности, если они не будут делать хотя бы это, то не будут делать вообще ничего. а они и это делают из рук вон плохо
Аноним
29 липня 2010 г. (17:46)
дятел -копия Митрич из Вороньей(!!!) слободки/"Золотой теленок"/...мы гимназиев не оканчивали...И правильно -он окончил Пажеский корпус. :-) :-) :-)
Дятлу!!
29 липня 2010 г. (19:11)
Золотой ты человек Виктор Харитонович!!! Все о мелитопольцах думаешь...Вот проснешься утром, намажешь хлебушек икоркой черной, и сразу мысль - А как же Мелитопольцы мои родные??!!! :-) :-|
Аноним
29 липня 2010 г. (19:14)
Вот встретил я недавно около читального зала самого Михаила Владимирыча, и спросил вот так, с ходу: "Михал Владимрч, как вы думаете, что это за Дятел пишет в вашей газете камменты?" А МВ усмехнулся в усы: "Дак это ж я))). Без шуток.
Саня
29 липня 2010 г. (20:12)
Вот уроды. Нормальный был каток, кому он мешал?
Киевлянин
29 липня 2010 г. (20:36)
Але, дебилы мелитопольские! Я вам в январе-феврале т.г. говорил, что только друг может появиться вдруг, а вдруг победить невозможно! Я еще тогда говорил, что вашего градоначальника, его свиту и горсовет надо поставить к позорному столбу в назидание будущим руководителям. Судя по настроениям, жить вам с этим быдлом еще много,много лет. Чего искренне вам желаю, т.к. вы этого заслуживаете.
Дятел с парка
29 липня 2010 г. (20:39)
Люди, оно вам не пофиг кто такой Дятел. Ну нефик этому придурку (мне) делать, постебаться люблю. Паше тимофееву бедному уже икается, Кумока достали, что я работаю в исполкоме. :-). В "Рога и Копыта" блин я служу :-). Не общаюсь я с Сычевым вашим, зарплату у него не получаю. Ну нравиться мне с лошарами здесь тусоваться, ну что же мне делать? :-)
зорг
30 липня 2010 г. (07:48)
.10|15:21 | Кот .... А в Донецке где рулит и будет рулить ПР, есть стадион европейского уровня и не только! ................................. и чё те от этого стадиона?... Он в Донецке блестит как золотой зуб во рту у прокажённого... дорог нет, работы -нет... зато-о-о.... ПОНТОВ.... немеряно.. Вместо этого сраного стадиона за 2 ярда зелени можно было бв в каждом убогом райцентре спортзалы для молодёжи открыть - и глядишь алкашей и наркоманов поубавилось бы... но.... ПОНТЫ и РАСПАЛЬЦОВКА - дороже, она и впечатляет таких как ты...
незнакомка
30 липня 2010 г. (08:19)
дятел вас дрочит,что тарантулов в норках!Пока вы зубы не покажете!Он от этого оргазм получает :-)
Кот
30 липня 2010 г. (08:57)
зоргу...... А лучше было бы раздать деньги таким как ты, да?
Роме
30 липня 2010 г. (08:58)
И КТО ЖЕ ЗА ЭТИ БЕЗОБРАЗИЯ БУДЕТ ОВЕЧАТЬ???????? ежили простого роботягу, ужеб посодили пожизненно, а так как представители мудрой элиты бесталкома, знчит все в порядке в рамках закона. Ну Димон покажи какой ты мер, недай обидеть народ Мелитопольский для чего они тебя изберали??? ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
демократия"от скунса"
30 липня 2010 г. (09:02)
это чмо-Скунс вчере по ТВМ хрюкал,что у Воронина-БАНДИТСКАЯ групировка.То ли вообще от безнаказанности обнаглел,то ли уже "за базар" не отвечает А надо бы-имидж партии обязывает.Менты по заказу мотаются-на раскрытие преступлений людей нет,а на маршрутчиков есть.Впечатление,что при новом начальнике горотдел стал публичной девкой по вызову... Самое обидное/для ментов/ что их будут бить по морде,а не Скунса по авторитету
Скунс-Сычев
30 липня 2010 г. (09:08)
А где это второе чмо-дятел?Ты чего меня не крышуешь?
хмурый
30 липня 2010 г. (09:15)
Ай мля,добрый барин Дима!Снизойди к своим лохам и кинь им подачку с барского плеча!Типа-как областные дороги "сделал"...Амброзию всю вывел...Ну че там еще?ГДЕ ДЯТЕЛ?ПРОДОЛЖИ !!!
