Запорожский губернатор озвучил еще одну версию причин пожара в поезде «Москва-Евпатория»

Переглядів: 825

28 липня 2010 15:52

Запорожский губернатор озвучил еще одну версию причин пожара в поезде «Москва-Евпатория» фото
Об этом сообщил сегодня, 27 июля, запорожский губернатор Борис Петров. «Одна версия – небрежное обращение с огнем в купе. Попросту говоря, подозревают, что там кто-то курил, и загорание началось в купе. Это единственное купе, из которого были выброшены вещи (матрацы и так далее) в коридор этого вагона, - рассказал журналистам Борис Петров.

– Вторая версия – это проблемы с электропроводкой, короткое замыкание. Какая из них настоящая, давайте подождем». Напомним, что ранее представители МЧС и областных властей, выдвигая версии случившегося, говорили только о возможном замыкании проводки в купе проводников, сообщает «РепортерUA».



Имя:
Ваш комментарий:

Вася
28 липня 2010 г. (16:22)
И это вопрос губернатора? Дурдом! Где преложения и позиция "хазяина" о ходе уборки урожая и закупочных ценах на с/х продукцию, погашение задолженности по з/платы, как смягчить газовый и тарифный удар по простым людям, как ведется подготовка к выполнению Закона о 11-летнем образовании. Да много еще какие вопросы должен решать губернатор! А мы удивляемся отсутсвию системы в работе Сычева. Все это одного поля ягоды! Мама родная!
Аноним
29 липня 2010 г. (09:04)
Вы на "заточку " Петрова ВНИМАТЕЛЬНО посмотрите-думаю на ней все видно/теория Ламброзо в действии/

Схожі новини: