В Украине снова будет пеня за просрочку платежей

Переглядів: 703

26 липня 2010 14:01

В Украине снова будет пеня за просрочку платежей фото
Об этом заявил министр жилищно-коммунального хозяйства Юрий Хиврич. «Подготовлен законопроект по возврату пени за просрочку оплаты жилкомуслуг, которую Верховная Рада запретила взимать в 1996 году в связи с массовыми задержками выплаты зарплат и пенсий», - сказал он. «Думаю, что с 1 января 2011 года пеня вернется», - добавил министр, сообщает Mignews.com.ua.


Имя:
Ваш комментарий:

***арасы
26 липня 2010 г. (14:07)
Янук, когда ты нажрешься?
нищета
26 липня 2010 г. (17:10)
спасибо виктор хвёдорыч, вы с азаровым, заботитесь - чтобы бедных с каждым д6нем становилось меньше.. в аду вам будет нелегко - мы это вам гарантируем :-P
lfey
26 липня 2010 г. (18:02)
Азаров: "С повышением тарифов бедные будут платить меньше." Логика простая : кто - больше, тот не бедный. Это также очевидно, как и : Чем больше я пью- тем больше у меня трясутся руки, чем больше трясутся руки-тем больше я разливаю, чем больше я разливаю- тем меньше я пью!!!!Вывод: чем больше я пью- тем меньше я пью...
Я
27 липня 2010 г. (11:30)
Значится вывод один, если пить то с горла, если "мочить" то всю Украину сразу. Повышение цен попрет и повышение цен на все продукты, разве можно это делать в условиях всемирного экономического кризиса. Думает правительство только о себе, как выдрать кредиты МВФ, и как их раздеребанить, а Вы платите. ]:-o
злой
27 липня 2010 г. (19:21)
Я чего-то не понял, что неужели в связи с кризисом всем начали вовремя выплачивать заработную плату? Насколько я знаю даже в 2008 году в среднем оп Украине была задержка в месяц. Одни только пенсии старались вовремя выплачивать. Мне кажется, что пора уже не оранжевую и голубую революцию готовить, а ало-красную, чтобы опять пришли коммунисты и снова борьба с кулаками и зажратыми панами...Сколько уже можно терпеть от этих уродов...Грабят народ и грабят, а мы тихо сидим молчим и слушаем о практике зарубежных стран...Так, извините меня за банальность, у них вначале зарплаты были доведены до европейских без задержек, а потом санкции за разные нарушения...А эти тупоголовые депутаты напридумали законов, что черт ногу сломит ипонимают. что их выполнять никто не будет из их окружения, значит давай бедных и убогих давить, которые не могут с оружием в руках остоять свои права ]:-o
даешь народный бунт!
27 липня 2010 г. (20:15)
злой - ты прав! мы сами тупоголовые бараны виноваты, что они жируют на курортах нежатся, тачки постоянно меняют, огромные зарплаты получают, прихватизировали все что можно и еще нами понукают. Сыч зажирел уже даже в Киев смотаться на поезде не может - только самолетом. а с нас налоги и цены в три шкуры. Пора избавляться от таких "панов"
Ирина
28 липня 2010 г. (09:22)
Ну и выбрали власть! Азаров по украински говорит, породия на язык. Не умеешь говорить, нафига язык ломать :-)
Аноним
17 грудня 2010 г. (23:13)
голубых пора мочить

Схожі новини: