Памяти Высоцкого Мелитополь посвятил фестиваль "Вертикаль"

Переглядів: 861

25 липня 2010 08:54

Памяти Высоцкого Мелитополь посвятил фестиваль Вертикаль фото
В течение недели жюри прослушало и отобрало лучших конкурсантов, которые презентовали две песни (стихотворения) В.Высоцкого и три произведения поэтического и песенного жанров собственного сочинения или других авторов.

24 июля в рамках фестиваля состоялась вечеринка с гитарой, а сегодня финал конкурса. В 18.00 мелитопольцы и гости города смогут стать не только свидетелями награждения победителей первого фестиваля "Вертикаль", но и смогут насладиться творчеством Владимира Семеновича в исполнении лауреатов, членов жюри и гостей фестиваля. Концерт будет проходить на площади Победы.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
25 липня 2010 г. (16:10)
ВСЕ НА ПЛОЩАДЬ !!!
Z-z-z
25 липня 2010 г. (19:24)
Ну почему так поздно сообщают о таких мероприятиях???? где реклама??? или афиши??? а главное,.... как своевременно!!!!!!! зато рекламных банннннннннеров понавешали!!!!!!!!!!!!!!!1
ОКУЛИСТ
25 липня 2010 г. (19:40)
10 БОРДОВ ВЕСЕЛИ ДЕСЯТЬ ДНЕЙ!
Z-z-z
25 липня 2010 г. (20:03)
жаль, что их не смог увидеть. хотя в субботу шел через центр. на сайт МВ раз 5 в день захожу. ниодного из 10 не видел( или рекламній агент ламер или я юзер. виноват.
Safron
25 липня 2010 г. (20:50)
Видать интересно было...)))
самоущербные
25 липня 2010 г. (21:16)
лучше б память личной династии восстанавливали, что-то творили по серьезному,быдло безродное, чем занимались пьянством по поводу талантливого советского пьяницы. завелите блог "мои родственники быдловатые и ничего меня больше не научили", чем волочиться за идолами ушедшей эпохи, которые уже отстой :-P
офицер
25 липня 2010 г. (22:25)
Самоущербным-это ты чмо ушедшей эпохи без имени и чести!!!!!! Владимир Высоцкий-народный и любимый поэт в одном ряду с Пушкиным и Есениным!!!!!!!!!!!!!!! Огромное спасибо всем кто любит и помнит о нем и о его творчестве!!!!!!
КИР
26 липня 2010 г. (10:50)
По моему глубокому убеждению и многолетнему наблюдению люди,которым не чужды понятия добра,справедливости,честности,дружбы к Высоцкому относятся,как миннимум, с глубоким уважением. Это кем надо быть,чтобы не увидеть гениальных вещей этого человека в кино в поэзии которые он создал за свою короткую жизнь,а изрыгать мерзость по поводу пьянства и пр.,вас это каким боком касается,вы видели его пьяным,вы страдали от этой его болезни??? Ничтожества,что вы о себе возомнили?
Как ни горько признавать,
26 липня 2010 г. (11:21)
но лайка зомби подтверждает, что "25.07.10|21:16 | самоущербные" - прав.
Алиса
26 липня 2010 г. (14:29)
"Не давайте святыни псам и не бросайте жемчуга вашего перед свиньями, чтобы они не попрали его ногами своими и, обратившись, не растерзали вас". Высоцкого любили при жизни,его помнят и любят спустя тридцать лет после смерти,его будут помнить всегда наряду с величайшими поэтами 19 и 20 веков.
ага
26 липня 2010 г. (14:39)
совки желчью исходят.
помню все...
26 липня 2010 г. (15:26)
что связано с творчеством Высоцкого ибуду помнить всегда а, самоущербные пусть напишут что-то лучшее,и люди к ним потянутся.
поэтов убивают
27 липня 2010 г. (08:52)
Пушкин, Тальков, Цой, Стус и др.. Под стихи поэтов водочку не пьют и девок не трахают. Под песенки Барда все комсомольцы, коммунисты, секретари всех уровней любили на пикниках оттопыриваться по полной. Ваш символ - символ вашей молодости и никчемного строя. :-[
Кот
27 липня 2010 г. (09:20)
Убитому поэту..... А каков символ Вашей молодости?
Моя звезда -
27 липня 2010 г. (10:42)
Иисус Христос. Все так просто - Иисус Христос. ]:-o
Санд
27 липня 2010 г. (10:49)
к 27.07.10|08:52 | Убиенный Пушкин как раз грешил с девками,у Лермонтова был отвратительный характер, Есенин пил горькую(кстати если бы ни эти грешки и прожили бы дольше) и список можно продолжать.Каким образом это умаляет ценность созданных ими творений,каким образом меняет отношение потомков к их произведениям???
КИР
27 липня 2010 г. (11:00)
"В театре меня любили талантливые, бездарные ненавидели, шавки кусали и рвали на части." Ф. Раневская К,сожалению, это удел всех великих будь они художники,поэты,актеры,врачи,учителя...
Аноним
19 червня 2012 г. (00:58)
Поэты не рождаются случайно... они летят на землю свысока!!!!

Схожі новини: