Мелитопольцы грабили прохожих, чтобы заработать на выпивку

Переглядів: 640

27 липня 2010 12:38

Мелитопольцы грабили прохожих, чтобы заработать на выпивку фото
По информации помощника начальника Мелитопольского горотдела милиции Анны Золотаревой, 18 июля около 23.30 на ул. Шмидта они отобрали у 27-летней девушки мобильный телефон и сумочку. 27 июля около полуночи на пр. Б. Хмельницкого грабители сорвали с шеи 50-летней женщины золотую цепочку. После задержания, парни рассказали милиционерам о том, что последний месяц жили вместе в арендованной квартире, чтобы не зависеть материально от родителей.

Чтобы заработать деньги на выпивку и прочие расходы, парни решили грабить прохожих. Девушку они поджидали на ул. Шмидта. Один из грабителей держал пострадавшую за шею, а второй вырывал из рук сумку. После ограбления краденое золото парни сдавали в ломбард. После последнего грабежа, мелитопольцев задержали по горячим следам.

По данным фактам возбуждены уголовные дела, ущерб по двум эпизодам составил примерно полторы тысячи гривен. За грабеж с угрозами насилия подозреваемым грозит наказание на срок от четырех до шести лет лишения свободы.



Имя:
Ваш комментарий:

Случайный прохожий
27 липня 2010 г. (12:47)
Подонкам оторвать яйца, а девушкам и пожилым женщинам объяснить, что в Мелитополе уже после 10 вечера на улице делать нечего.
Джузеппе Гарибальди
27 липня 2010 г. (15:42)
два придурка, которые ни одной книги не прочли за свою короткую гнилую жизнь. на Востоке им бы руки наживую отрубили быприлюдно, чтоб у остальных таких же олигофренов ничего не чесалось...выпивку им подавай, а вы сволота заслужили выпмвку.... люди пашут днями и ночами, чтоб за этот гребаный газ с августа платить, а эта мразь тусует по улицам, убить мало. зачем в наше время нужен гуманизм?.... ]:-o
Аноним
30 липня 2010 г. (09:26)
Если бы сажали реализаторов наркоты и водки с таблетками, этих уродов бы поменьше по городу лазило б.

Схожі новини: