Фермеры из Новгородковки не причастны к преступлению

Переглядів: 682

28 липня 2010 14:18

Фермеры из Новгородковки не причастны к преступлению фото
С минувшей недели в Мелитопольском горрайонном суде рассматривается жалоба на постановление о возбуждении уголовного дела в отношении фермеров, которые якобы лишали свободы своих наемных рабочих. Семья Гондл, за исключением главы семейства, который содержится под стражей, рассказали местным журналистам свою версию происходящего.

Виктор Колбанцев в свою очередь привел многочисленные примеры нарушения Уголовно-процессуального кодекса Украины по данному делу. Обыск в доме, факт задержания членов семьи Гондл, составление в отношении задержанных админматериалов, по словам адвоката, проведены с грубыми нарушением законодательства.

Сотрудники Мелитопольского ОБОПа, которые проводили оперативную работу, также были приглашены на пресс-конференцию, но от участия в ней отказались. В суде В. Колбанцев трижды заявлял отвод судье, но председатель суда его не удовлетворял.

Корреспонденты «МВ» занимаются проверкой имеющейся информацией и следят за развитием событий.



Имя:
Ваш комментарий:

qwerty
28 липня 2010 г. (14:33)
В тех краях уже не первый год процветает рабство. Наконец то об этом заговорили. Корейцы те вообще с людьми как со скотом обращаются. Давно пора навести жесткий порядок с этой публикой!!!
Дятел с парка
28 липня 2010 г. (14:38)
круто работает киевский адвокат! =-O, пресс конференции созывает, по столичному. Это же скока ему эта семейка платит?
1235
28 липня 2010 г. (15:38)
Порядок надо наводить в ОБОПе! Нашли орг. преступность,,,,,Или им рассказать где надо искать? Они же ничего ни делают!!! Только крышуют сомнительных деятелей! И командует ими Науменко - ну не смешите людей!!!
из суда
28 липня 2010 г. (17:49)
видели мы этого адвоката - главный герой из фильма тупой и еще тупее!
дятлу
29 липня 2010 г. (08:18)
а ты еще и чужие деньги умеешь считать!мабуть ты болгарский дятел
"этим" из суда
29 липня 2010 г. (09:08)
так как вас поимел(словесно) адвокат- вам не выучится до конца жизни!Такой показатель медным тазом накрылся! :-) :-) :-) :-) :-) :-) :-)
рада старшин
29 липня 2010 г. (09:11)
30 июля 2010г. на 14.00напротив городского суда пикет организации Войска Низового Запорожского против правового беспредела в Мелитополе
для козаків
29 липня 2010 г. (10:25)
ПРАВДА - це що жінка яку потрібно кожного року в серпні під вересень вести під березень, класти на травень, уператися ногами в липень, брати однією рукою за грудень, а іншою за жовтень та всовувати свій лютий червень в квітень і робити такий січень, щоб аж листопад почався. Енергію необхідно витрачати по чоловічому - розумно, а так постоїте, покричите на горобців, розійдетеся та й про ПРАВДУ забудите. ]:-o
Мелитопольский адвокат
30 липня 2010 г. (00:36)
Не знаю кого там поимел заезжий адвокат, а то что поимели Киевского адвоката в Мелитопольском суде это точно! По этому он и проиграл дело. Да и дело в суде рассмотрели без него, так как в назначенное судом заседание В.Колбанцев не явился, вместо защиты интересов клиентов в суде, проводил пресс конференцию в МВ.Но он не в обиде на местную Фемиду, так как срубил с горемычных фермеров гонорар 50 000 грн. ( сведения из неофициальных но достоверных источников).Главное попиариться в провинциальных СМИ , пошире пораздувать щеки, неплохо заработать, а там хоть трава не рости. Очень жаль семью Гондл что попали в такую передрягу, да и еще на такое дорогое и безрезультатное столичное разводилово. Давайте дождемся решения по его апелляции и тогда и семья Гондл поймет, что пиариться, это не оказывать клиентам правовую помощь.
обиженный адвокатом
31 липня 2010 г. (23:30)
Какое рабство??? Идиоты! Ну пусть у вас в подвалах живут, если вы такие добрые! Та хоть 150 тыс., уважаемый мелитопольский адвокат! Вам какая разница,или завидно?! А то мы незнаем как вы местные адвокаты работаете. На собственном опыте узнал! Жрёте с ними с одного казана, и с милицией, и с прокуратурой, и с ОБОПом. Боитесь за свою жопу! Опасайтесь семья Гондл местных адвокатов. ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
обиженному
3 серпня 2010 г. (14:46)
Чувак, а ты знаеш что"обеженный" на блатном жаргоне означает "опущенный"?
Воротынский Игорь
16 серпня 2010 г. (22:53)