Чеченцев из Мелитопольского района депортировали в Россию

Переглядів: 1082

28 липня 2010 15:54

Чеченцев из Мелитопольского района депортировали в Россию фото
Об этом сообщил замначальника Управления по борьбе с организованной преступностью ГУ УМВД в Запорожской области Тимофей Григорьев. По его словам, УБОП совместно с отделением гражданства проводил проверку по жалобе предпринимателей и властей Мелитопольского района.

Гражданам Чечни, которые занимались вывозом зелени и действительно находились на территории Украины нелегально, было предложено покинуть страну добровольно. На территорию Украины депортированным запрещено въезжать в течение пяти лет.

Напомним, что нелегально находящиеся в стране граждане пытались подчинить себе вывоз зелени и фруктов, что вызвало возмущение у местных жителей.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
28 липня 2010 г. (15:57)
Правильно! Давно пора чурок на их историческую родину отправить!
Аноним
28 липня 2010 г. (17:33)
Правильно, их дом Россия!
хохол
28 липня 2010 г. (18:48)
А автор че тоже чурка - "жаловались жителЬ Константиновки и Вознесенки"? :-)
ЗАМИР
28 липня 2010 г. (20:43)
НЕ ДОЖДЕТЕСЬ УРОДЫ!!!!!! :-)
ЛЕНА
28 липня 2010 г. (20:50)
БОЙКО ПОЧЕМУ НЕ ПРАВДУ ПИШЕШЬ?????? СКОЛЬКО ТЕБЕ ЗАПЛАТИЛИ ЗА ЭТУ СТАТЕЙКУ ГНУСНУЮ?! СМОТРИ А ТО НЕНАРОКОМ ТЕБЕ ДЕПОРТ СДЕЛАЕМ............ ]:-o :-|
ns
28 липня 2010 г. (22:27)
чурок надо было в расход, а то они снова приедут
есаул
29 липня 2010 г. (08:43)
а что,бойко врет и чечены остались?
служивый
29 липня 2010 г. (14:13)
какая нахер Россия!Их дом огороження пулеметами Чечня!Нация грабителей и садистов!Хер вам вместо Украины! ]:-o
Аноним
29 липня 2010 г. (14:17)
а поделом и константиновцам и вознесенцам!Каждый сам за себя-только этого чеченам и надо!притихнет-вас опять чечены чмаритьб будут,потому что вы недружные!",,,русаков бог придумал,чтобы они на нас работали..."
пративник черножопых
2 серпня 2010 г. (10:33)
Правильна - всех черножопых, цыган, касаглазых, желтопузых с украины вместе с русскими выгнать нахер - а не будут уходить устроим им запорожские походы против половцев... особенно цыган гнать нада - живут как свиньи... а возле их домов ванище стоит - ходить блядь в западло - а некоторые маршрутники ваще их не берут... Хай живе вильна Украина!!!
Басманов
16 серпня 2010 г. (23:09)