Аноним
30 липня 2010 г. (09:20)
город спокойно наблюдает как Скунс растаптывает организацию перевозчиков,определяя личными понятиями их законность.ПОСЛЕ ПЕРЕВОЗЧИКОВ МОЖЕТ НАСТУПИТЬ ТВОЯ ОЧЕРЕДЬ!!!Жадность Скунса предела не имеет! :-| :-| :-| :-| :-| :-|ДУМАЙТЕ!ПОКА НЕ ПОЗДНО!
Ya
30 липня 2010 г. (09:53)
Попал человек в рай. Смотрит, а там все люди ходят радостные, счастливые, открытые, доброжелательные. А вокруг всё как в обычной жизни. Походил он, погулял, понравилось. И говорит архангелу: — А можно посмотреть, что такое ад? Хоть одним глазком! — Хорошо, пойдём, покажу. Приходят они в ад. Человек смотрит, а там вроде бы на первый взгляд всё так же как в раю: та же обычная жизнь, только люди все злые, обиженные, видно, что плохо им тут. Он спрашивает у архангела: — Тут же всё вроде так же, как и в раю! Почему они все такие недовольные? — А потому что они думают, что в раю лучше.
Дятел с парка
30 липня 2010 г. (10:25)
Ребята, вот читаю я эти тупые коменты про скунса, про барина и реально понимаю что сычев уже выборы выиграл, потому что дебилы в чужих командах это просто счастье :-)
Орнитолог
30 липня 2010 г. (10:52)
Дятел, одного такого дебила как ты, в команде Сычёва хватит за глаза.
Ольга Гринева(Запорожье)
30 липня 2010 г. (11:51)
Комментарий удален
Дятел с парка
30 липня 2010 г. (13:12)
Да не берут меня сцуко в команду, наверное подамся к зеленым, они вроде как за природу :-)
Дед Мороз
30 липня 2010 г. (13:37)
Точно, к зеленым надо. По осени елочек на месте катка понасажают, к новому году им охрана понадобится (чтоб не было как с кипарисами).
дятлу
30 липня 2010 г. (15:00)
мразь
Аноним
30 липня 2010 г. (15:51)
дятел пытается доказать,что лежачий намного лучше стоячего-это и будет предвыборная стратегия Скунса.А то что обое-и дятел и скунс долбо...-это видно по том,что у Рудаковой в партии 100% популярность-и Скунсу не светит пройти через партконференцию.Да и денег там хватит.Тап что птичка -долбушка подавайся ты к коммунистам-на их фоне будешь и умным и красивым :-) :-) :-) :-) :-)
Дятел с парка
30 липня 2010 г. (17:35)
рудакову ооочень горабань директор моторного толкает, моторный это атозаз, з значит васадзе, а значит тимошенко. Чхать рудаковой на вашу партийность, она и от партии нацистов готова баллотироваться. ООООчень смешно она выглядела когда акцию по сбору подержанных игрушек проводила для детдома. Пусть с себя одно кольцо с брюликом снимет и детдом год можно ананасами кормить. Для Пыжика конечно ее кандидатура только и спасение и авторитет у них на двоих - ниже плинтуса
Дятел с парка
30 липня 2010 г. (17:42)
А кто меня мразью назвал, тот лошара и тупой, и значит фиг вы меня переспорите :-P, патамуша вы лошары, а я Дятел и у меня есть желтый Запарожец :-)
Дятел с парка
30 липня 2010 г. (17:47)
Я знаю все и про всех, и все что я говорю, все сбывается, с катком я правда лоханулся, признаю, но там будет другой, а ваня калищак лошарой оказался, хотя по документам каток на его фирме, но этот удот браунштейн еще тот вурдалак, а делов то и было чтоб я согласился что каток его и браунштей бы его не тронул, но тогда я бы за браунштейна должен был впрягаться. А оно мне надо? Поставит каток наш местный дядечка, у которого нет в компаньонах умных евреев. ;-)
верующий
30 липня 2010 г. (20:29)
Покайтесь пока не поздно! И ваши озлобленные сердца обретут покой. ВСЯКАЯ ВЛАСТЬ отБОГА! В церкви вы очистетесь от духовной скверны, обретёте радость бытия своего. Будете благословлять врагов ваших и обретёте радость в своих скорбных серцах. И прийдёт в вашу жизнь умиротворение и спокойствие! А власть имущим БОГ судья.
зорг
31 липня 2010 г. (03:42)
30.07.10|08:57 | Кот зоргу...... А лучше было бы раздать деньги таким как ты, да?............................ Я написал - ЧТО было бы лучше - слепой или читать не умеешь??? Или ты тот самый "синий кулёк" с портретом "лидЭра" на лбу из подтанцовки ПРердунов на их дебильных "гоп-концертах" перед выборами? Ну, по 30 грн. вам на пиво дали, чё вам ещё для счастья надо?
верующему
5 серпня 2010 г. (18:54)
....и стоять будем раком ,пока господь не призовет нас... =-O

Схожі новини: