В Мелитопольской налоговой инспекции представили нового начальника

Переглядів: 1591

23 липня 2010 16:30

В Мелитопольской налоговой инспекции представили нового начальника фото
Возглавил инспекцию 45-летний Валерий Литинский, занимавший до этого должность первого заместителя начальника Акимовской налоговой инспекции. Представлял его председатель ГНА Украины в Запорожской области Алексей Тимарцев.

В. Литинский вступление на новую должность начал с поздравления своего коллектива, который занял первое место в областном смотре художественной самодеятельности. Также он вручил ценный приз начальнику отдела массово-разъяснительной работы и обращений граждан Татьянe Киселевой – за высокие показатели в пропаганде журнала «Вісник податкової служби України».

Завершая мероприятие, А. Тимарцев обратил внимание коллектива МОГНИ на проблемные вопросы в их деятельности и выразил надежду, что новое руководство устранит все недостатки в работе.



Имя:
Ваш комментарий:

интересно,
23 липня 2010 г. (18:12)
а куда делась предыдущая начальница? и почему в мелитопольской огни так часто меняются руководители?
Фельд
23 липня 2010 г. (18:50)
"...высокие показатели в пропаганде журнала «Вісник податкової служби України»..." - это расшифровывается как "активные ненавязчивые предложения предпринимателям подписаться на журнальчик", так? нет?
хмурый
23 липня 2010 г. (19:05)
массовик-затейник !?Рады,рады!И "наших" петь и танцевать научит...Перед торговыми точками "маленьких лебедей" станцуют...Только чуствую дорого этот концерт нам обойдется. :'(
балбес
23 липня 2010 г. (19:08)
быстрее будет сериал"Предприниматели тоже плачут" :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'( :'(
ПРОХА
23 липня 2010 г. (20:05)
22.07.2010 Разъяснен порядок осуществления доплат в ПФУ „упрощенцами” В связи со вступлением в силу с 17.07.10 г. Закона от 08.07.10 г. № 2461-VI (опубликован в газете “Голос Украины” от 17.07.10 г. № 131) физические лица – субъекты предпринимательской деятельности, избравшие особый способ налогообложения (фиксированный налог, единый налог), и члены семей указанных лиц, которые принимают участие в осуществлении ими предпринимательской деятельности и не находятся с ними в трудовых отношениях, обязаны платить страховые взносы в размере, который с учетом части фиксированного или единого налога, перечисленной ПФУ, составляет не менее минимального размера страхового взноса за каждое лицо. Учитывая размер минимальной заработной платы в 2010 году минимальный страховой взнос для указанных лиц составляет: – в июле - сентябре – 294,82 грн.; – в октябре - ноябре – 301,12 грн.; – в декабре – 306,10 грн. Уплата страховых взносов осуществляется в течение 20 календарных дней, следующих за последним календарным днем отчетного квартала, а именно: – за июль - сентябрь 2010 года – до 20 октября 2010 года; – за октябрь - декабрь 2010 года – до 20 января 2011 года. За июль 2010 года уплата страховых взносов осуществляется в размере не менее минимального страхового взноса. Плательщикам, которые не оплатят сумму страховых взносов в размере не менее минимального страхового взноса в сроки до 20 октября 2010 года и 20 января 2011 года, будет послан расчет сумм, которые подлежат уплате за квартал с учетом части сумм единого или фиксированного налогов вместе с требованием об их уплате для согласования. Суммы неуплаченных страховых взносов будут взиматься в порядке, установленном статьей 106 Закона от 09.07.03 г. № 1058-IV “Об общеобязательном государственном пенсионном страховании”. По материалам официального сайта ПФУ.
Аноним
23 липня 2010 г. (23:41)
новый руководитель налоговой самодеятельности
Алех
24 липня 2010 г. (20:45)
Алле, одмин! Какого хера каменті трешь? То, что в налоговой взяточники сидят, так это всем известно. Поэтому начальники и меняются. В вообще, разогнать всю это шоблу надо. ишли еще лучше, посадить. И гниду Райнову не забыть.
Борей
25 липня 2010 г. (20:15)
На Мистера Бина похож :-)
Аноним
25 липня 2010 г. (20:52)
Не на мистера Бина, а на актера Дмитрия Певцова из Бандитского петербурга :-) :-P
Аноним
25 липня 2010 г. (22:21)
похож на мистера Бина на кастинге в Бандитский Петербург :-) :-) :-)
Аноним
26 липня 2010 г. (09:24)
точно мистер Бин :-)
Аноним
26 липня 2010 г. (09:38)
Мочить этих 3,14дарасов вместе с яныком и прочим быдлом.
Аноним
26 липня 2010 г. (15:26)
Интересно, а этот тоже закроет глаза на отсутствие лицензии на торговлю самодельными ликероводочными изделиями с лотков Кировского рынка?
Аноним
29 липня 2010 г. (13:31)
Ну наверное смотря скоко будут отстегивать? Хотя как можно травить людей во благо себе? Где ж этот правильный Резник? Сколько ж того Кировского рынка, что аж с трех лотков ведется открытая торговля самодельными ликероводочными изделиями ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o ]:-o
aaaa