Местная власть отметила локомотивную бригаду за оперативные действия при пожаре

Переглядів: 817

26 липня 2010 14:04

Местная власть отметила локомотивную бригаду за оперативные действия при пожаре фото
Одна из них в пятницу, 23 июля, вела поезд № 201 «Москва-Евпатория», в котором загорелся купейный вагон. До прибытия спасателей четверо работников депо "Мелитополь" пытались минимизировать последствия пожара.

По словам машиниста электровоза Игоря Литвиненко, когда произошла аварийная остановка и он с помощником Борисом Фоминым оказался у вагона, где был источник возгорания, тот был полностью заполнен дымом. Но попытки самим справиться с огнем не увенчались успехом и было принято решение отцепить вагон от остальных. Им на помощь пришла и локомотивная бригада в составе машиниста Александра Кузенкова и его помощника Артура Мелкумяна, которые добирались на поезде из Запорожья в Мелитополь.



Имя:
Ваш комментарий:

Сычеву лично от фермеров
26 липня 2010 г. (15:30)
Просим также отметит слаженные действия бригады Сычева -Коломийца по отобранию земли у районного фермера возле рынка Северный.Для нужд кума Коломийца ,ЗА ПОДПИСЬЮ ВАЛЬТЕРА был составлен иск в суд о признании недействительным решения сессии Семеновского совета ДЕСЯТИЛЕТНЕЙ ДАВНОСТИ.Иск якобы на основании решения сессии ГОРСОВЕТА.В перечне всех заседаний решения такого НЕ ОБНАРУЖЕНО!Имеем как минимум злоупотребление служебным положением и подделка документов!!!По всей видимости это малая часть ПРЕСТУПЛЕНИЙ ВАЛЬТЕРА!
Аноним
26 липня 2010 г. (15:34)
просим прощения надо читать -команды" Коломийца -Вальтера"
тоже фермер
26 липня 2010 г. (16:33)
я так понимаю,Вальтер соорудил иск на сопредельную с городской РАЙОННУЮ землю.Осталось толькоь приплатиться в Запорожском хозяйственном и ...Самое интересное,что я-третья сторона,могу НЕ ЗНАТЬ/это легко сделать технически/,что у меня уже нет земли!!!Так эта сучья команда скоро по периметру Мелитополя у всех нас землю отберет,а мы узнаем в последнюю очередь!И что нам остается делать?Стрелять подлюг? ]:-o
сосед
26 липня 2010 г. (16:40)
по моему 3 июля я наблюдал наезд ментов на хозяина участка,его быстренько на собственном участке завалили на землю,отмудохали,упаковали в наручники и увезли в сторону юга города.Руководил крикливый наглый ментяра,потом цыгане объяснили что это некий Куртев-начальник горотдела.Насколько я понимаю Коломиец и Куртев сослуживцы-так что все правильно-под заказ гноят
изя
26 липня 2010 г. (16:50)
я таки не понял-КТО У НАС МЭР?Или он у нас где?Или как?Ну есть факт преступления Вальтера-так не жуйте сопли,сэр,народ он таки смотрить.Или вы уже помирились и поделились,нам таки интересно
редакции МВ
26 липня 2010 г. (16:55)
А все таки это тема!Это Вам не сокрытие судимостей,и не фальшивый диплом!Если подтвердится что Вальтер сочинил фиктивное решение сессии и подписал...А Коломбо организатор...СБУ должно Вас доолго должно целовать -это их показатель!
Аноним
26 липня 2010 г. (23:57)
Вы тему статьи не перепутали ? :-|
Аноним
26 липня 2010 г. (17:15)
эту историю мне сын рассказывал,он на Северном тогда черешню сдавал-прилетели менты во главе с начальником, и через минуту разговора поволокли не сопротивляющегося хозяина земли и рынка в машину,предварительно "обработав" лежечего на земле руками и ногами.На замечание сына о беспределе,начальник Куртев/сын его знает по ЛОМу/ пообещал и ему 15 суток за"неповиновение " в крайне грубой унижительной формеСамое интересное-менты орали,что их послал Сычев.Сразу видно лапу Коломийца-и конкурента Сычева обгадить и участок для друга отбить
фермер-ананиму
27 липня 2010 г. (08:22)
а тебя когда в позу поставят,ты тему дожидаться будешь?
семеновский
27 липня 2010 г. (08:23)
спасибо МВ,хоть здесь выссказаться можно
анониму
27 липня 2010 г. (08:35)
Сережа! Уже мандраж бьет!Пальчиком крутишь?Ты его в другом месте покрути-легше станет,в случай чего
доктор
27 липня 2010 г. (11:11)
Пальчик желательно смазать гидрофильной смазкой- от вазелина возможна диарея =-O
Комментаторам
27 липня 2010 г. (11:48)
А каким местом ваш пи...ж относится к данной новости?
Аноним
27 липня 2010 г. (13:58)
большой вальтеровской жопой Сережа! :-) :-) :-)
Аноним
27 липня 2010 г. (16:59)
Да ИПРСТ , что-же такое творится? Эти сволочи себе земли нахватали на побережье моря , отстроили себе дачи , теперь и городские земли деребанят. Когда эти твари уже нажрутся? Пора подыматься народу и проводить акты возмездия! ]:-o
этот пожар